поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

Велосипед


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Велосипед   #304273  наверх
Автор: 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 25.11.2014 15:17]
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304337  наверх
Автор: Лигия 
Дата:   

нам 1.8 года. долго выбирала, остановилась на лексус трайке от рич тойз. Если Вы их имеете ввиду. даже успели купить, но при сборке выявили недокомплект деталей для сборки, сдали в итоге. тоже послушаю мнения. может кто сравнивал вживую.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304340  наверх
Автор: *Melomanka*  (О пользователе)
Дата:   

А я беговел хочу,правда мы постарше..но вот не знаю,вдруг он не будет ездить на нем. У кого беговелы отзовитесь..на сколько удобна эта штуковина. Как малыши ваши отнеслись к такому подарку? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304376  наверх
Автор: IRINAо1 
Дата:   

а у меня ребенку 2,3 года. Долго думала какой купить, тоже хотела лексус трайк, но мне показалось, что он тесный ему будет. В итоге купили черырех- колесный велик с ручкой-толкателей сзади, вообще с него не слазит
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304384  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А мне летаааать охота!

пока на лексусе трайке остановились

Я тоже, но еще не купила, с удовольствием послушаю, где подешевле, т.к. я из области.
И вообще послушаю темку)))
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304391  наверх
Автор: 2012 Ольга 
Дата:   

у нас трайк, купила когда ре и года не было :-D . сравнить с другими великами не могу, но скажу одно, что если сравнить с коляской, то она удобнее намного. особенно если в магазин надо за продуктами, на велик не чего не повесить, карниза маленькая, не в каждую машину он войдет (если например до парка хотите доехать)
по теме: должна быть подставка для ног, так как ре даже в 2 года не каждый сможет педали крутить и ножки уставать будут, обязательно ручка для родителей
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304393  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2012 Ольга



Ольга, спасибо. Да, тож понимаю про подставку, и с ручкой хочу.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304398  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gaa73

Да, тож понимаю про подставку, и с ручкой хочу.

вот наш идеальный первый велосипед-складной!!!! легкий, с подставкой, с рюкзаком, с маминой ручкой, очень мобильный, с ортопедической спинкой и съемным мягким бампером и не громоздкий. И ничего лишнего.
Ни один велосипед коляску все равно не заменит, а с тз легкости и функционала я точно для себя знала-не лексус.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304480  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни ® (inside still )

Kейти Bинни

где приобрели и почем?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304492  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А мне летаааать охота!

ВЫбираю ребенку 1,5 года, пока на лексусе трайке остановились, но может кто-то поинтереснее что-то нашел??? Похвалитесь

посмотрите пуки, кетлер.
Эти тяжелые - если вместо коляски, то коляска всяко удобнее, а если как велик то даже если снять все эти причиндалы с него типа ручки, крыши ит.д. все равно он тяжелый и дети говорят потом на них как если велик не катаются.
Нам 2, тоже не знаю или велик или беговел лучше на лето.
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304505  наверх
Автор: Ж@Рптичка 
Дата:   

у нас смарт трайк, мне он не кажется тяжелым 6,7 кг
http://www.detmir.ru/product/index/id/138222/

[Сообщение изменено пользователем 21.04.2014 18:59]
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304551  наверх
Автор: gaa73 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Kейти Bинни ® (inside still )

вот наш идеальный первый велосипед

да, возможно он неплохой. Но мне кажется - для совсем маленьких(год, год и 3мес.). Т.е. совсем будет использоваться месяца 3-4, потом будут упираться коленки. Я могу ошибаться, но что-то подобное видела вживую - мне показался ооочень маленьким.
А автор что кажет по этому вопросу?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #304561  наверх
Автор: Kейти Bинни ® (inside still ) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: gaa73

Но мне кажется - для совсем маленьких(год, год и 3мес.). Т.е. совсем будет использоваться месяца 3-4, потом будут упираться коленки.



Цитата:
От пользователя: gaa73

А автор что кажет по этому вопросу?

это ко мне вопрос или к ТС?
Если ко мне как к пользователю, то сразу скажу-Вам кажется :-) вы посмотрели ролик? вы правда, считаете, что девочка и мальчик, самостоятельно крутящие педали в первой части ролика-годовалые?
Этот велосипед значительно меньше своих собратьев-кораблей-лексусов и иже с ними-там просто нереальные размеры для самостоятельных заездов (хотя одного я знаю, который все-таки научился езде на лексусе причем в относительно нежном возрасте). Он сделан как раз для того, чтобы вкусив легкость передвижения, ребенок научился везти себя сам и ему в этом не мешали тенты, бамперы, огромные ручки и просто 10 кг железного веса!
Визуальное ощущение от его малокалиберности свойственно обычно тем, кто скептически является поклонником больших форм.
Сразу скажу-ребенок у меня из крупных и высоких, и велосипед был куплен ему в его 1, 8 (он был 92 см ростом уже) после тщательного подбора и непосредственно с ребенком реальном магазине.. Откатали все лето и начало осени, научились крутить педали сами :-)
Тот факт, что вел-складной, научил меня брать его в любые походы и вылазки. К слову, коляска тоже была и есть.
В этом году ребенку летом ( в августе) будет три года, ростом уже сейчас он 100 см и вот если сильно придираться, то руль мог бы быть и повыше или регулироваться, тк еще пару мес и коленки будут упираться. НО в этом году ребенок рвется уже осваивать двухколесный.. :-)
Покупали в Lapsi в Комсомолле. Он и сейчас там есть, и в других местах можно посмотреть http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%B4%D0%B...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #305156  наверх
Автор: I Agel
Дата:   

У нас тоже проблема, что купить. Ребенку 2,1 года. Есть дома беговел (отдали знакомые) - ребенок на него отказывается садиться. Самокат, мне кажется, еще рано. Вот сейчас тоже сижу интерент мониторю, какой велосипед взять. Двух или терехколесный.

[Сообщение изменено пользователем 25.04.2014 17:04]
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #305160  наверх
Автор: ФефилЁнчик
Дата:   

А мы купили беговел. Ребенок в 2 года начал его осваивать. Сначала был не интересен. Через месяц "бегала" на нем, так, что только успевай ловить на дороге. Теперь без него никуда!!! Очень клевая штука!!! Равновесие держит прекрасно, с горок катается. Все друзья во дворе готовы ей свои игрушки отдать, чтобы на нем покататься. Сейчас ребенку почти 3 года. Все еще не нем. Зимой папа переднее колесо одел в минилыжу и с горок катались.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #305163  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Лексус трайк интересен, но столько подделок! Как отличить?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #305164  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Несколько сайтов заявляют что вот они-официальный сайт)))
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #305762  наверх
Автор: Sovetsky™ 
Дата:   

Народ, где большой выбор трехколесников с родительским управлением? Ну, чтоб можно было посидеть попробовать!
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #306218  наверх
Автор: Бусинка Малюсинка 
Дата:   

Мы на сайте neo-baby заказывали. До обеда сделали заказ, а уже вечером привезли. Заказывали наобум. На улице увидели, внешне понравился, такой и заказали. Mini trike. Все устраивает, ребенок сидит, мама довольна.
У нас полдвора на беговелах бегает. Детишки в восторге, особенно по лужам гонять...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307029  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 16.05.2014 12:23]
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307032  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бусинка Малюсинка



Тоже минитрайккупили. Довольны. И в магаз и в парк. Козырек я даже не стала крепить. Без него легче и удобнее.

Цитата:
От пользователя: Sovetsky™
Лексус трайк интересен, но столько подделок! Как отличить?

хосспаде, да все они одинаковые, на одном заводе штампуют. Лексус трйк, марс трайк, навигатор, капелла
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307034  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Summer in the City™

хосспаде, да все они одинаковые, на одном заводе штампуют. Лексус трйк, марс трайк, навигатор, капелла

помимо Lexus Trike встречаются Lecus, Lekus, видимо девушка об этих подделках писала
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307096  наверх
Автор: Рысь 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: А мне летаааать охота!
Lecus, Lekus

ааа... Не видела таких.

Цитата:
От пользователя: А мне летаааать охота!
девушка

sovetsky - это ОН))))
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307103  наверх
Автор: Ninza
Дата:   

Девочки, кто -нибудь сталкивался с поломкой велосипеда? У нас место сварки лопнуло. Реально вообще это починить или на помойку только?
  |  Поделиться:  
Re: Велосипед   #307113  наверх
Автор: Мирвсемумиру
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 20.05.2014 20:31]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода