поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Детский клуб > Малыши (от 1 до 3 лет)  

МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276804  наверх
Автор:  
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

****************************************************************************************************************************************************************
31 января
annay831 - Аня родила сына Лёвушку
****************************************************************************************************************************************************************
14 февраля
"НЕ КАК ВСЕ" - Наталья родила сыночка Фёдора
****************************************************************************************************************************************************************
22 февраля
Кеддр - Наталья родила сынишку Сашеньку
****************************************************************************************************************************************************************
24 февраля
Sneg99 ? Снежана родила дочку Марину
****************************************************************************************************************************************************************
25 февраля
Шонышка (Жду Лучика) - Марина родила сына Льва
****************************************************************************************************************************************************************
26 февраля
Natha_lee - Наташа родила сыночка Артёма.
****************************************************************************************************************************************************************
29 февраля
axaflay_ - Инна родила девочку, Катечку
ZVB - Валентина родила сыночка, Марка Андреевича
****************************************************************************************************************************************************************
1 марта
Iriska64 - Ирина родила сыночка Григория
****************************************************************************************************************************************************************
2 марта
Alena* - Алена родила сыночка Арсения
СEVERNAR - родила доченьку Мирру
****************************************************************************************************************************************************************
4 марта
Olga-shestakova-Ольга родила сыночка Даниила
****************************************************************************************************************************************************************
5 марта
**Nastiya** - Анастасия родила доченьку Валентину (82/13100)
Lokki - Екатерина родила доченьку Иришу
sirena66 - Лена родила дочку Василису
****************************************************************************************************************************************************************
6 марта
RS-S - Марина родила доченьку Таисию
****************************************************************************************************************************************************************
9 марта
=AvA= - Настя родила дочь Веру Ильиничну
****************************************************************************************************************************************************************
10 марта
ЛЁЛИК! - Ольга родила доченьку Ксюшу (76/8700)
****************************************************************************************************************************************************************
12 марта
Lyuka - Юля родила доченьку- Василису
собакевич55 - Анна родила доченьку Дашу (76,5/10020)
****************************************************************************************************************************************************************
13 марта
Aleksandra Ust - Александра родила сынишку Романа (82/12060)
Череshня - Оля родила доченьку Полину Дмитриевну (75,5/8945)
Косинус - Надежда родила сыночка Ваню
****************************************************************************************************************************************************************
14 марта
Natka27 - Наталья родила Дочь Варвару
****************************************************************************************************************************************************************
15 марта
reginaf08 - Регина родила доченьку Дарину
****************************************************************************************************************************************************************
16 марта
Kalipso - Галина родила доченьку Милану (76/10440)
****************************************************************************************************************************************************************
17 марта
I DEA ? (я чувствую тебя!) - Ирина родила доченьку Лилию
Miriamm - Оля родила доченьку Женю
****************************************************************************************************************************************************************
19 марта
Оля 1988 - Оля родила сынишку Тимофея (76/9400)
****************************************************************************************************************************************************************
20 марта
Olivka - Ольга родила сынишку Юрия
inp75 - Ирина родила дочку Наталью
Анuтка - Аня родила сыночка Ярослава
****************************************************************************************************************************************************************
21 марта
НастяUAV2012 - Настя родила сыночка Андрюшу
пушица - Екатерина родила доченьку Марью Андреевну
LS -ls - Лена в ОММ родила сына
****************************************************************************************************************************************************************
22 марта
Лолита и Ютан - Катерина родила сынишку
zvetik87 - Света родила сыночка Захара
****************************************************************************************************************************************************************
23 марта
ириска.ru - Наталья родила сынишку Богдана
Anisa M - Аниса родила доченьку Машу (79/10500)
****************************************************************************************************************************************************************
25 марта
Наташа (мама Максика) - Наталья родила сынишку Максима (79/11500)
Nasty92 - Настя родила дочку Аришку
****************************************************************************************************************************************************************
26 марта
ElenaEka ? Елена родила Сына Артема
****************************************************************************************************************************************************************
27 марта
туся ~loveлю позитиff~ ? Наталья родила дочку Эмилию-Анну Милькову
****************************************************************************************************************************************************************
30 марта
Ямайк@ - Эрика родила дочку Ирину
Счастьямоя ? Юля родила сына Ванечку
malish bu - Женя родила доченьку Алёночку
****************************************************************************************************************************************************************
31 марта
ЗвиzZzда ? Зарина родила дочку Ксению
olav85 ? Оля родила сына Кирилла
****************************************************************************************************************************************************************

Первый триместр http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&t=667586...
Второй триместр http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=708628...
Третий триместр http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=772226...
Финишнаяhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=64&i=812983...
Первые пол года http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=27656...
6-7 месяцы http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=36071...
8 месяц http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=39747...
9-10 месяц http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=44612...
11 месяц http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=49028...
12 месяц http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=189&i=52380...
весна http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=190&i=22333...
лето http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=190&i=23768...
осень http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=190&i=25861...


[Сообщение изменено модератором 25.01.2014 12:22]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276805  наверх
Автор: Щасливая 
Дата:   



Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Sneg99 (Снежана) - 6 января 1985
I DEA ? (я чувствую тебя!) (Ирина) - 17 января 1983
**Nastiya** (Настя) - 25 января 1979
Iriska64 (Ирина) - 13 февраля 1985 года.
Оля 1988 (Оля) - 23 февраля 1988г
malish bu (Женя) - 1 марта 1986
Miriamm (Оля) - 6 марта 1975
Nasty92 (Настя) - 19 марта 1992г
Череshня (Оля) - 22 марта 1986 года
Оlivka (Оля) - 24 марта 1987
RS-S (Марина) - 27 апреля 1983 года
Косинус (Надя) - 28 апреля 1982
ЛЁЛИК ! (Оля) - 12 мая 1989
sirena66 (Лена) - 19 мая 1985
Anisa M (Аниса) - 21 мая 1988
Kalipso (Галина) - 02 июня 1979
Aleksandra Ust (Саша) - 23 июня 1981
Natka27 (Наталья) - 27 июня 1982
НастяUAV2012 (Настя) - 1 июля
Lyuka (Юля) - 10 июля 1986
собакевич55 (Анна) - 23 сентября 1987
Natha_lee (Наташа) - 24 октября 1980
Кеддр (Наташа) - 29 октября 1979
Alena* (Алена) - 30 ноября 1983
Наташа (мама Максика) - 08 декабря 1984
ЗвиzZzда (Зарина) - 13 декабря 1983
inp75 (Ирина) - 23 декабря 1975

[Сообщение изменено модератором 25.01.2014 12:18]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276807  наверх
Автор: Щасливая 
Дата:   

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276822  наверх
Автор: Оля 1988 
Дата:   

С переездом!!!! Яхууууу!!!! Саша МОЛОДЕЦ!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276826  наверх
Автор: Alena* 
Дата:   

С новым домом!!!
уже 14-ый!!! как быстро летит время))
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276837  наверх
Автор: maxikovaya 
Дата:   

Уррааа!!!
Новый домик!!!!
всех с переездом :stadium:
Саше :flowers: :flowers: :flowers:
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276840  наверх
Автор: собакевич55 
Дата:   

ура! Саша, спасибо, как всегда все успеваешь:-)
девочки, кому не сложно, проголосуйте за "ю-маму 2013" Маркову Олю. заранее спасибо! ;-)
http://www.u-mama.ru/contest/bestumama2013/vote.ph...
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276843  наверх
Автор: Natka27 
Дата:   

Поздравлямс с переездом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и из прошлой темы :-D :


Цитата:
От пользователя: **Nastiya**

это за что минусы то???????????????????



Цитата:
От пользователя: Lokki-

Мне кажется, у Наташи тоже появились свои почитатели. Хотя вроде она у нас мирная девушка, но вот тоже подкарауливают :-D


видимо главное минус влупить, удовлетворить свое ЭГО))))


Цитата:
От пользователя: Череshня

Это мои. У меня трое их. Просто меня мало теперь, вот мои минурастики себе любимицу выбрали ;-)


тем более мы раньше соседками были по району, видимо и передалось :-D


Цитата:
От пользователя: Череshня

Депресняк короч((((((((((((


спокойствие, главное спокойствие (позволю себе цитату из всем известного мультика). Как правильно сказала Саша, все будет хорошо, все устаканится!!!
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276845  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   

Саша, молодец!!! :super: :super:
Оля, не кисни, пройдет немного времени и жизнь наладится ;-) Конечно столько дома сидела, не привычно работать в графике. Я бывает подумаю надоело дома работать и на работу охота как человек ходить, а потом представлю рано вставать, эти пробки, и все время за одну зп .....и так не охота стает, особенно к зиме.
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276857  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   

я тут по елкам смотрела
http://www.ekmap.ru/fun/elki/elki_more
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276874  наверх
Автор: Наташа Богдашина 
Дата:   

кто-то вроде жд хотел, мне тоже понравилась
http://www.wildberries.ru/catalog/913718/detail.as...
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276878  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natka27

видимо главное минус влупить, удовлетворить свое ЭГО))))


ну вот, ты сейчас тоже в инакомыслящих ходишь, гордись. Олько вон как своих ревнует :lol:

Цитировать в лом из старой темы, так напишу:
Черешня, не переживай, абсолютно нормальное состояние. Любые перемены в жизни - это стресс, поэтому глупо думать, что ты полностью график свой поменяла, а состояние и настроение останутся теми же. Повторю Сашу - адаптируешья, не ссы)))
Понятно, что когда дети в соплях, муж в отъезде, а на работе все новое, то выть хочется. Но это же все временные бытовые проблемы

Саша, респект :hi:


Я таки сегодня купила мозаику. Завтра выдам, поглядим, насколько хватит. Делаю ставки, что минут на 10 :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276891  наверх
Автор: Косинус 
Дата:   

Я тоже жаловаться пришла. Орем вторую ночь, не наедается, сегодня смесь потребовала. Молоко пришло, титьки болят из-за мусоливания круглосуточного, домой хочу, вряд ли сегодня отпустят, короче, вы все и так знаете. Пошла дальше лежать.
Нормально все у нас.
Саша, спасибо за темку новую.
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276894  наверх
Автор: Щасливая 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Косинус

титьки болят из-за мусоливания круглосуточного

дак ты лучше накладки попробуй, чем смесь ;-)
мож прикладывается неправильно, вот и не получается сосать

Цитата:
От пользователя: Косинус

короче, вы все и так знаете

;-) ;-) ;-)
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276899  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Косинус

короче, вы все и так знаете.

мы то даааа. Один в один было со второй.

Цитата:
От пользователя: Косинус

Молоко пришло, титьки болят из-за мусоливания круглосуточного

Видимо мало пришло пока. У меня с первым нормально пришло (а может просто потому что он под капельницей лежал первые 2-е суток, есть не просил), без истерик обошлось. А вот Ира на груди висела с первых секунд жизни. Аппетит-то ого-го был сразу :-D А молоко нормально пришло только ровно через 3-суток. Вот она меня погрызла, до сих пор помню. Я тоже за смесью ходила во второй вечер уже. но я не сказала бы, что как-то сильно это нас спасло - вроде живот заболел у нее или что-то в этом роде. Короче, когда молоко пришло, все успокоились и заснули. Так что крепитесь, все наладится ;-)


Цитата:
От пользователя: Aleksandra Ust

дак ты лучше накладки попробуй

я штук 5 всяких перепробовала, не приспособилась :-(
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276900  наверх
Автор: inp75 
Дата:   

Оля, держи хвост пистолетом!
Это не только свекровь и работа, но и ещё осень до кучи... Переживёшь! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276905  наверх
Автор: Iriska64(мама Мышонка-Гришонка... 
Дата:   

Ураааааааааааааааа!! Новая темка!!!! =)
Оля, держись!!! Этот просто адаптация, привыкнешь, войдешь в ритм и, глядишь, задерживаться не будешь, будешь все успевать! ;-) это я тебе как будущий манагер по персоналу говорю - еще через пару-тройку недель станет значительно легче!
Надюша, тебе тоже желаю сил и терпения! У вас тоже адаптация своего рода... Пару дней и все наладится, станет легче! Димочка войдет в ритм, молочко прибудет в нужном количестве и будете спааааать =)
Наташа Богдашина, согласна про работу. Я так не хочу выходить на постоянный график и постоянную зп... Как-то приспособилась уже с учениками. Всякие только попадаются. Я тут с одним воюю... Короче, родители изначально странные. Они со мной договорились через нашу общую знакомую, что он придет тогда-то и узнает все про занятия. Я ему рассказала, дала свой телефон, чтобы родители мне позвонили. Но нет. Он пришел потом, спросил расписание и начал ходить... Занятие ходит, занятие нет. Мне такой расклад надоел. Я теряют время и деньги, пока его жду, а так-то недостатка в желающих учиться нет, могу в это время с другими заниматься...короче, в последний раз я сказала - еще раз не приходишь и не предупреждаешь, аривидерчи! Пока родители со мной не поговорят, заниматься не буду. Никто не звонит... Занятия сегодня. И двое на очереди. Я так думаю, оно мне надо? Не хотят, как хотят... Возьму других.
Ну, и хорошая новость - у нас педагог в шр вернулся! Сегодня снова было продуктивное занятие! Детки занимались, а не развлекали сами себя =)
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276942  наверх
Автор: **Nastiya** 
Дата:   

с НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сашенька спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все то ты успеваешь :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

начну с поддержки слов Кати:

Цитата:
От пользователя: Lokki-

Черешня, не переживай, абсолютно нормальное состояние. Любые перемены в жизни - это стресс, поэтому глупо думать, что ты полностью график свой поменяла, а состояние и настроение останутся теми же. Повторю Сашу - адаптируешья, не ссы)))

и скажу-я вот каждый раз, на новом месте работы первые недели реву :-D
мне не нравится ни работа, ни коллектив, ничего не понятно, все бесит :vis:
но, когда прощаюсь - тоже реву-уже все такое родное и милое :-D
насчет общения с Полей короткого-Оля, наши родители иногда до года выходили на работу-детишек в ясли!!!!!!!!! время было такое-и никого совесть не мучала,
а у тебя такая возможность прекрасная состояться личностно, и нельзя упускать момент!!!!!!!!!!!
и на работе все наладится-будешь скоро там семки щелкать и зп тратить ;-) зато сколько подарков уже на Новый Год сможешь купить!!!!!!!!!!!
мы, может приедем к вам в Метро закупаться-обязательно зайду подмигнуть или издалека ручкой помашу ;-)
так что не переживай-все у тебя получится :flowers: :flowers: :flowers:


Цитата:
От пользователя: Косинус



Держись, Наденька, придет молочко-будете спать крепко


Цитата:
От пользователя: Lokki-

А вот Ира на груди висела с первых секунд жизни. Аппетит-то ого-го был сразу А молоко нормально пришло только ровно через 3-суток. Вот она меня погрызла, до сих пор помню.

ага, Валюха также меня изгрызла, я уже писала, как во вторую бессонную ночь муравьев на кровати считала :-D сейчас кажется все так давно-давно было :-)

[Сообщение изменено пользователем 13.11.2013 14:13]
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276946  наверх
Автор: Natka27 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lokki-

ну вот, ты сейчас тоже в инакомыслящих ходишь, гордись. Олько вон как своих ревнует :lol:



вот так неожиданно я попала в клан, ГОРЖУСЬ!!! :manyak: :-D


Цитата:
От пользователя: Lokki-

Я таки сегодня купила мозаику. Завтра выдам, поглядим, насколько хватит. Делаю ставки, что минут на 10 :-D


у меня дочь тоже не отличается усидчивостью, очень даже острое шило в попе торчит))) НО мозайку любит, особенно мелкую, может минут 30-40 заниматься, но только когда мама рядом))) ну и лего мы ооочень уважаем, уже четвертый набор купили :super:


Цитата:
От пользователя: Косинус

Молоко пришло, титьки болят из-за мусоливания круглосуточного


у меня молоко пришло дней через 10 в нормальном объеме, до этого было говоря не айс((( но все наладилось более менее к двум неделям. по поводу груди - мне бипантен крем очень помогал!
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276947  наверх
Автор: inp75 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: **Nastiya**

мы, может приедем к вам в Метро закупаться-обязательно зайду подмигнуть или издалека ручкой помашу

там на металлургов место в рамочке под олину фотографию было свободно
повесят - тоже помашу ;-)

Цитата:
От пользователя: Natka27

по поводу груди - мне бипантен крем очень помогал!

тоже им спаслась
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276954  наверх
Автор: ЛЁЛИК! 
Дата:   

Всех с переездом!!!! :super: :super: :super: Как я боюсь уже этого слова :-D

Саша тебе огромное спасибо!!! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276959  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Natka27

мне бипантен крем очень помогал!


Цитата:
От пользователя: inp75

тоже им спаслась

Мне нифига не помогал) Спасла только зеленка. Они же когда грызут, ранки такие точечные в нескольких местах (у меня по крайней мере). Вот я эти точки и мазала аккуратненько. За ночь все прошло. Одну ночь одну мажу, другой кормлю, вторую ночь наоборот. А бепантеном я до этого неделю мазала или даже две, все равно через слезы кормила
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276960  наверх
Автор: Lokki- 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: **Nastiya**

сейчас кажется все так давно-давно было

ну у тебя-то скоро память освежится :-D ;-)
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #276999  наверх
Автор: **Nastiya** 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Lokki-

ну у тебя-то скоро память освежится

ага, надеюсь все получится-видать старость-боюсь всего... :confused:
даже не говорим еще никому-второго скриннинга буду ждать, а потом уже пузо будет видно :-)
т-т-т надеюсь все получится
  |  Поделиться:  
Re: МАРТята не скучают, осень провожают! (2012)   #277013  наверх
Автор: Череshня 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: inp75

там на металлургов место в рамочке под олину фотографию было свободно

:-D дык итак мое, скоро сфоткаюсь и повесят :-D Потом можно дротики кидать :lol:
Завтра муж любимка приедет. Пойду филе куры с грибами готовить. К слову, только что приехала опять :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода