поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Форумы:  Операторы связи,   Модели телефонов,   Покупка-продажа телефонов,   Цифровое фото,   Обсуждение гаджетов,   Интернет

  Форумы  > Технологии > Клуб Маководов  

Проблема с динамиком iPhone 4


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблема с динамиком iPhone 4   #23379  наверх
Автор: 
Дата:   

Помогите люди добрые..... :weep:
При совершении звонка я не слышу абонента, абонент же меня слышит, так же происходит и при входящем звонке, я не слышу абонента, он меня прекрасно слышит. При включении громкой связи я начинаю слышать голос абонента..... разговариваю по громкой связи, как лох..... еще и по iPhone..... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23380  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Ах да... еще.... тупил микрофон, абонент меня слышал с перерывами, как я включал громкую связь, сразу слышимость меня становилась нормальной. После обновления iOS на 4.3.3 микрофон стал работать без перебоев, а вот слышимость абонента так и не восстановилась.....
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23409  наверх
Автор: cat_man 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

ЕвгенАЕВ

у меня такая проблема была, причём появлялась не регулярно, потом после нескольких обновлений пропала. в чём причина была - так и не понял. на форуме по айфонам несколько страниц по этой проблеме, точных причин нет, но наиболее вероятная - падение.
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23428  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

У моего она с покупки.... вот четвертый день разговариваю по громкой связи.... Был сегодня в авторизированном сервисе, говорят надо глянуть, и скорее всего менять динамик. Был и у официального продавца, консультант говорит вы уже 7 человек за последние 3 недели с такой проблемой, и при чем у всех аппаратов один и тот же артикул, производство Гонконг.... 8( И самое главное ремонт не гарантийный будет.....
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23431  наверх
Автор: nblx nox
Дата:   

С какой это стати то не гарантийний? Телефон не официальный что ле? В противном случае все должно быть по гарантии, если ее сроки не вышли.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23432  наверх
Автор: Vorоbej
Дата:   

в магазине покупали? если да то в каком?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23433  наверх
Автор: iPhone-USA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

Был и у официального продавца



Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

при чем у всех аппаратов один и тот же артикул, производство Гонконг


Продавец точно официальный?
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23435  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Покупал через интернет-магазин в Москве. Все документы в порядке. Но дело в том что не могу связаться с магазином, на почту не отвечают, телефон постоянно занят. Был в МакСервисе, мне объяснили, что гарантия у нас в России на телефоны приобретенные у операторов Мегафон, МТС и Билайн.... И ВСЕ !!! По крайней мере, они оф сервис другие телефоны не ремонтируют по гарантии.... только купленные в Мегафоне, МТС и Билайне.... Дак вы почитайте на оф сайте, там тож об этом говорится....
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23436  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Еще раз, оф продавцы это Мегафон, МТС и Билайн !!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23437  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Придется за бабосы ремонтировать..... По закону о правах потребителя, могу сдать телефон и получить деньги либо поменять на другой.... и опять же поменяют на не гарантийный... Вот и думаю что делать..... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23442  наверх
Автор: Vorоbej
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

могу сдать телефон и получить деньги либо поменять на другой


ну для начала нужно хотя бы связаться с этим "интернет магазином"...а потом сдавать, получать деньги и.т.д

может вам продали собранный телефон...другими словами "я его собрал из того что было..."
и на будущее с интернет магазинами лучше поосторожней!)лучше покупать в проверенных местах( особенно электронику)

[Сообщение изменено пользователем 07.06.2011 15:02]
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23444  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Был бы этот магазин в моем городе, а он то в Москве... вот как с них деньги обратно поиметь???? Уже поехал в МакСервис..... отдам 2000 за динамик..
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23446  наверх
Автор: iPhone-USA   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

Дак вы почитайте на оф сайте, там тож об этом говорится....

А зачем нам это рассказывать? Тут все об этом знают давно.
0/4 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23461  наверх
Автор: ЕвгенАЕВ
Дата:   

Видимо не все.... ну кроме ВАС :cool:
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23474  наверх
Автор: Voque-E1  (О пользователе)
Дата:   

автор,написал вам в лс по ремонту динамика.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #23481  наверх
Автор: продаю n71   (О пользователе)
Дата:   

хз. я меняю на новый)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #24065  наверх
Автор: A. E.  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенАЕВ

Помогите люди добрые.....
При совершении звонка я не слышу абонента, абонент же меня слышит, так же происходит и при входящем звонке, я не слышу абонента, он меня прекрасно слышит. При включении громкой связи я начинаю слышать голос абонента..... разговариваю по громкой связи, как лох..... еще и по iPhone...

Была такая-же проблема, появилась после того как я поговорил по телефону в душе, подумал что вода попала в телефон и замкнула контакт (iphone думал что к нему была подключена гарнитура, поэтому динамик и не работал). Решил "прогреть" iphone активным юзаньем интернета, помогло, телефон прогрелся, вода испарилась, все заработало)))

Звучит смешно, но рассказываю как есть))))
Телефон из Италии
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #29200  наверх
Автор: Liho_odnoglazoe
Дата:   

Добрый день!
Купила вчера такой аппарат. Решила в течении 14-ти дней не портить внешний вид и заодно подобрать достойный чехол... но со звуком была та же проблема, но я нашла решение моей и Вашей проблемы!! ;-)
Никогда бы не подумала, но проблема оказалось банальной - неснятая пленка с экрана. :-D Представляю как на меня бы смотрели в сервисном центре, куда собиралась идти вечером...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #29204  наверх
Автор: nblx nox
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Liho_odnoglazoe



Мдя 8(
  |  Поделиться:  
Re: Проблема с динамиком iPhone 4   #29241  наверх
Автор: bigbossbig
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 2-7 All in


Была такая-же проблема, появилась после того как я поговорил по телефону в душе, подумал что вода попала в телефон и замкнула контакт (iphone думал что к нему была подключена гарнитура, поэтому динамик и не работал). Решил "прогреть" iphone активным юзаньем интернета, помогло, телефон прогрелся, вода испарилась, все заработало)))

Звучит смешно, но рассказываю как есть))))
Телефон из Италии


у меня так же было тока я на айфон случайно чай пролил :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода