поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #378538  наверх
Автор: 
Дата:   

Ночка, кошка, приблизительно 1,5-2 года. Окрас черный. Приблудилась к нам в офис осенью прошлого года. Сейчас живет там же. Кошка оставить в офисе не можем, т.к начались проблемы с другими арендаторами. Кошка очень умная, в туалет ходит в раковину или на улицу. Ничего не грызет и не царапает, царапает только старые документы, которые мы ей отдали. Ласковая, очень любит быть рядышком с человеком, мурчит как трактор. Отличная мышеловка!!! Приносит регулярно нам мышей и воробьев, так что смело можно брать в частный дом, в квартире ей наверно будет не очень хорошо, т.к она привыкла к улице. Ночка скорей всего была стерилизована, т.к. весной не кричала и кота не просила, но на 100% о стерильности сказать сложно. Но все расходы по стерилизации возьмем на себя, если это будет необходимо. Очень чистоплотная, аккуратная.

Пожалуйста, присмотритесь к Ночке! Очень хочется отдать ее в самые лучшие ручки! Кошку можно посмотреть в центре города в районе Горного университета, точный адрес скажу по телефону. Приходите!

Телефон для связи 89086368030 Кристина.

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 11:20]

[Сообщение изменено пользователем 09.06.2012 11:30]

[Сообщение изменено пользователем 03.09.2012 12:03]

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2012 17:07]
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #378560  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Вот фотографии кошки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


еще

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


и еще

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #380296  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Кому, кому такую замечательную кошечку!!! :hi:
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #381817  наверх
Автор: nesoglasnaYA
Дата:   

глазастик :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #427002  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Ночка все еще в поисках хозяев!!! Ей в новом офисе очень не комфортно, она любит гулять на улице, а сейчас такая возможность ограничена. Присмотритесь к девочке!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #427373  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

не надо кису отпускать гулять - однажды она может не вернуться..............и вы найдете ее сбитой или разорванной собаками или поиздеваются уроды какие-нить над ней....
киса столько времени среди вас живет, неужели никому не полюбилась?? и никто не хочет забрать домой красавицу???
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #427670  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Забрать кошку никто не хочет, у каждого но то свои причины, поэтому и ищем для нее новый дом, т.к другие арендаторы не в восторге от такого соседства. Если ее не выпускать, она замучает всех свои мяуканьем...уже побывали сотню раз не выпускать, но она мяучит, и мяучит, и мяучит. Поэтому ищем для нее только частный дом.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #427672  наверх
Автор: ##. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012


Ночка скорей всего была стерилизована, т.к. весной не кричала и кота не просила.



Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012

уже побывали сотню раз не выпускать, но она мяучит, и мяучит, и мяучит.
может и не стерилизована,давно бы свозили на стерилизацию кошку.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #427708  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Да, забыла сказать кошка стерилизована ))))
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431203  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=43101...
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431204  наверх
Автор: Solnishkoo 
Дата:   

скорее всего или точно?? вы ее стерелизовали?
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431248  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Сами мы ее не стерилизовали, но мы поняли что она стерилизована. т.к приблудилась к осенью (конец лета), мы думали ну все точно родит у нас, но кошка оказалась не беременная, прожила у нас всю весну и все лето и кота не просила. Когда наша коллега из офиса ездила к Юле на стерилизацию своей домашней кошки, мы спросили у Юли можно ли как-то узнать стерильна ли кошка или нет. Юля ответила, что точно сказать сложно, т.к после стерилизации кошки становятся плотнее и узи уже не возьмет...к другим врачам мы не обращались.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431257  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Спасибо за ссылку)) Евгений мне сам позвонил. Они ищут кошку и для квартиры, и для коттеджа. Рассказала все про нашу кошку, сказали подумают.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431264  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012

Сами мы ее не стерилизовали

Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012
спросили у Юли можно ли как-то узнать стерильна ли кошка или нет. Юля ответила, что точно сказать сложно, т.к после стерилизации кошки становятся плотнее и узи уже не возьмет...к другим врачам мы не обращались.
У нас такая же проблема с одной кошкой - и тоже Юля ответила, что по УЗИ сказать сложно... Сейчас у этой кошки - "весенние" признаки. Будем резать в ближайшее время, она еще не пристроена.

Вот это Вы зря так заявили:

Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012
Да, забыла сказать кошка стерилизована ))))
Честно говоря, расстроилась я. Если Вы точно не знаете - как можно так железно утверждать? Получается, вводите людей в заблуждение...

Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012

Сами мы ее не стерилизовали, но мы поняли что она стерилизована


Я точно так же могла показать ручкам свою нестерилизованную черную кошку - они интересовались... Как Вы думаете, почему я этого не сделала?
А теперь, если возьмут Вашу - ненужные котята людям гарантированы... и прочие радости :-(
И разговоры о стерилке с этими руками, выходит, "падают" на меня - так получается? Раз я им Ваш телефон перекинула, основываясь на Вашей информации о том, что кошка стерильна...
Мда, печально :-(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431270  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

NataMouse, кошка с нами живет уже год и постоянно гуляет на улице, т.е хотите сказать что кошка не стерильна? Мне кажется, во-первых, она бы нам уже давным давно принесла котят, во-вторых, она даже весной не просила кота и не каких "весенних признаков" , как в вашем случае у нее нет. Да, вы правы, конечно я не могу утверждать на все 100% о стерильности, т.к сами ее не возили, но мне кажется она стерильна.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431321  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012

уже год и постоянно гуляет на улице, т.е хотите сказать что кошка не стерильна?
Я не знаю. Просто вот сейчас звучит

Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012
Мне кажется

Цитата:
От пользователя: kris-solnce2012
мне кажется она стерильна.
... Мне вот тоже казалось насчет той моей кошки-пристроешки, что, может, вдруг она стерильна. Поэтому в ее теме написано, что в случае проявления "весны" стерилизацию я беру на себя. А теперь, когда "весна" у нее приключилась - это 100% произойдет, в ближайшее время кошка будет оперирована.
Будем надеяться, что с Ночкой обойдется - что тут еще скажешь...
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #431328  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Ну, хорошо, укажу в начале темы про стерилизацию, которую мы возьмем на себя.
  |  Поделиться:  
Re: Кошка Ночка 1,5 года - кошка-мышеловка!   #446308  наверх
Автор: kris-solnce2012
Дата:   

Кошку пристроили своим знакомым! Они рады, мы счастливы :super:

Модератор закройте, пожалуйста, тему.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода