поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #129  наверх
Автор:  
Дата:   

Буду в данной теме вставлять фото тех взрослых кошек, которые сейчас есть на пристрой.
Разделять темы не вижу смысла - а то буду целыми днями их выискивать и поднимать. :
Итак:
1. Кот Василий.
Котик с труденой судьбой. Был найден в подъезде дома зимой и достаточно быстро пристроен моей знакомой. Но через 2 года она отказалась от него, мотивирова отказ тем, что он метит, а кастрировать муж не разрешает. После этого были еще пристрои, но Васю возвращали (то аллергия, то еще что то ...)
Ищем Василию последний и окончательный дом!
Котик ласковый, спокойный, хорошо уживается с другими животными, 3,5 лет. кастрирован. Не конфликтует ни с котами ни с кошками... не любит только доминантных котов. Василий приучен к сухому корму, ходит в лоток с наполнителем.
Вот и фото Василия


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


2. Кот Хома, возраст 2-3 года, доминантен, разговорчив, был найден зимой на улице - сильно замерзал. Не любит других животных, особенно котов и собак любых размеров. Кастрирован, приучен ходить в лоток с наполнителем, кушает сухой корм супер премиум класса.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

3. Кошка Маша. Молодая кошка, возраст в районе 2 лет, появилась на нашей передержке с химмаша, из какого то там центра, где ей грозила смерть. Маша сейчас стерилизована, приучена кушать сухой корм супер премиум класса, ходит в лоток с наполнителем. Тихая и ласковая. Недолюбливает других животных. Боится собак. Идеально было бы если бы Маша была единственной кошкой в доме.

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

4. Кошечка Женя.
Она от той же сумашедшей бабульки с химмаша.Сейчас находится на адаптации, но уже начинаю подыскивать ей хозяев. У Жени хорошая динамика адаптации, месяц спустя дает себя трогать, еще чуть-чуть и будет ласкушей. Изначально же была очень дикой, могла кинуться на протянутую руку. В настоящий момент могу ее потрогать - погладить.
Женява - кошь веселая, особенно любит шуршащих мышек, и может играть ей часы напролет ))) Спать предпочитает на диване или на возвышенностях. Прекрасно уживается с кошками. Кушает сейчас натуралку, но не откажется и от сухариков супер премиум класса. Отращиваем шкурку, подпитываемся витаминками. Женечка ходит в лоток с наполнителем, стерилизована. Стоит клеймо в ухе.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Сестренка Жени - Кристина - больше не пристраивается. Она серьезно больна (ХПН) поэтому остается у меня на доживание (((

5. Третья сестрица - Акулина
Молодая. стерилизованная кошечка, пока ни как себя не проявила - находиться на адаптации. Приучена к лотку с наполнителем, кушает сухой корм.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


6. Кошка Кнопа
Молодая кошечка, возраст 9-10 мес., была найдена мной в подвале дома. Она 100% жила в квартире, и я даже догадываюсь, почему ее выбросили - Кнопа метила ((( Сейчас Кнопа НЕ метит, она стерилизована. шовчик зарастает потихоньку. Кнопа веселая кошка, озорная, может в силу своего возраста немного напроказить, пытается играть с моими кошками. от чего они не в восторге ))) Им бы полежать - жирок подкопить, а Кнопе прыгать-бегать-летать охота )))
Кнопа приучена к лотку с наполнителем и с удовольствием им пользуется. Предпочитает кушать натуральную пищу, но и от сухариков порой не отказывается (даю в качестве лакомства по паре штук). Кому веселую кошь? Пару штрихов и Кнопа будет готова переехать к новым хозяевам.
Кнопка очень общительная, любит общение, любит играть с человеком и кошачьими )))
Спим вот так вот... ЖАРКОООО

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


7. Кот Маркиз
Попал на передержку вместе со своими сожительницами кошачьего роду - 2 кошками от очередной бабульки...Котик молодой, года 2, пугливый пока, нуждается в терпеливых надежных хозяевах! У Маркизки ранимая душа, его надо принимать таким, какой он есть. Пока пуглив, но вполне нормально адаптируется к новым людям, начинает потихоньку доверять. Пушистый, красивого бело-голубого окраса, длинношерстный. Сейчас кушает сухарики и консервы супер премиум класса, ходит в лоток с наполнителем.
А вот и МАРКИЗИЩЕ!
Диваны очень уважает )))

[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

8. Кот Нафаня
Нафаничка
От пресловутой бабки химмашевской. Ему около 2х лет. Очень игривый. Желательно в семью без других кото-кошек, а то заигрывается и может бацнуть лапой. Уважает и даже побаивается тех, кто даёт отпор
Сейчас отходит ещё от операции по вырезанию чего-то несъедобного неудачно подобранного и съеденного.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


9. Кот Рыжик.
Возраст в районе 2 лет, пушистый (сейчас стрижен коротко "под мальчика" :-D ), был снят с козырька дома, на котором жил целую неделю. Проглистогонен, клеймлен, ходит на горшок с наполнителем, кастрирован. Отдается в очень ответственные руки, т.к. натерпелся парень. Сейчас кушает сухой корм Хилс. Подлечиваем шкурку - видимо, авитаминоз у парня. Анализы в Айболите ничего криминального не показали.

А вот и Рыжик. Фоткали в клинике, боялся фсяко врачей ))) и даже один раз сбежал )))


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


10. Кошка Сашка, сестренка кошки Машки и по совместительству ее близнец )))
Была изъята у бабульки с химмаша, сейчас у меня на передержке. Очень пуглива, хотя гораздо лучше чувствует себя. чем когда забирали. Стерилизована, клеймлена. К кошкам лояльна. Ходит в лоток с наполнителем, кушает сухой корм.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


11. Кот Нашлепка, он же Нашлепыч :-D более приличное имя к нему не прицепилось. Молодой кот, брат Масдама, Нафани и сестер Акулинки, Женьки и Кристинки, а так же брательник Сашки и Машки :-D :hi: во какая семейка на пристрой...
Нашлёпка ласковый (иногда навязчивый даже), общительный, игривый котик. Ели кого-то гладят - он бежит спинку подставляет, если кто-то играет - он тоже "поможет" :-)
Нашлепке подойдет дом без других животных и детей. С некоторыми кошками уживается вполне мирно - некоторых не любит. Кастрирован, ест сухой корм, приучен к лотку с наполнителем, клеймлен.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


12. Фета. Маленькая ранимая кошка. Молодая, стерилизованная, с клеймом.
Пугливый маленький паучек... была такой когда приехала на передержку

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сейчас с удовольствием сидит/лежит/спит на коленках.
Любит играть. Играючи подпрыгивает на полметра :-)
Обожает резинки для волос в качестве игрушки ... хотя играет со всем что под лапу попадёт.
Незнакомых боится, а в обычной жизни и не скажешь что когда-то дольше всех по верхам скрывалась.
Лучше в семью с другой кошкой/котом. Кушает сушку, ходит в наполнитель

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


13. Кошка Мышка
Кошечка от бабуськи с Химмаша. Молодая, стерилизованая, красивая НО кошка для глаз. Не любит руки, не ласкова, НО постоянно находится рядом с человеком, бдит, так сказать ))) Кушает сухой корм, ходит в лоток с наполнителем. Дама с характером. Пристраивается в опытные руки, людям, которым кошь нужна для глаз (блого, Мышка красивая)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



1. Кот-обормот уехал к новым папе и маме ))) 05.07.09
Эх, всем бы такого быстрого пристроя!

2. Кристина остается доживать свою жизнь у меня - она серьезно больна.

3. Масдаама сегодня уехал в новый дом! держим пальчики )))

4. Мария, массажистка-любительница переехала в пятниицу 04.09.09 в новый дом с исп. сроком...

5. Марусенька пристроена в частный дом в Сысерть. проходит испытательный срок ))

По всем вопросам, касающимся кошек, можно обращаться по тел. 8-904-38-75-976 Светлана. Желательно после 18,00, в противном случае буду перезванивать.



[Сообщение изменено пользователем 08.09.2009 14:06]

[Сообщение изменено пользователем 09.09.2009 11:21]
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #134  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

Про Васеньку немного добавлю - мальчик просто замечательный, с устойчивой психикой, любит погладиться, не бегает как конь, а тихонько погонял мячик и дальше бока мять, если соскучится приходит сам на ручки и мурчит. С аборигенным доминантом не дерётся, т.е. очень уживчивый мальчик :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #144  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Мне Марию вставлять можно?

Истории появления этой кошки в списках на пристрой я не знаю.
Ко мне она попала уже с передержки.

Кошка молодая,не взрослее 1.5 лет.Миниатюрная.
Здорова,стерилизована.
Ест сухой корм Роял Канин.Ходит в лоток с наполнителем.(за время проживания в моей квартире ни разу не была замечена в пакостях мимо горшка).

Безумно любит сидеть на подоконниках,смотреть в окно.
Не останавливают ни шторы,ни горшки с большими кактусами.
(шторы регулярно обрываются-перевешиваются. Цветы сбрасываются-пересаживаются.Кто пересаживал кактусы хоть раз поймёт горячую мою любовь к этой кошке и страстное желание найти ей дом)

Характер у ребёнка замечательный,ласковая мурлыка.Беспрестанно перебирает лапками и жмурится от удовольствия.
Тяжеловато привыкает к новому месту жительства ( у меня недели 3 жила за кухонным гарнитуром).Поначалу- пуглива.

Отлично ладит с любыми домашними животными,не обижает ни кошек,ни собак.

Вобщем, сосредоточие положительных качеств и черт.
Желающие приютить кошку выстраиваются в очередь и звонят мне ,с мольбами прийти на смотрины - показать себя,чтобы мы с Марой выбрали достойнейших..(Тел в Инфе о пользователе)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 22.06.2009 23:03]
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #145  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

О, отличненько! Сейчас я продолжу заполнять свой пост первый...
Кстати, кошка что у Оттен была изъята у сумашедшей быбушку с химмаша.
Ниже будут ее братья-сестры-мамы-папы )))
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #150  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:22]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #152  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:22]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #155  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:23]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #156  наверх
Автор: frendly
Дата:   

Ап! Будущим хозяевам к сведению! Мы взяли Лису из этого "Дома" и когда столкнулись с проблемой нас НЕ бросили! Помогли. Помогли и кошу выбрать, которая всё больше завоёвывает сердца моего семейства! Так что приходите, и находите себе радость! :flowers:
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #249  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

Моих выложишь? Масдамчика уже можно пристраивать :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #253  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:23]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #379  наверх
Автор: ya_nata
Дата:   

Вверх темку! :super:
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #411  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

Свет, готово!
может кто сможет таких объявок распечатать да повесить?! м!
жалко только что их сдерают.
плакаты распечатаю на след неделе, если не найдется кто бесплатно это может сделать :-)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ЗЫ: фото Маркиза в этом же альбоме, иди по ссылке ;-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #429  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Тань, а можно я опять позанудничаю? Может цвет фона обледнее сделать? а то не видно текст ...
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #431  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента)

плакаты распечатаю на след неделе


а куда плакаты будете клеить?
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #437  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

я попросила буквы поярче сделать
фон мне нравится)
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #438  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шапка (монохром)



предлагайте варианты :-)
в магазин детской одежды девушки с соседней ветки (хозяйки магазина) предложили повесить.
надо еще "клиентов" найти.
не знаю, на сколько продуктивно будет, но это сделать надо.
Вот думаю, Исайкин наверное не откажет у себя повешать?! :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #508  наверх
Автор: frendly
Дата:   

:super:
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #625  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Авария (дочь мента)

Вот думаю, Исайкин наверное не откажет у себя повешать?!

И Бабкина :-)
Еще Неовит можно обработать :-)
Заповедник мой тоже :-)

Вспоминаем у кого где есть знакомые и клянчим местечко.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #628  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna408 (социофоб)

Заповедник мой тоже

да и центральный будет скорее всегоне против, только места такого у них нет - большого...
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #632  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Для размещения в магазинах, ветклиниках и т.д. предлагаю сделать приемлемый формат А4, и заламинировать, чтоб все по-взрослому смотрелось :-D
Мне на кошек передали немного денег, могу расходы по печати и ламинированию взять на себя. Сколько делать будем? Я думаю пока 20 будет достаточно.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #633  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:23]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #634  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anna408 (социофоб)

Мне на кошек передали немного денег, могу расходы по печати и ламинированию взять на себя. Сколько делать будем? Я думаю пока 20 будет достаточно.

думаю - да... в алмаре не откажутся повесить -нормальные там люди...
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #635  наверх
Автор: Anna408 (социофоб) 
Дата:   

Тогда жду отредактированный вариант для формата А4 и печатаю :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #638  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 01.07.2009 17:24]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошкин дом - 5 или взрослые кошки на ПРИСТРОЙ   #656  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

девочки, А4 это обычная объявка.
ни что не мешало это давно сделать. а плакат - совсем по другому смотрится, больше шансов что на него обратят внимание.
и для маленького размера А4 очень много текста, надо тогда половину менять. имхо
там где нет возможности повесить плакат - пусть будет маленький формат, но тогда надо все переделывать, что бы читаемо было. да и телефоны отрывные.

цвет, размер шрифта менять не стали, автор-исполнитель сказал что такой вариант лучше всего смотрится, и мы расчитывали на большой размер, говорит что в широкоформате - то что надо.


зы: столько фоток... страница не грузится... может подтереть некоторые - "невыигрышные"?! :-o
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода