поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: кошки  

Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка аллергия! фото...


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка алле...   #10478  наверх
Автор: 
Дата:   

отдам в хорошие руки, умные ласковые, к туалету приучены, в еде не прихотливые... Очень их любим, но здоровье ребёнка важнее!!! :weep: тел.9089267483 Марина

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #10497  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: О России всё думаю!, отдохнуть...

Очень их любим, но здоровье ребёнка важнее!!! тел.9089267483 Марина

а что с ребенком?
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #10580  наверх
Автор: Golf_Unger
Дата:   

врач-аллерголог поставил диагноз "эпидермальная аллергия"... :weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #10723  наверх
Автор: Golf_Unger
Дата:   

:weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11013  наверх
Автор: Алиана
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=170&i=10870...
Ищут серую кошку в частный дом
  |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11019  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алиана

Ищут серую кошку в частный дом

какой частный дом для кошки выросшей в квартире? В частный дом мышеловка нужна, а не диванная подушка
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11310  наверх
Автор: Алиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (устала очень ((()

какой частный дом для кошки выросшей в квартире?

Я считаю, что для любой кошки (я не имею в виду голеньких сфинксов и другие нежные породы) жизнь в деревне, на природе предпочтительнее.Там для кошки гораздо больше жизненного пространства, там она может гулять, лазать по деревьям, охотиться, - все то, для чего она создана. У меня есть пример. Я держала обычную трехцветную кошку 4 года в квартире. Она досталась мне нездоровой (проблемы с пищеварением). Поэтому она не была особенно подвижной и резвой. Приходилось постоянно ее подлечивать. Потом мы взяли ее в деревню к родственникам (не с кем было оставить). Кошку как подменили: глаза по блюдцу, усы вперед - она носилась, все обследовала, лазила на крышу и везде. Приходила домой, брякалась на пол, спала час или два, и опять навстречу новым впечатлениям. Когда настало время уезжать, я подошла к ней с сумкой,- она от меня бегом. Потом, отловленная и посаженная в сумку, она так рвалась, плакала и смотрела такими глазами, что я не выдержала и оставила ее родственникам, которые были не против. В конце концов, любовь - это готовность сделать что-то в интересах другого. Кошка прижилась в деревне, и никаких болячек за ней больше не было замечено.
А я завела новую кошку только спустя 10 лет.
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11314  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алиана

: Алиана

я не спорю. но вместе с тем есть больше опасностей: болезни, непрекращающиеся рода, плохое питание. отсутствие ветеринара в нужный момент, дикие собаки, отравленые мыши...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11332  наверх
Автор: Sysoy
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Алиана




+1
У моей подруги кошь вся мягкая белая нежная и пушистая жила в квартире, лет 5. Потом они переехали в частный дом, так кошь себя там чувствовала заметно лучше, и мышей ловила. Прожила очень долго....



Цитата:
От пользователя: Муся (устала очень ((()




а вы говорите....

Автору - сочуствую, вы правы, что ребенок в данном случае важнее. Попробуйте кошечку пристроить по той ссылке...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11339  наверх
Автор: Алиана
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся (устала очень ((()



Если кошка стерильна, роды ей не грозят. А собаки дикие в городе, в деревне они добродушные, а многие, которые живут с кошками, дружат с ними. Питание, конечно, важно. Но неизвестно, что выбрала бы сама кошка, если бы ее спросили - свободу передвижения или самое лучшее питание.
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #11440  наверх
Автор: Golf_Unger
Дата:   

:weep:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Две кошечки 1,5 и 3 года!!! срочно! у ребёнка ...   #16789  наверх
Автор: Golf_Unger
Дата:   

беленькая теперь живёт в деревне! просто счастлива... полный огород котов днём и ночью :-) , осталась одна кошечка... - кому?
3/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода