поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > В добрые руки: собаки  

Старая очарочья тема, которую можно закрыть


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Старая очарочья тема, которую можно закрыть   #9981  наверх
Автор: 
Дата:   

НА ПРИСТРОЙ


89221307919, 8 904 54 96 341

4. Красота неземная ЭЛИЗАБЕТ...говорят - помесь московской сторожевой и Макса. Тоже из воиснкой части. Эх... Отдается постепенно, очень неторопясь.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


на уличное содержание. робкая. хорошо пойдет вместе с Максом (после стерилизации!) - так намного смелее. возраст 1.5 примерно года. охранные задатки есть, но в паре с другой собакой.



ДЕВУШКА ОВЧАРОИДНАЯ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=17926...

до года. для квартиры с детьми. дома не гадит, любит диван. любит детей. не охраняет вообще. стерилизована.


11. СУКА


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


3-5 лет. квартирная. не гадит дома. очень воспитанная очень добрая. не охранник - команьон. на поводке не тянет. может жить и во дворе и в квартире, но НЕ ОХРАННИК вообще. сейчас в течке. Отдается после стерилизации.


13. КАРАТ, НО, 5 ЛЕТ

3-ех кратный Победитель соревнований рабочих собак России,возраст 5 лет...Дрессировки-ОКД-1 степень,ЗКС-1 степень,выборка человека-высший бал,выборка вещи-высший бал...Диагнозы-Хронический нефрит,Остеоартроз поясничного отдела,Артроз на фоне Дисплазии тазобедренных суставов(степень С2-Д)...26 сентября были в Екатеринбурге,в Неовите-сдали ан.крови общий,ан.крови биохимию,ан.мочи,сделали УЗИ почек...Заключение по УЗИ-хронический нефрит(положительная динамика,стадия ремиссии),Простатит,умеренная спленомегалия,гипокинезия желчного пузыря...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Цитата:
От пользователя: milovit

1.Новый хозяин должен быть знатоком НО-их особенностей по породеи болячкам.
2.карату нельзя в семью с детьми до 10-ти лет,лучше-еще старше-он не любит детей-боится их.
3.Длительных прогулок с собакой нельзя-нельзя прыжков,силовых занятий..
4.Карата нельзя держать на улице
5.Расход на Карата в месяц,помимо корма колеблется от 3800 до 7000 рублей ПОЖИЗНЕННО.
6.Помимо расходов в п.5-требуется раз в три месяца обследование у двух-трех врачей-это от 1500 до 2500 рублей.
7.Жить недалеко от Тагила.
8.умение ставить системы и внутривенные уколы,и внутримышечные.


Кобель НЕ КАСТРИРОВАННЫЙ (нельяз по мед.показаниям), поэтому, новый хозяин должен четко осознавать риск и последствия вязок и не допускать их.



[Сообщение изменено пользователем 11.12.2009 10:55]

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2010 11:23]
12/2 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #9983  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

ПРИСТРОЕНЫ

2. НЭЛЛА. ПРИСТРОЕНА авторами по знакомству - в хорошую семью, с хозяйкой-кинологом.




3. БАМПЕР.

Уехал домой :-)



89221307919


5. БИМ - полуспаниель.

Уехал домой :-)




6. НАДЕНЬКА, овчароид (3 части овчарки + 1 часть еще кого-то), 2 месяца. Милая хулиганка, рычуха и кусачка, характер бойцовско-охранный! Прелесть-девочка. Одна из подкидышей из Витуса.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Позвонила хозяйка, чуть не плачет: не могут справиться с "такой серьезной собакой-овчаркой" :-)
В этот же день ребенку нашелся новый дом, недалеко, на "Ромашке".

В КАЧЕСТВЕ СТИМУЛА:

Вот такой у нас был Бой из воинской чсти - однополчанин Макса:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А теперь он вот такой:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


ОГРОМНОЕ СПАСИБО за собаку его хозяйке - Кате pancake! Она заботится о Бое и любит его - после того, что собак пережил, это огромное счастье. И он ей платит тем же.

5. ЩЕНОК
Помесь с НО, 5 недель, 1,2 кг, находится в Серове.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пристроился в Серове

ПАТРИК от Натальи knata



Цитата:
От пользователя: knata

Это мой весенний пристроенец ПАТРИК, был найден в 3-4 мес. возрасте искусанный собаками, пролечен, прививки поставлены. Был отдан на ПМЖ в частный дом, но теперь у хозов изменились обстоятельства - они не имеют возможности зимой проживать в доме...
в общем ПАТРИК-куропатрик снова у меня.
Ищется хозяин для очень доброго, преданного пса, 8 месяцев отроду.
Одни сплошные достоинства :-)
недостаток один - много лает, буквально на любой шорох и ОЧЕНЬ нуждается в общении с человеком, прямо жить не может "без погладить" :-) :-)






Фотография из Фотогалереи на E1.ru


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=11766...

7. ЧЕРНАЯ СУКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ, 3 ГОДА

Пристроена в Н.Тагиле, в частный дом, днем цепь, ночью - свободный полет, человек опытный.

10. ЧЕРНЫЙ НЕМЕЦ, КОБЕЛЬ, 10 ЛЕТ

Списанец со службы.хозяин перевелся на другую должность.а Симба остался в вольере,его никто не забрал с собой доживать старость.Итак что имеем......Немецкая овчарка,черного окраса,10 лет.зовут Симба.работает по обще-розыскному профилю,тобиш по следу.пес очень с очень суровым характером,агрессивный со всеми...кроме хозяина.отдается неторопливо и вдумчиво.и только в вольер-бункер так как он доски зубами отрывает. :-D на его счету десятки раскрытых преступлении!!!!!кто нибудь обеспечте служаке достойную старость :weep:



Собака остается в Н.Тагиле на охране территории.



8. СУКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ НИКА, 6-7 ЛЕТ


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


На испытательном сроке,в Березовском. Содержание квартирное, молодая пара, кот.

СУКА ПОМЕСЬ (?)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пристроена в Талицу, очень хорошему человеку Василию. Будет охранять дом. Василий полюбил собаку сразу , и она его!

10. ВАРЯ-ВАРВАРА-АВАРИЯ, СУКА ВЕО, ГОД-ПОЛТОРА

У нас пополнение: вот такую "дискотеку восьмидесятых" привезли сегодня из Тагила (спасибо Ирине Серой, Оле Багире, Катер Кр!!)...
Дискотека - потому что в восьмидесятых у каждой моей подружки (так мне казалось, ибо я завидовала!) была именно такая собака. Вощим, классический вариант восточно-европейской овчарки народного разведения :-D Только "маловаста будет"....

Девочка контактная, слегка робкая, агрессии никакой, к собакам - отлично, к людям доброжелательна, лапку дает, обниматься лезет.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




Варишна-красавишна уехала на ПМЖ, в с. Кадниково, в коттедж

12. КОБЕЛЬ НО, 2 ГОДА, БЛИЦ АРТИГ ФРАМ. Вольерник. Пристраивается совместно с заводчиком (преимущество у заводчика).


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пристроен на работу в Парк Маяковского.

1. МАКС. Пристроен в частный дом на Эльмаше.



Фотография из Фотогалереи на E1.ru




[Сообщение изменено пользователем 11.12.2009 11:22]
12/3 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #9984  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   

А по Максу-что-передумали???????? 8( 8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #9985  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: milovit



в квартиру с ребенком маленьким....лучше не рисковать :-)
  |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #9994  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ozzyzello (_JJJ_)

....лучше не рисковать
В принципе-согласна....
  |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10041  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   

Юлия, Ната и Ирина! Спасибо Вам огромное за то, что так круто изменили судьбу Бампера. И, конечно, за включение его в столь уважаемую компанию.
  |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10042  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Вот Бампер. Он еще молодой, поэтому, немного нескладный. Явно прослеживается овчарка, дворняга, и нечто жесткошерстное: на холке у него невозможно "проволочные" завитки :-) Ростиком сантиметров 65-68, времени ему - между 1,5 и 2-мя годами. Идеально подойдет во двор - на свободное содержание... на цепь тоже можно, но не очень хочется.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


(еще в фотоальбоме)



Цитата:
От пользователя: M_G_F



Марина, пока еще судьба его не совсем изменилась - у Натальи ему будет ОЧЕНЬ хорошо, но дом этот временный, а мы должны найти постоянный :-)
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10124  наверх
Автор: knata   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ozzyzello (_JJJ_)

мы должны найти постоянный

Найдем!
Ты не хочешь папу Костика поискать? Хотя, чет душа не лежит...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10125  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: knata

Хотя, чет душа не лежит...

если не лежит то ине надо..с дитя какой спрос? НИКАКОГО....
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10142  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   


Цитата:
От пользователя: knata



Не, Костик пусть сначала совершеннолетним станет :-) А там поглядим :-) А Бамперу найдутся родители - лехко! Пес молодой, крупный, на охрану - идеально. :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10250  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: knata

Автор: knata

Ещё раз огромное Вам спасибо за Бампера!

Вверх охранную команду и верных друзей!
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10314  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

У Бампера завтра смотрины ;-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10347  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ozzyzello (_JJJ_)

У Бампера завтра смотрины

Затаив дыхание, жду их встречи.

[Сообщение изменено пользователем 04.09.2009 23:00]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10358  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

2. НЭЛЛА - обрела дом! В семье собака, ребенок, мама и папа. Мама - профессионал-кинолог :hi: Будет на свободном содержании - двор, вольер, теплые сени, в общем, все к ее услугам :-) Решает вопрос и о том, чтобы разрешить зверюхе находиться в доме. Бум надеяться, Нэлла, наконец, устроена...






[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 16:24]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10393  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ozzyzello (_JJJ_)



Возможно,для макса и еще собачки есть вариант в Серовский район-на зону....Юля ,если что-набери...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10397  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

3. БАМПЕР.
Уж как свезло Бамперу, как свезло! Позвонила девушка, он ей понравился. В процессе общения, выяснилось, что это - моя бывшая коллега, которую я отлично знаю, и которой могу дать самые лучшие рекомендации!

Поэтому сегодня Бампер,ч ерез Юлю Бабкину, где лишился яиц и прибылых пальцев, уехал в новый дом: охранять коттедж и довольно-таки большую территорию :-) Пока дом не достроен, Бампер будет жить аж в целом СТРОИТЕЛЬНОМ ВАГОНЧИКЕ! А потом ему сделают отдельный особняк :-) Фото с нового места будут позже, а пока фото из кабинета Юли:

С новой хозяйкой

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Бампер - пес упрямый и упорный, настоящий воин. Долго не хотел засыпать, но уж когда заснул....сначала смачно храпел, а потом еще и просыпаться не хотел:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Пальчики мои, пальчики.... (он еще про яйца не знает!)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10399  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

И еще хорошие новости: Бертушка, девочка-немочка с тяжелым характером, нашла свою новую хозяйку в Горнозаводске, Пермской области. Будет жить в частном доме и ходить с хозяйкой на работу - охранять объект. Сегодня состоялась передача. Будем надеяться, что все у них сложится хорошо!








13/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10406  наверх
Автор: Nero-vincitore 
Дата:   

:super: :super: :hi: :super: :hi: Молодцы! :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10407  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Ващееееее!!! Я сама в шоке :-) Спасибище Натальям - knata и kofta (которая и оказалсь моей бывшей коллегой!)... ну и Елене - что решила Бимку забрать...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10419  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Вести с полей: Берта доехала до Горнозаводска,в электричке спала,а потом ругалась на мужиков :-) Елена - новая хозяйка, женщина смелая. Хорошо,ч то опытная. Теперь собачка возлежит на диване :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10454  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   

Спасибо всем за Бампера! Мальчику тяжко было на автостоянке, последние месяцы он совсем поник. Пусть у него будет Добрый Дом и только Любящие Люди вокруг. А он - благодарный ребёнок.
Юлия, Ваша помощь была настолько скорой, что я до сих пор не могу поверить в свершившееся.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10459  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Я сама не могу поверить :-) Может, у меня легкая рука? :-) (ТТТ). Дело-то в псе...в него невозможно не влюбиться - он такой классный!

Марина, Вы бы видели,к ак он сопротивлялся действию наркоза!!! Глаза уже закрываются, а он все стоит на ногам, и ведь не сдвинешь! Кое-как уторкали парня, положили на стол - засопел сначала,а потом ка кдавай храпеть - я ухихикалась :-) Стояла рядом с инм пока Юля резала, а Наташа машину пока чистила, чтоб его в бяку не класть обратно. Потом отвезла его домой, потом съездила за мутоновой (!!!) шубой для него (всееее, мамашка!)...уже закупили чашки-ложки-поварешки и всякий корм с аммуницией... в общем, я довольна страшно! :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.09.2009 23:17]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10462  наверх
Автор: МарГера 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ozzyzello (_JJJ_)

Может, у меня легкая рука?

Это - точно! У Вас сегодня такой "всплеск" соединения собак с их друзьями! Поздравляю!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10463  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Главное, сейчас этот всплеск не сглазить :-) У меня Максушка все сидит, да плюс еще намечаются собачки...ну и за этих все равно буду беспокоиться. Хорошо бы все друг друга полюбили и зажили счастливо :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: ОВЧАРКИ на пристрой: но, вео, так же овчароиды...   #10510  наверх
Автор: Ozzyzello_
Дата:   

Звонила новая хозяйка Бампера: беспокоится о прививках, о швах. Рассказала, что парень пока не слишком рвется в вагончик - привык жить на улице. Но на привязи сидит хорошо (пока его нельзя отпускать), и терпит со своими делами до прогулки! То есть, там где живет - не гадит, умничка :-) Наталья в Бампера просто влюблена и остальным соседям он тоже понравился :-) Вот такой позитивчик с утра!
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода