поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительный рынок  

ПРАВИЛА ФОРУМА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ПРАВИЛА ФОРУМА   #3  наверх
Автор: 
Дата:   

Форум " Строительный рынок"

предназначен для размещения объявлений о купле-продаже обмену и сдаче в аренду строительных материалов, инструментов, предметов интерьера и ландшафта частными лицами и организациями, предоставляющих участникам конференции скидки более 10% или участвующих в системе "клуб е1", а так же для обсуждения вопросов мониторинга цен на профильную группу товаров.


На форуме действуют Универсальные правила форумов E1.RU http://www.e1.ru/help/article.php?forum_rules

Напоминаем особо о следующих вещах.

На форуме запрещается

- Размещение информации о товарах, услугах и ценах для предприятий не предоставляющих скидки более 10% либо не участвующих в системе «клуб Е1». За нарушение – бан на месяц и удаление сообщения;
- Злоупотребление или навязывание потребительских советов ;
- Размещать сообщения под заголовками, не отражающими тематику сообщения ("вопрос", "проблема" итд.);
- Задавать вопросы, касающиеся работы форума - такие вопросы следует адресовать модератору форума по электронной почте или используя сервис «ЛС» (личные сообщения);
- Дублирование тем;
- Размещение сообщений, не относящихся к тематике форума. Для этого есть много других форумов Е1
- Вести личную переписку на форуме
-Публикация претензий. У нас не жалобная книга. Все претензии направляйте конкретному адресату используя личную переписку.

На форуме рекомендуется:
- Обсуждать вопросы по тематике форума, а именно – о купле-продаже и обмене строительных материалов и предметов интерьера частными лицами и организациями, предоставляющих участникам конференции скидки более 10% или участвующих в системе "клуб е1", а так же для обсуждения вопросов мониторинга цен на профильную группу товаров;
- В случае сильного желания связаться с участником форума делать через форму "отправить письмо" либо используя сервис «ЛС»(личные сообщения);
- Пользоваться поиском, наверняка ваш вопрос уже поднимался ранее;

Нарушители данных правил публикации сообщений на форуме будут блокироваться в соответствии с действующими правилами.



[Сообщение изменено модератором 16.05.2009 23:28]

[Сообщение изменено модератором 27.05.2009 23:19]

[Сообщение изменено модератором 15.06.2009 22:09]
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #92  наверх
Автор: Алексей3
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор

не предоставляющих скидки более 10%

может просто платное участие в форуме сделать
6/4 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #378  наверх
Автор: Juwe  (О пользователе)
Дата:   

На самом деле,есть виды стройматериалов, на которые дать скидку 10% просто нельзя - иначе нет смысла этим заниматься вообще. У меня как раз такие материалы. У многих производителей, я уверен, такая же ситуация. 5% - пожалуйста, я дам не стесняясь, в смысле, уже даю.
Может, имеет смысл не так сильно "сбивать цену", особенно для "цементников" и "бетонщиков"?
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #1072  наверх
Автор: outsize™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juwe



Полностью согласен ! На ГКЛ торговая наценка 8-12% Соответственно 10% скидки могу дать при вагонной норме....Но кто купит ?
  |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #4644  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juwe





Цитата:
От пользователя: outsize™




http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=160&i=4521&...
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #12274  наверх
Автор: Crossmem 
Дата:   

Есть скромное предложение - может, не в качестве правила, но рекомендации:
многие продавцы не утруждают себя подробным описанием товара, ну, типа, любой идиот знает, что такое ФБС-15-8/3.5ДЦП ;-)
Идиот, может, и знает - но большинство покупателей не в курсе. Было бы разумно толком расписывать, что именно продается: длина-ширина-высота, скока в граммах, мин. количество, доставка и пр.и пр.
Уверяю господ продавцов, что усилия от стука по клавишам окупятся.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #17579  наверх
Автор: alexey.73
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Модератор



я разместил тему про кидальщика, прикрепите ее в верху чтоб люди не повторяли моих ошибок
  |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #45807  наверх
Автор: ильялар 
Дата:   

у меня тема ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА что в ней не ак я все предоставил расписал точной суммы я не могу написать зайдите в тему поймете почему если что то не так вы говорите только не баньте! спасибо за понимание!!!
  |  Поделиться:  
Re: ПРАВИЛА ФОРУМА   #51779  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=160&i=51775...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода