поиск:    

 
переход:  

Еда
Еда
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Еда  |  Форумы:  Кулинария,   Рестораны, кафе и гастрономия

  Форумы  > Отдых > Кулинария  

Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинатовым соусом | Такой ШТРУДЕЛЬ должен попробовать каждый!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинатовым ...   #247062  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинатовым соусом | Такой ШТРУДЕЛЬ должен попробовать каждый!

Рецепт:
Рыбный штрудель - 2 шт.
- тесто слоеное дрожжевое --- 500 гр.
- кета филе --- 250 гр.
- судак филе --- 200 гр.
- шпинат замороженный --- 120 гр.
- масло сливочное --- 80 гр.
- лук --- 1 шт.
- яйцо --- 1 шт.
- мука --- 50 гр.
- соль, перец
Соус сливочно-шпинатовый
- сливки 20% --- 350 мл.
- шпинат --- 150 гр.
- чеснок --- 2 зубчика
- соль

2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247063  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

:lol: продвижение ютюб канала на форуме е1 :lol: лет на 5-7 опоздали, и да даже смотреть не буду
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247064  наверх
Автор: stradalez 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

лет на 5-7 опоздали,

Вы не поверите , но до сих пор существуют школы кулинаров . Одна из обязательных тем - " Как научиться резать ножом "
:-p
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247068  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

:lol: продвижение ютюб канала на форуме е1 :lol: лет на 5-7 опоздали, и да даже смотреть не буду

Да вы шо? Правда? Курочка по зернышку, весь двор в говне! На форуме е1 про рыбалку тоже мне так говорили😂, а теперь читают и в личку пишут и на ютуб подписались😃. А вы я так понимаю завсегдатый опытный форумчанин, который раскрутил не один ютуб канал???
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247069  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: stradalez

до сих пор существуют школы кулинаров

это тут причем, про опоздание я писал, в связи с кончиной данного форума...

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Курочка по зернышку, весь двор в говне!

А вы в курсе, что на форуме запрешена реклама других ресурсов, а так же принцип "- нет рецепта нет темы"
Вы названием темы меня обманули, так как в теме нет никакого рецепта, есть только ссылка на видео...
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247072  наверх
Автор: Бикер 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

На форуме е1 про рыбалку тоже мне так говорили

так вы там прям буквами описываете, кстати! напишите тут тоже буквами рецепт, пожалуйста? :-)
я не умею готовить по видео, мне проще читать, и в нужно время возвращаться к очередному шагу рецепта
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247075  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Бикер™

так вы там прям буквами описываете, кстати! напишите тут тоже буквами рецепт, пожалуйста? :-)
я не умею готовить по видео, мне проще читать, и в нужно время возвращаться к очередному шагу рецепта

Все будет буквами, но позже
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247076  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

А вы в курсе, что на форуме запрешена реклама других ресурсов, а так же принцип "- нет рецепта нет темы"
Вы названием темы меня обманули, так как в теме нет никакого рецепта, есть только ссылка на видео...

Какая реклама??? У вас все хорошо? Если форум разрешено вставлять ссылки с ютуба, то это реклама??? Смешно ей богу! Если бы така как вы говорите реклама была запрещена, то и возможности вставить ссылку не было бы! Про рецепт, если вы невнимательно смотрите то я не виноват!
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247077  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Все будет буквами, но позже

а что мешало сразу подготовиться,и выложить видео с рецептом,написанным буквами? :-)

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Если форум разрешено вставлять ссылки с ютуба, то это реклама???

так смотря на что ссылки :-)

Цитата:
От пользователя: Бикер™

я не умею готовить по видео, мне проще читать, и в нужно время возвращаться к очередному шагу рецепта

вот согласен
и да-когда пишут-

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Такой ШТРУДЕЛЬ должен попробовать каждый!

вообще не возникает желания вникать в рецепт,и тем более готовить...с какого рожна я должен? дешевый говномаркетинг и кричащие заголовки-это,как показывает практика реклама какого то говна,так что...решать вам,либо скромненько выложить рецепт,без кричащих заголовков,а уж те,кто приготовил-его оценят,и дадут свои отзывы,либо...поступать как вы-кричащий заголовок,и комментарии-"ВЫТАКОГОНЕПРОБОВАЛИ!!!!!!!! ГОТОВТЬЕСРОЧНОВСЕ!!!!"
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247078  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

вообще не возникает желания вникать в рецепт,и тем более готовить...с какого рожна я должен? дешевый говномаркетинг и кричащие заголовки-это,как показывает практика реклама какого то говна,так что...решать вам,либо скромненько выложить рецепт,без кричащих заголовков,а уж те,кто приготовил-его оценят,и дадут свои отзывы,либо...поступать как вы-кричащий заголовок,и комментарии-"ВЫТАКОГОНЕПРОБОВАЛИ!!!!!!!! ГОТОВТЬЕСРОЧНОВСЕ!!!!"

Тебя вообще никто не заставляет готовить, можете в Макдональдсе есть:-) Или я тебя все таки заставляю? Мне тебя жаль, что у тебя такое мировозрение :-D
1/7 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247079  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   

Чем мне нравится форум Е1, тут всегда весело, найдутся люди которые поднимают настроение своими умозаключениями:-)
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247081  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

У вас все хорошо?

у меня все отлично, мне не нужно чужое мнение и лайки ;-)

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Если бы така как вы говорите реклама была запрещена, то и возможности вставить ссылку не было бы!

смотря что и как вставлять ;-)

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Про рецепт, если вы невнимательно смотрите то я не виноват!

вы уже там определитесь

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Все будет буквами, но позже

есть рецепт или позже. у вас по всей видимости раздвоение

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2021 02:40]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247082  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   

Но вы напросились, супруге только не показывайте комментарий, они точно ни в чем не виновата.
1. Штрудель делается на пресном тесте. а не дрожжевом - очередное вранье от вас.
2. Продакшн - говно, говорите 10 минут, а стрелочки на часах-сковродке целый час отмеряли
3. 3-5 мм - штрудель.... ))))
3. какой-то ровный слой шпината вообще не ровный. а ну да не хватит на второй "штридель"
4. комментарии оператора :-D
5. и снова часики вместо 40 мин. показывают час
6. шпинат на растительном масле жарим? Реально!!!!!
7. штрудель таки лопнул, возможно от смеха
8. Сливочно-шпинатным, а не сливочно-шпинатовым соусом
Желающие конечно могут посмотреть видео, но никакой кулинарной ценности для просмотра в видео нет.
По рецепту, смысла в пирог, а это именно пирог, а не штрудель, добавлять шпинат нет при том что лука там в разы больше. Смесь для рыбы от приправычь. ну так себе находка... сливки для соуса. все же лучше 30%, рыба не жирная и для соусов все же лучше, опять же 10 минут после закипания (причем не сказано. что убавляем огонь, и как будто 10 минут соус кипит, но по цвету думаю либо выключили, либо кипения соуса не допускали). Ну и конечно никогда не жарьте шпинат на растительном масле, тем более если потом идут сливки, не нужно лишний раз смешивать растительные и животные жиры. И еще чеснок, если хотите чтобы он "играл" в соусе не стоит его кипятить 10 минут, либо в раскаленное масло, чтобы дать вкус жареного чеснока, либо в конце, чтобы дать остроту и вкус свежего, кипятить чеснок смысла практически нет.
PS это не хрючево. вполне себе неплохой рыбный пирог\рулет, с некоторыми огрехами, которые на вкус может и не каждый заметит, но никакого ВАУ в блюде\рецепте нет, и уж тем более нет никакой необходимости это повторять.
Как и нет необходимости смешиват пресного судака с пресной кетой, лосось (да я знаю, что кета - лосось, но речь про жирного лосося семга\форель... ) или брюшки лосося были бы куда уместней, и не было бы необходимости добавлять сливочное масло в рулет.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247083  наверх
Автор: Blackston™(4х4forever) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Тебя



Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

можете

раздвоение личности? то на ты,то на вы :-D

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

никто не заставляет готовить

а как же

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Такой ШТРУДЕЛЬ должен попробовать каждый!


:-(
1/3 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247084  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

Но вы напросились, супруге только не показывайте комментарий, они точно ни в чем не виновата.
1. Штрудель делается на пресном тесте. а не дрожжевом - очередное вранье от вас.
2. Продакшн - говно, говорите 10 минут, а стрелочки на часах-сковродке целый час отмеряли
3. 3-5 мм - штрудель.... ))))
3. какой-то ровный слой шпината вообще не ровный. а ну да не хватит на второй "штридель"
4. комментарии оператора :-D
5. и снова часики вместо 40 мин. показывают час
6. шпинат на растительном масле жарим? Реально!!!!!
7. штрудель таки лопнул, возможно от смеха
8. Сливочно-шпинатным, а не сливочно-шпинатовым соусом
Желающие конечно могут посмотреть видео, но никакой кулинарной ценности для просмотра в видео нет.
По рецепту, смысла в пирог, а это именно пирог, а не штрудель, добавлять шпинат нет при том что лука там в разы больше. Смесь для рыбы от приправычь. ну так себе находка... сливки для соуса. все же лучше 30%, рыба не жирная и для соусов все же лучше, опять же 10 минут после закипания (причем не сказано. что убавляем огонь, и как будто 10 минут соус кипит, но по цвету думаю либо выключили, либо кипения соуса не допускали). Ну и конечно никогда не жарьте шпинат на растительном масле, тем более если потом идут сливки, не нужно лишний раз смешивать растительные и животные жиры. И еще чеснок, если хотите чтобы он "играл" в соусе не стоит его кипятить 10 минут, либо в раскаленное масло, чтобы дать вкус жареного чеснока, либо в конце, чтобы дать остроту и вкус свежего, кипятить чеснок смысла практически нет.
PS это не хрючево. вполне себе неплохой рыбный пирог\рулет, с некоторыми огрехами, которые на вкус может и не каждый заметит, но никакого ВАУ в блюде\рецепте нет, и уж тем более нет никакой необходимости это повторять.
Как и нет необходимости смешиват пресного судака с пресной кетой, лосось (да я знаю, что кета - лосось, но речь про жирного лосося семга\форель... ) или брюшки лосося были бы куда уместней, и не было бы необходимости добавлять сливочное масло в рулет.


Ну вот, а вы говорите, что смотреть никто не будет, а вы так подробно разобрали наше видео:-)

За гавно спасибо! Интересно если я про ваши работы начну писать ГАВНО, вам понравится?????

Ну почему не виновата, она же это делала, обязательно покажу, какой вы специалист в кулинарии:-)

С некоторыми огрехами согласен, заметили их уже когда видео легло на постобработку, но почему то не догадался сделать надпись - поправку.

Для вас возможно ценности и нет в рецепте, не ровняйте всех по себе...
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247085  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Blackston™(4х4forever)

раздвоение личности? то на ты,то на вы :-D

Ага :-D
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247086  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

есть рецепт или позже. у вас по всей видимости раздвоение

Я имел ввиду подробное описание, что и как делать!
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247088  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

За гавно спасибо!

Ну давайте по пунктам где я написал неправильно или исказил информацию представленную в видео? И да я не разу не назвал рецепт говном, если вы заметили говоно, это ваше дело и ваше восприятие.
Говно написал про продакшн, он реально такой:
название не соответствует содержимому
часики врут
закадровый голос ни к чему,
что собственно в комментариях и написано...

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

ГАВНО, вам понравится?????

пофигу, это " - интернет детка"
Выкладываешь - будь готов выслушать.
2/4 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247089  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

пофигу, это " - интернет детка"
Выкладываешь - будь готов выслушать.

Я то готов! Мне вот интересно ты в глаза сможешь также "интересно" общаться???
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247090  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Я то готов!

судя по истерике и отсутствия аргументов по существу, не очень.

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Мне вот интересно ты в глаза сможешь также "интересно" общаться???

:-) по существу есть что сказать, я сказал свое мнение о рецепте и ролике, могу повторить в любой ситуации.
Вы думаете меня тут не критиковали? :-D
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247091  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

судя по истерике и отсутствия аргументов по существу, не очень.

Ты моей истерики не видел, если бы знал, то не стал бы вообще комментарии такого плана мне писать!



Цитата:
От пользователя: Bkmz

по существу есть что сказать, я сказал свое мнение о рецепте и ролике, могу повторить в любой ситуации.
Вы думаете меня тут не критиковали? :-D

Мне без разницы кто тебе критиковал, ты взрослый мужик и должен понимать, что за слова нужно отвечать! Как мой друг говорит, да ты просто в чужих руках не обсерался. Ты назвал мою работу ГАВНОМ, то что я делаю, это мое видение на жизнь, я так мир вижу, значит ты и мою жизнь назвал ГОВНОМ. Я сделал скрины всей переписки, удалять смысла нет.

Ты привык, что в интернете можно писать, что хочу и кому хочу, вроде как руки развязаны? Ты не забывай, что мы в одном городе. Еще раз повторю ты вроде взрослый мужик, а ведешь себя как малолетка, в жизни то модератор тебе не поможет и то что ты везде такой общительный тоже не поможет, все эти значки, мол свой на форуме останутся только тут в интернете!!!

Буквально не так давно, появился у меня на основном канале как их сейчас модно называть хейтер, писал всякую гадость, я его несколько раз предупреждал, а он ни как не унимался, я сдерживал себя как мог, в итоге забанил его! Но он пошел дальше и начал писать в ВК, тут он совершил большую ошибку, учетка дала понят, что он из Екатеринбурга, тут дело техники и сроком два дня, когда он увидел меня, у него был шок, мужику за 50, он плакал и извинялся, если честно то мне его стало даже жалко...

Как все говорят, мол проходи мимо, собаки лают, караван идет, а я по своей натуре не могу пройти мимо, надо учиться, но пока мне это дается с трудом!

Вы стали роботами и не думаете, что пишете и кому пишете, и что за свои слова мужику нужно отвечать!!! По крайней мере меня воспитывали так родители и улица!!!

Удачи! Надеюсь ты меня услышал!

Спасибо за понимание!
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247092  наверх
Автор: Улыбайтесьгоспода! 
Дата:   

:vis:
омг
ну почему любая тема тут скатывается к "все говно"...
традиция, что ли :-(
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247093  наверх
Автор: Вжик)))™ 
Дата:   

:popcorn:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247094  наверх
Автор: Bkmz   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

11 февраля 2021 08:44

:lol: как много слов о себе и обо мне, а стартовое сообщение, так и не привели к правилам данного форума, делаю вывод, что вы тут не для того чтобы поделиться рецептом, а для того, чтобы продвинут канал на тытрубе.

Цитата:
От пользователя: Константин Удинцев

Ты назвал мою работу ГАВНОМ, то что я делаю, это мое видение на жизнь, я так мир вижу, значит ты и мою жизнь назвал ГОВНОМ.

Ок, приношу извинения за формулировку "продакшн - говно", признаю, был резковат в этой части оценки ролика, тем более тут у нас не кружок ютюба, а все таки форум "Кулинария" и важнее всего рецепт. Но вы до сих пор этого не поняли.
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: Настоящий рыбный ШТРУДЕЛЬ с сливочно - шпинато...   #247095  наверх
Автор: Константин Удинцев   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bkmz

:lol: как много слов о себе и обо мне, а стартовое сообщение, так и не привели к правилам данного форума, делаю вывод, что вы тут не для того чтобы поделиться рецептом, а для того, чтобы продвинут канал на тытрубе.

Не все сразу, этим будет заниматься супруга, пока к сожалению нет времени все расписывать. Постараемся учесть все пожелания. Ведь в жизни еще есть семья и работа, больше акцент был сделан на видео чем на текст. Когда начинал свой канал, то даже не думал писать рассказы, а сейчас очень нравится писать, но блин времени совсем не хватает... Конечно и для продвижения канала, поверьте это целая работа, на съемки одного ролика с подготовкой к съемкам уходит 4-6 часов и потом обработка у меня занимает примерно два дня.



Цитата:
От пользователя: Bkmz

Ок, приношу извинения за формулировку "продакшн - говно", признаю, был резковат в этой части оценки ролика, тем более тут у нас не кружок ютюба, а все таки форум "Кулинария" и важнее всего рецепт. Но вы до сих пор этого не поняли.


Принял! Я все понимаю, мне ведь не 15 лет. Постараемся писать подробное описание.
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода