поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

"Атомстройкомплекс" дом на ул. Билимбаевская — Дружининская


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
"Атомстройкомплекс" дом на ул. Билимбаев...   #49344  наверх
Автор: 
Дата:   

Пора друзья общаться! дом почти построен!




[Сообщение изменено пользователем 04.11.2008 22:05]
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49347  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Состояние на 7 сентября:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Сейчас льют стены 20 этажа, кирпичная отделка на уровне десятого.
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49507  наверх
Автор: 89222914500 icq 419916051, 165...  (О пользователе)
Дата:   

это что за фото с самого вверха????

попутал дружище :-D
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49516  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Это такой же дом(На ЖБИ. вчера сфоткал),
но построенный и жилой! Тоесть наша цель! :bayan:
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49703  наверх
Автор: татик
Дата:   

ездили в прошлые выходные на стройку. В 6 вечера рабочие еще ковырялись и активно слушала музыку. Этажей проде 20 постоили, 10 в кирпиче. Окна вставляют до 4 все втавили, 5 этаж пропустили почему то и на 6 через окно вставили. Вчера муж мимо проезжал, сказал что у нас на 6-м все окна вставили, так что работа идет, что безусловно радует :-) А рядом строит 2 дома Нова-строй, они уже продавать начали квартиры, сдача 1 кв. 2010, а цены выше 40 тыс.
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49734  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Тоже в воскресенье около 6 вечера там был, поэтому и не сфоткал, темно было!
приятно, что наверстывают простой крана, работая даже вечером в выходные.
Хотя если сравнивать со второй очередью "Жемчужины сортировки", строят медленнее :-(
У Ново-строя кстати не смотря на панельные стены, 2,5 метровые этажи, линолиума на полу и советские планировки, цена выше!
Атомстройкомплекс то оказывается в плане цены-качество адекватней оказался :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #49969  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Кстати Друзья! Наверняка многие взяли квартиру в Иппотеку...
Проблем в связи с кризисом не возникло? Банки ставку не повышают?
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50090  наверх
Автор: татик
Дата:   

Да по качестве Нова-строй АСК не конкурент, да и по цене тоже получилось что не соответствует, они у нас во дворе в Заречном хотели тоже 16-ку влепить, но в связи с кризисом стройка отменилась :-) . Так что есть и положительные моменты всеобщего кризиса
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50091  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Ну когда на востоке подобный кризис случился, там произошло оздоровление экономики! государство не помогало, как у нас, крупным корумпированым компаниям, поэтому они просто как старые сухие ветки были срезаны! А сверху выросло много свежей и густой зелени!
У нас же такого к сожалению не будет, а все только усугубиться благодаря Олигахическому правительству!
(Олига́рхия (греч. ὀλιγαρχία-«власть») — форма правления государством, при которой власть сосредоточена в руках узкого круга лиц (олигархов) и соответствует их личным интересам, а не всеобщему благу. Ходорковский кстати, поэтому то точно Олигархом не являлся никогда)

Одно греет душу, что у Атомстройкомплекса свое производство дверей, железобетона, ламината и т.д. и кризис не столь сильно отразиться на нем. И дом сдадут в срок :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50093  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 05.11.2008 00:14]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50109  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 04.11.2008 22:17]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50183  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Только, что приехал с "Сортира".
Радует, что в 7 вечера подьезжает бетоновоз, поднимают опалубку и работа кипит!
За неделю залили целый этаж и теперь в доме почти 21 этаж.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50885  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Ау! Где соседи то, а то сам с собой почти общаюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50990  наверх
Автор: татик
Дата:   

У кого какое мнение когда наш дом построят, а точнее когда мы уже туда въедем? Я надеюсь на июнь месяц :-). Хочется конечно и раньше, но пока буду настроиваться на этот месяц, чтоб потом не расстраиваться :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #50994  наверх
Автор: kavARIN
Дата:   

Очень хочется чтобы дом построили в июне и даже пораньше....но сдача дома 3 квартал 2009 ...а это июль, август, сентябрь..и мы надеемся заехать хотя бы зимой :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51015  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

Думаю, раз возведение дома идет по схеме долевого строительства,
по крайней мере у меня,
то позже 3 квартала сдать не должны.
Обидно то, что если бы кран не упал, могли бы, как жемчужину на квартал раньше сдать, тоесть весной новая листва - новая квартира, жалко... а тут еще кризис...
Но надеюсь, что Атом имеет достаточный запас прочности и все будет хорошо.
Главное, что бы как на Высотского без воды полгода не сидеть,
я разговаривал с консьежкой первой высотки на ЖБИ...
говорила, что полгода отлаживали систему, вода или вобшще не шла или из горячего крана холодная. Но лифты, говорит, сразу работали! что оч. важно, в таком высоком доме :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51026  наверх
Автор: kavARIN
Дата:   

Рабочие лифты- это тоже хорошо! Тем более в таком многоэтажном доме :-D У нас друзья купили на пионерском квартирру в новом доме...так они полгода без газа живут и с перебоями с водой....ахтун))))
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51027  наверх
Автор: kavARIN
Дата:   

А как вам соседство с кладбищем?! Не пугает?!
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51032  наверх
Автор: татик
Дата:   

так на Высоцкого один из первых таких домов строили, они там все технологии отрабатывали, так что все должно пройти как по маслу. На Химмаше на полгода почти раньше один дом сдали. Вообще хочу пообщаться со своей знакомой из АСК может чего нового узнаю, может что по-секрету расскажет. А кладбище, кого оно может пугать. Это же лес и свежий воздух и оно относительно далеко, не под окнами ведь. А то мы жили вообще рядом с Лютеранским кладбищем, выходишь из подъезда, 20 метров и старое кладбище :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51052  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

На счет леса согласен! Я даже велики хочу купить. что бы по выходным мангал в рюкзачек и в лес! А если учесть. что роза ветров с запада преобладает, то получается, что сортировка это самый свеже-воздухо-насыщенный район :-)
А добираться от туда не сложнее, чем с чермета, где я щас обитаю. Конечно сложно привыкнуть ценральному жителю (я вырос и почти 25 лет своей жизни жил в самом центре Екб. и даже не знал, что можно на траспорте на работу час ехать, всегда 10-15 мин. пешком до работы) но понимаю, что сортировка не только, для того, что бы спать, а куча преемуществ появляется, в сравнении с ценром! это читстый воздух и и доступность леса! что очень радует по выходным!
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51053  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

На счет леса согласен! Я даже велики хочу купить. что бы по выходным мангал в рюкзачек и в лес! А если учесть. что роза ветров с запада преобладает, то получается, что сортировка это самый свеже-воздухо-насыщенный район :-)
А добираться от туда не сложнее, чем с чермета, где я щас обитаю. Конечно сложно привыкнуть ценральному жителю (я вырос и почти 25 лет своей жизни жил в самом центре Екб. и даже не знал, что можно на траспорте на работу час ехать, всегда 10-15 мин. пешком до работы) но понимаю, что сортировка не только, для того, что бы спать, а куча преемуществ появляется, в сравнении с ценром! это читстый воздух и и доступность леса! что очень радует по выходным!
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51066  наверх
Автор: татик
Дата:   

да я тоже велики хочу купить на всю семью и в общем коридоре их прописать ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51096  наверх
Автор: татик
Дата:   

Муж был в районе стройки, сказал что уже ходят на стройку квартиры смотреть :-). Надо тоже попробовать, может пустят :-)
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51113  наверх
Автор: Salivan
Дата:   

свежие фотки из леса в районе IKEA
на переднем плане озеро Здохня и Верхисетский пруд

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 10.11.2008 11:22]
  |  Поделиться:  
Re: Жилой дом на ул. Билимбаевская — Дружинская   #51313  наверх
Автор: татик
Дата:   

Сегодня была в АСК, из компитентных источников узнала, что по нашему дому нет опрежения по строительству, а это означает что сдача дома госкомиссии состоится во 2 квартале, ориентировочно в июне, а потом примерно месяц идет на заключение договоров на воду, канализацию и пр. управляющей компанией или ТСЖ, после чего уже происходит заселение жильцов, а затем уже оформление права собственности.
А вообще, после того как коробка будет залита можно ориентироваться еще на полгода строительства, примерно столько ведутся все остальные работы, включающие обкладку кирпичом, отделочные работы, проведение коммуникаций и пр.
Квартир в наличии осталось мало, однешек вообще нет, пара двушек и остальные трешки, так что где вы остальные соседи???
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода