поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Недвижимость  |  Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

ЖК "ЗАПАДНЫЙ"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #360247  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет, обсуждаем ЖК Западный в Академическом.!
Кто что думает? :cool:
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #360580  наверх
Автор: meskalito  (О пользователе)
Дата:   

Собираюсь купить там 1-комнатную квартиру. Смущает договор паевого участия, хотелось бы долевого, конечно, но сам проект интересен.
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #360605  наверх
Автор: Alex 008
Дата:   

В чем разница?
0/7 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #360633  наверх
Автор: meskalito  (О пользователе)
Дата:   

Вообще, я с юристами пока не советовался, но насколько знаю - подобный договор не регистрируется в палате, а последствия могут быть разными в связи с этим.....
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361223  наверх
Автор: лорп
Дата:   

Это трехэтажные домики? весьма заинтересовали
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361269  наверх
Автор: Alex 008
Дата:   

да, 3-этажные. Вот бы сдали их еще без проблем.
9/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361365  наверх
Автор: meskalito  (О пользователе)
Дата:   

стройка идет, обещают сдать жилье май-июнь,но сказали облагораживать территорию,дороги делать в течение лета будут. Здесь есть уже подписавшие договор?
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361374  наверх
Автор: vhaldemar   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: meskalito

стройка идет, обещают сдать жилье май-июнь,но сказали облагораживать территорию,дороги делать в течение лета будут. Здесь есть уже подписавшие договор?

Там коробки кирпичные стоят только. Никаких инженерных сетей нет вообще. Думаю сдадут не раньше чем через год.
Сам хотел там взять, да только очень рискованно это всё....
8/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361541  наверх
Автор: Ирина 64
Дата:   

Тоже рассматривала, но не решилась. От транспорта очень далеко. И стадия строительства.... :-(
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361547  наверх
Автор: !!Надюшка!! 
Дата:   

проект интересный, но не понятно почему такие планировки неудачные - очень маленькие квартиры ( в сравнении с тем же Европейским), увидели размеры трешки и передумали, меньше чем двушка у нас сейчас :-(
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #361557  наверх
Автор: meskalito  (О пользователе)
Дата:   

Планировки - это все понятно. Меня это наоборот устраивает, потому что в основной массе сейчас квартиры большой площадью строят, от чего и дорогие. Но вот закончат стройку как обещают или нет....
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #363363  наверх
Автор: Gervaks
Дата:   

Доброго времени суток!
Присматриваюсь к данному объекту, хочу знать все "-" и "+" строительства, в том числе про инженерные сети, качество стройматериалов, примерной стоимости коммуналки.
А также кто обладает информацией про застройщика (подрядчика), поделитесь!:-) Где можно посмотреть планировки квартир? Сколько квартир будет в подъезде?
Какая инфраструктура предусматривается в данном ЖК? (магазины, аптеки, автомойки и т.п.)
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ :-)
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #364595  наверх
Автор: M@rkisk@
Дата:   

Всем доброго времени суток!!!


Цитата:
От пользователя: Gervaks



Я являюсь поставщиком строительных материалов на ЖК Западный, теперь мы являемся инвесторами этого комплекса. С нашей стороны, никаких задержек не будет, в плане поставок ЖБИ. Застройщик сказал, что они ранее только из-за задержек в поставках ЖБИ тормозили. Планировки квартир могу предоставить на мыло или пройдите по ссылке http://www.e1.ru/business/realty/3771671.html :fotku:
1/4 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #365945  наверх
Автор: lider2012
Дата:   

Здравствуйте Господа форумчане ЖК "Западный". В конце января 2012 г приобрел себе двухкомнатную квартиру в данном жилом комплексе , чему бесконечно рад , и вот почему. К данному объекту начал присматриваться еще в октябре 2011 г. Полностью устраивает место и сама концепция именно малоэтажного закрытого жилого комплекса, но пугала неизвестность. В Главархитектуре города у меня работает близкая родственница ,попросил ее полностью узнать об объекте и перед новым годом получил информацию о том что договор аренды земли на 10 лет,есть разрешениие на строительство, все техусловия на подключение воды,газа,канализации, электричества аж на 3 МегаВТ. Все достаточно серьезно.Строительство идет по плану согласно инвестеционным проектам. В отделе продаж был аж три раза, все правильно объяснили и показали. Теперь что касается договоров ЖСК , так у нас 60% строек в г.Екатеринбурге оформляются договорами ЖСК, и ни чего строят и сдают. Слышал что летом когда заработает Ипотека на данном объекте , то застройщик может поднять цены, а но и правильно ведь у нас нет еще подобных застроек в городе. А кто раньше купил в накладе не останется.
3/42 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #366992  наверх
Автор: vict
Дата:   

А кто застройщик? И координаты отдела продаж, сенкс :-)
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #367323  наверх
Автор: M@rkisk@
Дата:   

там нет одного застройщика, несколько строительных компаний объединились в ПЖСК Западный 1. Тел. 278-98-91 или 89221998707 Мария сергеевна
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #367335  наверх
Автор: lider2012
Дата:   

Телефон отдела продаж 346-97-10
0/17 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #371334  наверх
Автор: niente di personale 
Дата:   

очень уж мне туда хочется, но как-то меня смутил дяденька по телефону........ как-то...эм.... так все...ну не знаю, народ ,может есть кто рассматривал и отказался по каким-то причинам? расскажите по каким? Вариант- комнаты маленькие это на любителя....я про все остальное
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #371859  наверх
Автор: *visitor*   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lider2012



Надеюсь ваша родственица не желает вам зла, как она проглядела?
Да, разрешение на строительство есть но судя по нему выданно на индевидуальное строительство (котеджи), а не на многоквартирные дома
http://www.sr-so.ru/proektnaya-deklaratsiya
тоесть стройка незаконна, архнодзор снова где с пракуратурой, а потом обманутые дольшики снова итд, отсюда видимо и ЖСК а не ДДУ
http://www.yitural.ru/article/29

Цитата:
От пользователя: M@rkisk@



и как это нет застройщика, кто то явно в этой схеме хитрит, получится круто, а нет, дак не с кого и спросить.
И это только то, что лежит на поверхности, будет время промониторю вопрос подробней.
29/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #371869  наверх
Автор: Джян Бен Джян 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *visitor*

Да, разрешение на строительство есть но судя по нему выданно на индевидуальное строительство (котеджи), а не на многоквартирные дома

Подобную ситуацию смотрим тут
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=96&i=421852...
:-D
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #371886  наверх
Автор: FОG
Дата:   

Короче:
Разрешение на строительство оформлено на одну контору, договор на другую.

Разрешение выдано на строительство индивидуальных домов этажностью до 2х этажей - коттеджи.

Короче блуда.... Ах да и ценник негуманный... :-)
14/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #372549  наверх
Автор: maksusmad
Дата:   


Цитата:
От пользователя: *visitor*


все правильно, только вы это похоже постеру хотите обьяснить, уж слишком складно поет,

Цитата:
От пользователя: lider2012


судя по нику специально под тему ак создан, наверно продавец и телефончик знает не такой как выше него предлагают.
Ближе к теме, еще в 2011 общались мы с директором СтройПром-К (которое все это начанало, сейчас почемуто мало фигурирует, хотя именно там голова) о сотрудничестве, некий Михеев В.Ю. нам все красиво рассказал, показал, в общем только дурак откажется.
Не так давно собрались, все подготовили, вернулись к этому вопросу, попутно звоним знакомым поставщикам, спрашиваем ну как поставляете?, они: славо богу перестали. Рассказали по чему да как, всеровно идем. Общение было не долгим с нашей стороны, и вот почему прежняя команда сменилась, а в новой вместе со старым директором Цалюк А.Е.
О сотрудничестве не божет быть и речи.
http://fedrep.ru/investigation/kak_otlichit_dobros... ну вот хотябы эта ссылка из множества других. Думайте сами решайте сами, а страна должна знать своих героев.
16/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #374788  наверх
Автор: строитель 12
Дата:   

полностью согласен с выше сказанным, Михеев В.Ю. создаёт новые фирмы по этой теме, дабы запутать следы и на лицо бросковая схема....
Сотрудничество опасно, а Михеев мошенник!

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2012 11:51]

[Сообщение изменено пользователем 24.02.2012 09:37]

[Сообщение изменено пользователем 21.03.2012 12:18]
15/1 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #375302  наверх
Автор: Venifica
Дата:   

Мы заключили с ним договор.Пару человек из администрации города тоже заключили с ним договора.После подписания оплатили первый взнос,т.к. на всякий случай взяли квартиру в рассрочку.Моя риэлтор проверила договор и сказала,что никаких подводных камней в составлении договора нет.Срок сдачи 1 очереди под чистовую отделку май-июнь,завершение строительных работ с учетом облагораживания территории 4 квартал 2012 года,сдача и прохождение через регпалату 1 квартал 2013.
2/26 |    |  Поделиться:  
Re: ЖК "ЗАПАДНЫЙ"   #377758  наверх
Автор: FОG
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Venifica

Пару человек из администрации города

Лишнее подтверждение, что туда берут не самых умных, а самых родных и знакомых :-D
17/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода