поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Недвижимость > Общение соседей  

"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" В. де Геннина,39 ( и В.де Геннина, 41 и 43, и Краснолесья,113)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" В. де Геннина,39 ( и В.д...   #214322  наверх
Автор: 
Дата:   

"АКАДЕМИЧЕСКИЙ" Вильгельма де Геннина,39 домик уютный - надо знакомиться. Новоселы (также по многочисленным просьбам В.де Геннина, 41 и 43, и Краснолесья,113), присоединяйтесь к форуму!


[Сообщение изменено модератором 15.12.2010 11:59]
  |  Поделиться:  
Re:   #214323  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

:beer:
  |  Поделиться:  
Re:   #214349  наверх
Автор: OcikM
Дата:   

здравствуйте, мы не ваши соседи, но хочет поинтересоваться как вам жилье, качество строительства и вобще обстановка?
  |  Поделиться:  
Re:   #215310  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

Добрый день. Ну примерно следующее могу сказать: дом очень теплый, хорошие подъезды с высокими потолками и большим холлом внизу, большая комната для консьержа, лифт пока не запустили, стоят счетчики ХВ, ГВ. Батареи в отличие от предыдущих домов, смонтированы на стояках, а не проложены под полом (речь конечно про подводку, а не про сами радиаторы). Окошки простые, но закрываются плотно, механика хорошо работает. Входные двери, межкомнатные двери, сантехника, ленолеум, обои - все естественно под замену, т.к. расцветочку выбирал видимо очень милый человек :-) Потолки идеально выведены и покрашены. Ну а вцелом впечатление очень благоприятное... Надеюсь соседи подберутся позитивные, без вандальных пристрастий...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #215327  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Новые дома лучше, чем ВГД 31,33 ?
1/1 |    |  Поделиться:  
Re:   #215342  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: SERGUS



Ну я боюсь предполагать, как в ВДГ 31,33... А что, у вас там все так грустно?
  |  Поделиться:  
Re:   #215349  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Я еще не купил квартиру в Академическом. Но бывал в 33 доме.
  |  Поделиться:  
Re:   #215354  наверх
Автор: alisR
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AkademikBSS

обои - все естественно под замену, т.к. расцветочку выбирал видимо очень милый человек

Нам особенно на кухне "понравились"
:-) Огромные цветы, а главное снять их была боольшая проблема,т.к. они моющиеся!!!
С новосельицем Вас!
  |  Поделиться:  
Re:   #215360  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

в подъездах стало лучше, квартиры похуже стали, потолки 2,5м, разводка труб отопления вертикальная - не поставишь счетчик на отопление, хотя экономия получается немалая, с учетом того, что дома теплые, у нас почти все батареи выключены :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #215365  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: alisR



Спасибо)) А вы тоже из ВДГ 39? У нас без цветочков. но такие, знаете, из коллекции 1980 года, посвященной олимпиаде, наверное))) и списанные с резервных складов минобороны)))
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #215366  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KNoPkO



а вы из какого дома? про счетчики на батареях и отсутствие возможности экономии - абсолютно точно.
  |  Поделиться:  
Re:   #215372  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

Покупайте, вариант не худший. Я долго выбирал: объездил весь город-Зеленая роща, Татищевский, Жукова и т.п. Но при разнице в стоимости, разницу в качестве не отследил...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #215376  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

родственник живет в сданных домах, мы себе в новом забили, плата за жку мягко говоря смущает!!!
  |  Поделиться:  
Re:   #215381  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

Да это не та проблема, на мой взгляд, из за которой надо переходить в группу суицидов. И я вообще, не очень понимаю, о чем там спор с охранниками например: там предмет спора-350 рублей в месяц. Я посмотрел договор с УК, там есть таблица: уборка подъездов-5 раз в неделю, уборка территорий-6 раз в неделю, и т.д. Это только плюс, на мой взгляд...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re:   #215387  наверх
Автор: @CAT@
Дата:   

Скажите квартиры чем то отличаются на Краснолесье 113 и В Д Г39? По стоимости как?
  |  Поделиться:  
Re:   #215391  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

Я не продавец, поэтому не в курсе...
  |  Поделиться:  
Re:   #215396  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

в 113 однушки квадратные были -их все уже раскупили(((, в остальных домах вытянутые.по стоимости были 1810 и 1860, правда почему разница в цене не знаю))
  |  Поделиться:  
Re:   #215397  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

А вы не в курсе, лифт в паркинг во всех домах спускается?
  |  Поделиться:  
Re:   #215402  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

должен,вопрос в том, работает ли уже лифт. кстати, сколько сейчас паркинг стоит в новых домах, также?
  |  Поделиться:  
Re:   #215406  наверх
Автор: AkademikBSS
Дата:   

Если честно, то пока не занимался вопросом. Там паркинг еще не открыт - достраивается. Но видимо также - порядка 500 рублей будет стоить...
  |  Поделиться:  
Re:   #215441  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   

Позвонил сегодня в Ренову - говорят ни одной однушки нет в продаже, типа все уже забронировано, звоните через неделю, когда начнут продавать новые дома. Это что за нашествие покупателей? :-) Честно говоря - не верится, что все скупается на ура. Тут есть кто-нибудь из Реновы, кто может подтвердить или опровергнуть?
  |  Поделиться:  
Re:   #215462  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

вполне может быть правдой!в первый день брони квартир разобрали большую часть! тоже не ожидали такого!!! уже другие новые дома через неделю будут продавать??? 8( или эти краснол.107,113, В де геннина 39,41,43?
  |  Поделиться:  
Re:   #215465  наверх
Автор: SERGUS 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: KNoPkO

или эти краснол.107,113, В де геннина 39,41,43?


Я про них и спрашивал - сказали все забронировано. Через неделю мол новые появятся по тем же ценам, тогда и приходите типа))
  |  Поделиться:  
Re:   #215468  наверх
Автор: KNoPkO
Дата:   

краснол.107,113, В де геннина 39,41,43 забронированы...следующие дома будут продавать в декабре...так сказали в офисе продаж

[Сообщение изменено пользователем 10.11.2010 18:35]
  |  Поделиться:  
Re:   #215490  наверх
Автор: КИСЫЧ
Дата:   

давайте в название темы добавим дома 41 и 43......
мы из 43-го
всем привет!!!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода