поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Кролик-барашек, красавец и умница.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кролик-барашек, красавец и умница.   #5923  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Приходится отдавать, хотя как от сердца отрываю.
Создается не очень хорошая ситуация и, возможно, мне предстоит вместе с моим молодым человеком, снимать квартиру. Либо, если повезет, переезжать к его маме, но тоже со всеми животными.
Только в очень хорошие руки, поскольку знаю, куда, бывает, попадают звери "забесплатно", прошу за него 1000 р (плюсом к нему большая клетка, две кормушки и поилка, все куплено в середине лета).
Зайчику 9 месяцев, очень пушистый и мягонький, серенький с белыми пятнышками, барашек (с висячими ушками). Очень контактный, добрый и ласковый. Смелый, но одному ему скучно, с ним надо играть.
Очень привередливый - корм любит Sluis для кроликов и в пакетах продается в МЕГЕ (как называется не помню) за 30 р, больше никакой не ест, только если совсем голодный, сено ест не очень активно, больше спит в яслях. Из овощей - только капусту и зелень.

Еще раз повторюсь - ему нужны очень хорошие хозяева, такие, чтобы играли с ним, занимались, выпускали бегать постоянно, за шкуркой ухаживали (она спутывается, ее постоянно надо расчесывать). Сейчас у него отрастает спинка, он вылинял, так что он сейчас немного неровный и спинка у него не пушится.

Я бы предпочла отдать его ребенку, но не сильно маленькому - чтобы не мучил или человеку, у которого уже есть кролик.

На всякий случай, поскольку у меня может не быть интернета, мой телефон - 89222258687

[Сообщение изменено пользователем 05.11.2007 19:41]

[Сообщение изменено пользователем 09.12.2007 15:59]
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12103  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12203  наверх
Автор: ЛиВерья
Дата:   

а дорогу он как переносит?просто часто езжу к родителям,придется брать его с собой,а ехеть часа 3.и если его на сутки одного оставить,с ним ничего страшного не произойдет?и...можно фотку...
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12247  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Дорогу хорошо переносит, мы с ним летом часто за город гулять ездили, правда, не три часа, полчаса-час ехали. Клетку просто поустойчивей ставили и ехали поаккуратней, на обратном пути травы ему бросали в клетку - он всю дорогу то спал, то ел.
Если на сутки - то не страшно, корма насыпать полную миску и сено положить, если вы с ним постоянно заниматься будете - выгуливать, вычесывать, общаться с ним, он даже рад будет один побыть )). У нас раньше так было, теперь он счастлив когда к нему кто-то подходит - скучно ему, а времени катастрофически не хватает (((...

Фото:



[Сообщение изменено пользователем 25.11.2007 19:46]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12250  наверх
Автор: ЛиВерья
Дата:   

я тоже живу на съемной квартире...поговорю с хозяйкой и перезвоню вам на этой неделе...а кролик просто лапа!я хачууу!
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12257  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Я пока не на съемной, время есть, но зайку жалко - не могу физически со всем успевать, времени не хватает, выгуливаю его и вычесываю только раз-два в неделю, а это, согласитесь, очень мало... Он пока молоденький, быстро освоится, если с ним общаться часто, мальчик хороший.
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12270  наверх
Автор: ЛиВерья
Дата:   

а как его зовут?и где вы живете?как забрать,если что...а расческа у вас есть для него?
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #12293  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Мультиком его зовут, иногда он даже откликается на имя, по настроению ). Я живу возле стадиона Юность, если решите забирать, то вы подъедете, я вам вынесу клетку, и его в чем-нибудь теплом, чтобы на улице не простудился.
Расческа у меня одна - на кошку и на него, поэтому вам купить ее придется, я покупала за 200 р в Матроскине, она вам обязательно нужна будет, потому что если его не расчесывать, то шерсть скатается, ее придется выстригать, а это на нем проблематично - он неочень это любит.

Он у меня насчет еды еще привередливый - сразу предупреждаю. Морковку предпочитает натертую на крупной терке или тонко нарезанную, много ее не ест, капусту иногда, а вот зелень - с удовольствием и в любых количествах. все остальные овощи и фрукты - сколько ни предлагали - отказывается.
Может, с возрастом вкусы изменятся, но пока так )).
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #14327  наверх
Автор: ЛиВерья
Дата:   

к сожалению хозяйка мне не разрешила... :weep: надеюсь вашему лапочке найдется хороший хозяин!
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #14583  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Жаль, значит, снова ищем будущего хозяина зае..
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #15885  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Зайка никому больше не приглянулся?
Мне нужно поскорее его пристроить, время поджимает и хочется хороших хозяев мальчику... Скучно ему и одному грустно...
Поспрашивайте у знакомых, может, кто-то захочет себе такого мульта...
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #16187  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

Зайке срочно нужен новый дом! Неужели никому не нравится?
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #16247  наверх
Автор: HappyGirl 
Дата:   

ап зайке! хочу зайку, но времени тоже нет...
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #16248  наверх
Автор: Angellochek
Дата:   

У меня есть время, и огромное желание, но.. у меня дома кот 1,5 года. Активный очень.. они ведь поди не уживуться?
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #16267  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Angellochek




Если котик активный, а не агрессивный - вполне может быть, что они даже подружатся и играть вместе будут. У папы кот живет, ему два года, когда летом я привозила Мульта к нему в гости - они так зажигали вместе, что потом оба всю ночь на ноги подняться не могли - целыми днями по лестницам скакали, по комнатам, мячики гоняли.

А вот дома у меня кошка кролика не обижает, но и не дружит с ним. Сторонится.

Так что все от котейки зависит )).
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #17300  наверх
Автор: Саша Виноградная  (О пользователе)
Дата:   

АП
  |  Поделиться:  
Re: Кролик-барашек, красавец и умница.   #43568  наверх
Автор: Робиндронатх Тхакур
Дата:   

Отдали кролика?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода