поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Барни.Вот и он нашёл свой дом.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Барни.Вот и он нашёл свой дом.   #42969  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот и вернулся сладкий мой, любимый ребятёнок обратно.Не скажу,что сильно огорчена.Ни за кого так сердце не болело как за Барника,видимо чувствовала,что не туда, ни к тем хозяевам отдала.

Вот,собственно,начало всей истории:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&t=24430...

Теперь её продолжение.
Чёрт,голова не работает,не знаю как сформулировать...
кратенько так- любила его хозяйка,целовала, но решением проблемы страха и социализацией щенка не занималась.Вообще,видимо забыла- что такое щенок, в игры не играла,на игрушки не заморачивалась, на воспитание тоже.
Жаловалась только,жаловалась...кушает по ночам,плохо, сухой корм не ест(ещё бы, "Педигри"...), писает дома(щенку 4 месяца!),всего боится,гулять не любит, бесится после 11 вечера...а тут ещё облаивать стал своих,когда те в дом приходят...
Вобщем- мрак.
И совсем уж было я головушку повесила,если бы НЕ...,вернувшись ко мне щенок повёл себя несколько иначе - пропал страх поводка и ошейника, спокойно идём на улицу, лопаем сушку за обе щёки, писаем на улице(правда раз 5-6 гуляем),радостно бежим встречать маму и папу,пришедших с работы, целый день ,как впрочем и ночь- дрыхнем на диванчике.
НО! Ребёнок получает по максимуму внимания, он всегда в обществе моих собак, с которых берёт пример и ориентируется на них в своём поведении, малыш выбегивается и выгуливается, с ним играют и занимаются(чёт, с ума сошла, пишу о себе в 3 лице).

И снова мы ищем Барнику новый дом.Желательно со старшей собакой.Нужен хозяин с опытом,потому что проблема пугливости всё ещё насущна, её нужно решать.Человек должен быть готов уделять всё своё свободное время собаке, обязательно посещать групповые занятия на дресс площадке, ну и лубить моего крокодильчика, лубить сильно-сильно.

Прощения прошу,если путано получилось, не выспалась, щенки..., будь они неладны, 6 раз за ночь просыпались...

Думаю,зая моя добавит к моему рассказу, всё что я забыла упомянуть...
Новые фотки будут вечером.

Забыла.Звонить по поводу ребятёнка
Галина (Зая моя)
8 922 22 58290 (вечером или СМС),


[Сообщение изменено пользователем 05.05.2008 00:20]
9/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #42982  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

добавить особо нечего..парень ХОРОШ !
фото только подождать......а так - прекрасный малыш ищет ДОМ......
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43010  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Вечером у нас смотрины.
Эх,как я не люблю,когда собак берут для мамы-папы- детишек-троюродной сестры нашего дедушки со стороны папиного брата...
Но что уж, пусть приезжают,знакомятся.Мы из этого педагогические моменты извлекаем- учим Барника не бояться чужих,приходящих в дом.
:-D :-D :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43012  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

это кто то из списка рук среагировал? Марина поди?
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43015  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

Марина поди?

Угу.
Девушка,вроде хорошая,но собак для папы.
Естественно,без самого папы и разговора ни о чём быть не может, но пусть она с малым познакомится, может до папиных смотрин дело и не дойдёт.
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43017  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

забавно.........эт та самая Марина про которую я говорила - что ей ВЗРОСЛОГО надо.......в общем аккуратно и еще раз акккуратно........
а рича 1 неделю посмотреть не могла да потом еще 2 недели папу ждали.......
хотя конечно всяко в жизни бывает......
так то про них вроде знают........

[Сообщение изменено пользователем 18.02.2008 12:10]
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43309  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Смотрины состоялись.Люди уехали думать.Это отлично,значит- не будет решений,принятых наспех,значчит всё серьёзно и "по взрослому".

Галь, даже если Барника они не возьмут- отзвонись,предложи кого-нибудь ещё, "ручки",как мне показалось, отличные.Не знаю,как подойдут для решения наших проблем,но обычную мирную-смирную пёсу будут любить обожать, вкуснямками кормить.

Вот,собственно и обещанные фотки.
Называется- "Мама,почеши мне пузико"


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43313  наверх
Автор: Мама С.С 
Дата:   

а на пЫнча-то как расцветкой похож :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43318  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: kattrin

а на пЫнча-то как расцветкой похож

Аха, а ещё он тоже собака и тоже кобель, ну прямо близнецы-братья. :-D

Ищем сладкому моему Барнику дом,дом с собачкой(ками).Потому,как сегодня очень точно сказал дяденька,приезжавший на смотрины, "ему нужна стая".Барни нужна стая, он займёт в ней своё место и будет чувствовать себя комфортно и уверенно.
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43433  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

ребятёнок мой вверх. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43448  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

а по списку никого нет остаенных?
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43879  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 21:16]
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43953  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

как я лублу сабакафф,ааа,хтоб только знал...
Просыпаюсь с утра от жуткого грохота, думаю- всё, дом сносят,меня не предупредили, а может -землетрясение, или ещё какой катаклизм...
Но,нет!Это всего лишь Барнякин придумал новую игру- "Я грациозная балеринка" и разносит квартиру.Берёт резиновую гантельку,подбрасывает и пытается поймать на лету,товарищи-это капец...
Хомяки ,на старости лет получили нервный срыв,потому как вместе с клеткой летели кубарем через всю комнату, манеж со щенками устоял,но их тоже трясло, надо ли говорить,что напольные мои цветуёчки-уже не спасти,мало того,что их постоянно обгрызают четверо мелких вредителей, сегодня кадки просто перевернули...
Как славно начался день,сколько эмоций, а ОГРОМНЫЕ глаза мужа,который подскочил с кровати с криками :"Что,блин,опять происходит?"

Ой,дурень мой мелкий,ну ростом уже со слонёнка, а в головёшке,как у хомячка.Кому чудушку?
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #43955  наверх
Автор: Ерофейка
Дата:   

Цитата из соседней темы про персиянца: "притаскиваю ещё и ещё собак, в надежде стать наконец свободной женщиной, так нет, не уходит..." :-D

Цитата:
От пользователя: ottenI

Как славно начался день,сколько эмоций, а ОГРОМНЫЕ глаза мужа,который подскочил с кровати с криками :"Что,блин,опять происходит?"

Выживаете из дома мушшшчину, Анна? :-D :-D :-D :-D :-D
11/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #44283  наверх
Автор: illusory  (О пользователе)
Дата:   

надо же как подрос парнягин :-) самый самый сладкий :-) а как он пузико то подставляет) - нежничает :hi:

ап замечательному малышу!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #44323  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #44514  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: illusory

нежничает

Он вообще неженка,но выразить чувства не умеет, кобель всё таки,мужчинка.
Это Ляля моя может бесконечно лизаться-целоваться,дышать мне внос,или в ухо, а мужчины мои -неэээт.
Толстый самое большее, на что способен- положить мне голову на коленку, или лапой потрогать.Целоваться не станет,ну разве в крайнем случае,когда реву.
И Барнякин такой же,подбежит и рад вроде до ужаса и что предпринять- не знает,поскачет вокруг,поприжимается, в глаза позаглядывает.Присядешь- носом в щеку ткнётся и убегает.Смешнюля моя.
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #44575  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

:super: :super: :super:
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #44677  наверх
Автор: Заяц в танке
Дата:   

песег просто само очарование! Желаю найти такого хозяина, которому Вы с легким сердцем отдадите малыша
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45230  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Подниму темку. Звонил мужчина по стафу Дюку , но - не надо . Т.е - если б это я отдавала собаку - свою - он бы посмотрел, а так - собака была выброшена, неизвестно как с ней там обращались, ее бросили и - беспокоясь за жизнь своих домочадцев такую собаку он никогда не возьмет. Эт я - дура, не беспокоюсь за жизнь домочадцев......
Короче - напишу вам его тел. в личку Поговорите.
Может оно все и ничего........
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45237  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

Не перезванивайте.

Мужчина сказал, что он очень опытный собаковод, и если щенок - бояка, то он будет трусом всю жизнь, его не переделаешь.....
Какая-такая любовь-терпение-воспитание, если гены у него трусливые.
Короче - куда нам все до умных собаководов............ :-(
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45399  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тане4ка

если гены у него трусливые.

Гены у него нормальные, его брат-однопомётник растёт абсолютно нормальным щенулей.Ему никто пальчиков не ломал и хозяева сразу хорошие достались...
Ну его этого "Опытного собаковода", в черный списочек, такой умный- пусть у заводчиков покупает щенов, а то опытный халявщик какой-то...
не надо нам таких...
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45402  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

Для Гали:
Обзвонила ручки.
Любовь,Евгения,Настя трубку не берут,общатся не желают.

Тётенька от Ани Вайман- там вообще ничего не знают о заявке на ротера и трубку берёт вовсе даже дяденька.

Дмитрий.Тоже отвечает никакой не Дмитрий,пёс им нужен исключительно маленький щенок и с родословной :-( :-( :-(

Елене даж звонить не хочу,сама говоришь- ей беспроблемный нужен.

Пала духом после дурацкого этого обзвона.Особенно выбесил Дмитрий-Недмитрий.
"Ааа, ну я это не он, ну он мне да,говорил,что оставлял заявку.Ну и чё там за собака , аха, и чё с родословкой, не ну простую такую нам не надааа...."

Вношу измененьица.Пришла смс от Любови.(я ей оставляла голосовое сообщение)
Они завтра едут за каким-то другим щенком, если не срастётся- перезвонят.

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2008 19:55]
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45591  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   

АП Барняшке-дурашке.
Так хочу его откормить,ну хоть чуточку,худой как велосипед.
Вроде и корма даю больше положенного ,нет-нет и мяса кусок даю(да простят меня стороннико "чистого" питания исключительно сушняком).
И кормлю 4 раза в сутки, а всё равно стройняшка... :-( :-( :-( :-(
  |  Поделиться:  
Re: Нужны САМЫЕ ОПЫТНЫЕ "ручки" сладком...   #45597  наверх
Автор: Lapodai Лариса   (О пользователе)
Дата:   

молодой он, всё не в коня овёс. Подрастёт, тогда и заматереет. Мне все так про Банзая говорят, а он всё не матереет. Хотя кушает досыта, иногда даже оставляет в миске.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода