поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помесь спаниеля в хорошие руки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помесь спаниеля в хорошие руки   #29768  наверх
Автор:  
Дата:   

Очень типичная история.
Купили на птичке щенка спаниеля. Выросло - то, что выросло. Говорят, что ушки длинные, но и - лапки тоже длинные. Т.е - помесь спаниеля, каких много. Собаке год. Жили-жили, а сейчас вот - срочно переезжают. И - ест-но обстоятельства складываются так, что собаку с собой взять - не смогут. На вопрос почему - сказали, что - мне все равно не понять, и что собаку надо забрать срочно. Т.е - они отдают - будьте добры сразу приехать и забрать. На вопрос - простите куда я ее дену - "ну это уже ваше дело".
Короче - вот . Подрощенный "чистокровный спаниель с Птички"
Кому?

тел 8-902-25-85-698
  |  Поделиться:  
Re: Помесь спаниеля в хорошие руки   #30963  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

подниму
  |  Поделиться:  
Re: Помесь спаниеля в хорошие руки   #30980  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

это видимо было исключение, но когда мы нашу спаниелину на птичке покупали 13 лет назад - из нее действительно спаниелина выросла. Типа ап.
  |  Поделиться:  
Re: Помесь спаниеля в хорошие руки   #31007  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: И.Краткая




Да нет - чаще это правило.
А точнее - бабка надвое сказала, т.е покупаете кота в мешке, не видя документов-родителей-условий содержания.
Многих собачек с птички потом отдают в хорошие руки.
Если из спаниелины с птички выросла хорошая, красивая, породная, без дефектов спаниелина , и еще с хорошим здоровьем - то вам очень повезло.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Помесь спаниеля в хорошие руки   #31017  наверх
Автор: И.Краткая
Дата:   

ну наверно. красивая действительно была очень. и здоровье хорошее - ни разу не болела, тока когда 1 раз уперла копченого леща у нее расстройство желудка было:-). А по поводу дефектов - так может и были, че уж, мы ее на выставки не водили. Умерла она у нас от рака, вернее усыпили. Я ее мертвой так и не видела, муж с папой похоронили за городом.
  |  Поделиться:  
Re: Помесь спаниеля в хорошие руки   #34062  наверх
Автор: Тане4ка 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода