поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кошачье семейство в подвале дома


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кошачье семейство в подвале до...   #26048  наверх
Автор: 
Дата:   

История такая: в подвале дома по ул.Щербакова, 47 живет кошачье семейство - 4 головы видела своими глазами и видимо еще кто-то, кто боится высунуться но кричит очень надрывно все время. Я работаю поблизости и стараюсь каждый день котеек подкармливать, и видимо не я одна их кормлю. Две коти - пушистая трехцветка и толстый рыжик всегда выбегают на кис-кис и пытаются потереться об ноги, остальные очень пугливые, только морды показывают из-за решетки. Что с ними делать? Жалко их, они все грязные, а у одна киска выбежала покушать - так у нее за ушком прямо до мяса расцарапано и кровь. К себе нет никакой возможности взять, так как летом притащила домой раненого котенка из этого же семейства, так муж мне до сих пор такого предательства простить не может, хотя и смирился. Может у кого-то есть мысли по поводу этой ситуации? :-(

[Сообщение изменено пользователем 10.02.2008 12:52]
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #26057  наверх
Автор: _Lia_(на шипах и шпильках) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bankirsha

К себе нет никакой возможности взять, так как летом притащила домой раненого котенка из этого же семейства, так муж мне до сих пор такого предательства простить не может, хотя и смирился.

в чем предательство????..... не поняла...

и еще... инфу бы...
да и ник такой уже давноооооооооо тут есть))))) может сменить? /angel/)))))))))

по теме: мысли есть...
если коши взрослые... тех, кто выбегает и, следовательно, социализирован... пристраивать сначала на передержку (где их стерелизуют), а потом искать дом... остальных отлавливать и тож под нож... потом обратно на волю... возметесь за поиск мест и организацию процесса?
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #26154  наверх
Автор: Black Anita
Дата:   

То-то и оно, что есть проблема со свободным временем.... А какая инфа вас интересует? Коши жили летом во дворе того же дома, бегали по улице и так из подвала в подвал кочевали, потом все подвалы в рядом стоящих домах заколотили, остался только этот. Из 4 котей те что поактивней - явно старше года, большие и очень-очень толстые. А 2 пугливые - на вид месяцев 8-9, очень все они грязные , неоухоженные, в коростах.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #26448  наверх
Автор: Black Anita
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37338  наверх
Автор: Black Anita
Дата:   

Все очень грустно..... :-( Сегодня днем кто-то замуровал кисок в подвале. Я как обычно пришла их покормить, а там все заколочено и дикое мяуканье изнутри.... Как же так-то? Разве так можно? Не представляю что делать.... :-( Ужасно стыдно, что не могу им помочь никак :weep: :weep: :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37340  наверх
Автор: Cat! 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 15.04.2011 12:37]
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37341  наверх
Автор: Versys 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black Anita




С утра туда подъедем.
Где конкретно в здании?
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37364  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

up
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37396  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black Anita

Ужасно стыдно, что не могу им помочь никак

А если разбить то, чем заколочено молотком? Там наверняка доски. И обратиться в ЖЭК, чтоли
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37446  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Нужно срочно их оттуда достать. Нужно обратиться в Жэк или как там это называется. Они же там погибнут. Как вспомню сколько кошек погибло так в Москве, когда стали подвалы закрывать от террористов. Но люди, котоорые кормят животных, они срезали замки, рискуя попасть в милицию. но так же нельзя!!!!!!! Если чем помочь пишите. Я постараюсь. Но это вообще. Слов нет!!!!!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37447  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Black Anita

Как же так-то? Разве так можно? Не представляю что делать.... Ужасно стыдно, что не могу им помочь никак

Я думаю, ну попросите мужа, чтобы какую-то им дырку сделал для выхода или уж тогда к том, кто домом заведуют. Это вообще!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37511  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Как у вас там ситуация? Обязательно напишите.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37519  наверх
Автор: Versys 
Дата:   

Я правильно понимаю, что это торец дома со стороны Гончарного переулка? Сейчас там досок уже нет. Видно 4 головы. Может внутри еще кто-то есть.

Black Anita узнайте, пожайлуста, в своем банке адрес ЖЭУ этого дома (это не управляющая компания "Чкаловская"). Жильцы дома, даже бабушки, сами не в курсе.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37525  наверх
Автор: Versys 
Дата:   

И кто может помочь с передержкой?
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37541  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

До пятницы ничего не могу сказать. муж только в пятницу будет. Без него не могу с передержкой решить сама. Но у меня кошь подобраха на лечении и кот не привитый.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37703  наверх
Автор: Versys 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Versys

И кто может помочь с передержкой?


up
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37801  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

ап!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #37912  наверх
Автор: Alex_den
Дата:   

Автор, как там ситуация?


Цитата:
От пользователя: Versys

И кто может помочь с передержкой?

Ох, как тяжело с передержками ( своих собачат не знаем, куда пристроить). Может, позвонить Тофан Марии Павловне 8-912-26-84-747? Она, вроде, берет животинок....
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38039  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Итак, нашла я вчера этот дом и подвал. Подвал закалачивали двп, но ее отодрали. Там живу 4 котишки, трехцветка (скорее всего, девочка) очень ласковая, подходила гладиться, рыжий мальчик, бело-рыжая скотинка и серенькая скотинка (пол разглядеть не удалось), самый пуливый, серый котишка, выходит из подвала самый последний, поэтому самый худенький, хотя надо сказать - котишки далеко не худые, очень хороший мех, густой, полупушистые. Поймать 3 проблем не будет, а вот серенького котишку надо прикармливать, чтоб поймать. Это не далеко от моего дома, могу подкармливать каждый вечер и в принципе в выходные. Хотя по тарелочкам и листочкам видно, что кисы не голодают. Могу помочь с отловом. возможно, финансово. С передержкой пока не помогу. Кисы красивые, думаю, это котята от 1 мамы. Автор, поменяйте название темы, добавьте, что нужна передержка. Кис пристроить дуаю, проблем не будет, очень ласковые, я их покормила - подошли 3 погладились об ноги. ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ КИС
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38040  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

кстати, котишки скорее подростки, не больше года на вид, играли со мной вдогонялки вчера:-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38041  наверх
Автор: Бука (как в былые времена) 
Дата:   

готова поучаствовать финансово.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38076  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

народ, у кого есть фотик и кто тусит в этом районе, сделайте фото котишек, пожалуйста, так легче дело пойдет
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38124  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

люди! Кто сможет щелкнуть кошаков? Есть у них шансы на пристрой, молодые, красивые. Автор, подключайтесь, фотик есть? Кормить - это не выход, весной станет их в 2 раза больше, надо пристраивать. И СНОВА нужна передержка для кошек, выловлю, свезу к вету на осмотр, помогу с пристроем. Народ, кто в теме, одной мне 7 кошек мне не пристроить, нужна помощь.
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38135  наверх
Автор: Анна В. (НБФ "ЗООзащита")   (О пользователе)
Дата:   

ап Фотографы, помогите, плиз!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кошачье семейство в подвале дома   #38327  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ну и что активисты данной темы молчат? Спрашиваю - кто может сфотать?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода