поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Американская бульдожка (?) нашла хозяина!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Американская бульдожка (?) нашла хозяина!   #19311  наверх
Автор: 
Дата:   

Вчера взяли на передержку вот это чудо! Девка оч контактная, добрая и к собакам и к людям, сушку ест так, что за ушами трещит, в машину залезла так, как будто постоянно в них ездила. Выглядит хорошо, рёбра не торчат. Вот фотки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Остальные фотки в альбоме. Снимали на сотовый, поэтому качество не очень :-(
Скажите, это амбуль? или помесь всё-таки? Вчера перерыли интернет, вроде бы у амбулей морда поплоще.. или и такие бывают?

И ещё вопрос. Наш лабр всё никак не может успокоиться, постонно лезет к дефке поиграть и кой чего другого. Она терпит-терпит, но иногда таки огрызается. Мы сейчас уйдём на работут на целый день, как думаете, лучше их развести по разным помещениям? но у нас закрываются только ванная и спальня... а если их по раные стороны одной двери закрытоь, боюсь, у нас этой двери к вечеру уже не будет... или сходить, взять успокоительного, напоить лабра или обоих и оставить их в одном помещении?

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2007 16:15]
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19334  наверх
Автор: Puhhy 
Дата:   

1. Помесь.
2. Сами разберутся.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19357  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

да, вот мне тоже кажется, что стафф там не последнюю роль сыграл. Морда оч похожа на стаффордячью. хотя она большая, с лабра почти размером.
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19365  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

может кто-нибудь поклеить объявления про то, что найдена такая собака, в районе громова 34 (вроде бы там её нашли...)? Может найдутся хозы?
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19367  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

фиг знает...
а где ее нашли?
у нас летом гуляла похожая - помесь амбульки со стаффом
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19372  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

Найдена, говорят, на Громова, ЮЗ. В смысле гуляла? сама гуляла, хозы выпускали?
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19378  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

нет с хозами гуляла в Зеленой Роще..
они говорили, что отправят ее на все лето в деревню
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19383  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

эээ... ну. громова далековато от зелёной рощи.. но не разные концы города... может ещё и в районе зелёной рощи объявления если не поклеить, дак хотя бы посмотреть? может ищут? Собака оч хорошая, не похоже, что бедствовала на пмж. Нашли её вроде как без поводка и ошейника. наверное, могла вывернутся-удрать.
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19385  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

в УЭ закинула......обзвоном сопредельных фондов вечером займусь.......объявы сестра со своими тинейджерами опглядывает но клеить не допросишься - мол не круто......(эх мОлодежь-мОлодежь)......

а может просто низкое качество разведения? у ротвейлеров народного разлива ТААКИЕ хари иногда встречаются......... :vis: 8( 8(
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19388  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

а может просто низкое качество разведения?

вполне возможно.. я таких амбудьдогов встречала, что в жизни не догадаешься, что это амбульдог, ан нет - документы есть ... и еще, ведь амбульдогов 2 типа есть
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19404  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

ещё вопрос. мы пока старых хозяев ищем? объявления о пристройстве в добрые руки в своём районе пока не развешивать?
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19407  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

ну я бы пока погодила бы........с пристроем...........если только с условием что СРАЗУ зверя вернут как хоз найдется + непременный договор на эту тему.........
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19559  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

ок, тогда пока не занимаюсь объявлениями. И ещё вопрос... то, что у неё, извиняюсь, титьки такие отвисшие это что значит? что рожала? или что течка недавно была или скоро будет? или что-то другое? Никогда сук не держала, не в курсе, что у них и как с этим делом...
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19619  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

судя по набухшей петле, у нее течка
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19753  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Juko




блин... течка это плохо.. у нас неразвязаный и некастрированный лабр... а какие ещё есть признаки течки, кроме петли? кровь или ещё что-то должно быть или не обязательно? бежать домой, закрывать их по разным помещениям, пока не случилось (если уже не случилось, они вчера пол дня дома одни были...) непоправимого? свою собаку очень не хотелось бы развязывать...
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19788  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

кровь, но не все дни течки, а определенный период, а по поведению кобеля тоже можно понять, течка это или нет
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19802  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   

у американцев и так петня не мелкая....салфеткой проверьте но не должно вроде..она ведь 2 дня у опытного собачатника сидела
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #19821  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

Спасибо, немного успокоили. Ещё раз извиняюсь, Галина, что на работу вам звонила отвлекала.. Вечером приду, салфеткой проверю, надеюсь, всё нормально будет.
А если по поведению кобеля смотреть, дак тогда получится, что у его любимого друга лабрадора Патрика круглогодичная течка... он у нас в принципе всегда активный с другими собаками, в не зависимости от пола и течности... пока не огребёт... на стафобульку лезть когда пытается, она уворачивается или нос морщит и верещит... а в основном они играют так, что валят друг друга по очереди на спину и треплют не сильно. или просто ходят друг за другом... Ночью сегодня спали как убитые в разных концах комнаты, ни нам ни друг другу не надоедали
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20137  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

вчера проверили салфеткой, всё чисто. может течка была, но закончилась уже.. собаки дома более менее успокоились, играют уже пореже, облизывают друг друга :-) не трагладитствуют, еда и помойка у них, в принчипе, досягаемы, но ни то, ни другое не трогают, молодцы! Где же, где же хозяева полустафочки! Она вас так ждёт, грустит вечерами!
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20149  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e-xidna

всё чисто

ну и хвала Богам..........
в пятницу НЕРОЧКА уезжает на юбилей , в воскресенье вернется - перевезем девку на платную передержку......ну и видимо начинаем потихоньку пристраивать..............
раскидала инфу где уж могла....и пока тишина...........жаль..славная девка.......
с пн и начну.........охххххххххх :-(
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20152  наверх
Автор: Juko 
Дата:   

у Нэрочки она будет жить в вольере???
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20155  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

я пока могу объявления напечатать и развешать у нас в районе. Ещё в приданное купим ей сухого корма (она его оч хорошо ест. чтобы больше кашами не кормили) ошейник и поводок красивые, а то на прошлой передержке нам дали, чего у них было, потому что мы с работы приехали вообще без причиндалов. а сейчас в тохином старом ошейнике гуляет, но он ей великоват... А, ещё от блох и глистов обработаем обоих на всякий случай.
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20159  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

ээ.. в вольере эт на улице? она во время прогулок-то подмерзает :-(
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20162  наверх
Автор: Juko 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: e-xidna

я пока могу объявления напечатать

а вы где живете?


Цитата:
От пользователя: e-xidna

ээ.. в вольере эт на улице? она во время прогулок-то подмерзает

да, к сожалению :-(
  |  Поделиться:  
Re: Американская бульдожка (?) ищет хозяина!   #20163  наверх
Автор: e-xidna
Дата:   

мы на ВИЗе живём, на викулова-татищева. я сейчас по знакомым инфу раскидала, одни собачкой заинтересовались, в воскресенье с ними созвонимся. У них есть уже одна соба, дворняжа. Может, возьмут, посмотрят, если конфликтов не будет, то оставят.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода