поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Помогите с пиаром для Эльки-Эйты с Белокаменской передержки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Помогите с пиаром для Эльки-Эйты с Белокаменской п...   #1878531  наверх
Автор:  
Дата:   

Нужно собаку пиарить, а я кроме как на е1 нигде не общаюсь, правил не понимаю.
Ни корма, ни денег, ни лекарств не надо - это все я сама. Только пиар. Понимаю, что по сравнению с другими собаками Белокаменской передержки она не вызывает жалость и не сильно пострадала. Но оставлять ее там совсем не хотелось... Я согласилась быть временной передержкой.

И держать ее долго не могу. То есть я-то могу, мне она не мешает, а вот моя семья напрягается ее присутствием, потому что я работаю сутки через трое, в эти сутки все собаки на них (а они не собачники). Поэтому еще бы и длительную передержку, если в ближайшее время не пристроится (что вряд ли).

Вообще собака хорошая - контактная, безобидная, хорошо кушает, дружит с кошками и собаками. Хорошая психика, ровный, веселый характер. Стерилизована. К ветеринару сходили. Из болезней только расчесы на подбородке и в паху, с которыми уже боремся, скоро пройдут. Шерсть на спине и боках в месте повязки от стерилизации скоро нарастет. Ранки зарастут. К порядку приучаемся (писать-какать на улицу).
Хорошая собака, только долго сидеть не может у меня. Зовут Эйты. Уже отзывается. :-D
Помогите, а? Раскидать информацию по крайней мере.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2013 20:03]

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2013 14:19]
23/6 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878535  наверх
Автор: Андрей ВВ   (О пользователе)
Дата:   

Ищем передержку и куратора!!!! соба общительная и хорошо гуляет на поводке :-)

23/4 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878543  наверх
Автор: шуга(раз не могуто не буду) 
Дата:   

ап! :-( девчёнка по правде хорошая, общительная, любознательная. агрессии не проявляет,
10/3 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878546  наверх
Автор: Андрей ВВ   (О пользователе)
Дата:   

Стерилизована :-)
10/5 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878550  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Андрей ВВ

Стерилизована

швы убрали сегодня - не все смогла она выгрызть :-D
Добрый доктор намазал натертости на животе мазью (забыла название), сказал, что жить будет.
Мне вот интересно, кто ее стерилизовал? Ведь не Юля же у себя на передержке
11/3 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878551  наверх
Автор: fever /девять миллионов доллар... 
Дата:   

Эйты 8( ап :super:
12/5 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878558  наверх
Автор: все будет хорошо!
Дата:   

очень ждем пиарщиков!
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878567  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

/4

мне вот интересно, кто минусит?
Как обычно - если сама все можешь потянуть, то и тяни сама... помогать не обязательно... :-(
Надо было денег просить, историю послезливей выдумать типа "собака ссытся от одного взгляда, чешется беспрерывно, кости торчат, забилась в угол - спасите-помогите. номер карты....", - да? Собака не скелетообразная, но жрет все, что не приколочено. Бока вроде толстые, но ребра прощупываются и позвоночник с маклоками торчат. Подшерстка нет совсем, что означает, что ей чего-то не хватало в организме. Сейчас будет хватать, я вложу в нее все, что смогу.
Или лучше корм попросить, чтобы народ обратил внимание? Народ любит жалких и болезных животных, и помогает чаще тем, кто сам ничего не может... Но ведь и сильные нуждаются в поддержке, кому как не форумчанам это знать.
18/4 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878573  наверх
Автор: все будет хорошо!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

мне вот интересно, кто минусит?


Оля,не обращай внимания на минусы! и так все понятно,кто это.....
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878575  наверх
Автор: все будет хорошо!
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила



ЛС
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878577  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

мне вот интересно, кто минусит?

Оля - это ведь риторический вопрос? ;-) Понятно - КТО минусит, те, кто ненавидит все живое, хотя нагло врет о любви к детям, старушками и т. д. :-D
Собака классная, мордаха у нее умная и, я бы сказала, что слегка ушлая! :-) :-) :-) Все будет хорошо! Замечательно пиарить умеют младшие форумчане, девочки с никами: Yanichar , Nastya_katz *счастье рядом* ,Оssаtа - обратитесь к ним, они обязательно помогут! :-) :-) :-)
10/2 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878582  наверх
Автор: Lasca(Lyda)
Дата:   

хорошая собачка и взгляд пронзительный и ожидающий , ей нужен любящий хозяин
8/3 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878613  наверх
Автор: все будет хорошо!
Дата:   

хотелось бы ,чтоб сразу на ПМЖ
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878628  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: все будет хорошо!

хотелось бы ,чтоб сразу на ПМЖ

конечно хотелось бы. Характер у Эйты (блин, нужно имя :-D ) хороший. Внешность вот только самая обычная. Сомневаюсь, что кто-то польстится сразу))
Поэтому и хочется куратора, который смог бы только раскидать инфу везде, и в критической ситуации найти ей другую передержку. Деньгами заниматься не надо, я обеспечиваю собаку сама. На другую передержку тоже деньги сама найду. Только координация и информация. Очень прошу. Иначе собака будет сидеть у меня всю жизнь. А семья к такому повороту не готова, они только на время согласились, когда узнали, что передержку нужно срочно расформировать.
8/1 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878635  наверх
Автор: urticaa
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

Эйты (блин, нужно имя

Может Эйна? :-)
6/2 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878636  наверх
Автор: ulyanova_g 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила



Оля, у меня достаточно быстро пристроились собаки, по которым я подаваля ПЛАТНЫЕ объявления с фото, в областную газету, цена 340-380 рублей, взависимости от длины текста. Если интересно, напишу контакты в ЛС.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878640  наверх
Автор: Daryanaa_L   (О пользователе)
Дата:   

Здравствуйте, напишите пожалуйста в ЛС текст по собаке (возраст, чем питается (натуралка или корм сухой), как с др. животными, сколько раз выгуливать, на каких условиях отдаете и т.п) и контактный телефон, попиарю в группах
6/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878645  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

Может Эйта?
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878658  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ulyanova_g

напишу контакты в ЛС

конечно надо

Цитата:
От пользователя: DaryanaaL

в ЛС текст по собаке

сейчас придумаю... хотя не умею, я дам информацию, а вот правильно ее преподнести - об этом тоже прошу.
Информация такая:
Сука, 2 года, рост ниже колена. Стерилизована. Ласковая, добрая, совершенно без агрессии. На маленьких детях не экспериментировала, их у меня нет, мои дети - подростки, с ними она прекрасно. На коше внимания не обращает, сейчас живет в квартире с двумя котами. С собаками тоже все хорошо - живет сейчас с большим и маленьким кобелями. Большого в первый день очень боялась, но сегодня уже заигрывает и почти не боится. С маленьким вообще без проблем, сразу играть начала. Ест сухой корм, может питаться натуральными продуктами, если там будет присутствовать мясо, а не картофельные очистки с прокисшим супом. Пока не знает о правилах проживания в квартире, два раза за два дня пописала дома. Но это временное явление, я легко приучу ее к трехразовому выгулу. Дома ничего не портит, спокойно сидит в клетке, если закрыть. Но я закрывала только на ночь и на время еды большого кобеля (дабы не спровоцировать конфликт).
Хочу видеть ее в квартире компаньоном, поскольку девица адекватная, контактная, хорошо гуляет на поводке и рада быть с человеком. Хотя она охраняет - на гостей тявкнула, на человека в темноте взбрехнула чуть-чуть.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878659  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

мне вот интересно, кто минусит?

У меня функция голсилок (минусы плюсы) отключены :-)
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878666  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

Оля, если вам нужна помощь только в пиаре , может в названии указать- прошу помощи в Пиаре.. Ирине Всебудет хорошо написала в личку помощников )
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878667  наверх
Автор: Манюнькина (все будет хорошо)
Дата:   

Юная, но уже умная девица, 2 года, ростом ниже колена срочно ищет любящую семью. Дама стерилизована. Ласковая, добрая, совершенно без агрессии.
На маленьких детях не проверялась, за неимением. С подростками найти общий язык умеет.
Кошек не ловит и не есть, сейчас живет в квартире с двумя котами. С собаками тоже все хорошо - живет сейчас с большим и маленьким кобелями. Большого в первый день очень боялась, но сегодня уже заигрывает и почти не боится. С маленьким вообще без проблем, сразу играть начала.
Ест сухой корм, может питаться натуральными продуктами, если там будет присутствовать мясо, а не картофельные очистки с прокисшим супом.
Пока не знает о правилах проживания в квартирев плане туалета. Но это временное явление, я легко приучу ее к трехразовому выгулу.
Дома ничего не портит, спокойно сидит в клетке, если закрыть.
Хочу видеть ее в квартире компаньоном, поскольку девица адекватная, контактная, хорошо гуляет на поводке и рада быть с человеком.
Умеет охранять дом - на гостей тявкнула, на человека в темноте взбрехнула чуть-чуть, но так, чтоб просто помнили, что дом под присмотром :-)

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2013 19:31]
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878675  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

ВОТ Для Даши : Ищет свой добрый дом одна из собак, пострадавших на Белокаменской передержке. Сука, 2 года, рост ниже колена. Стерилизована. Очень ласковая, добрая, совершенно без агрессии и к детям и к животным. Хорошо гуляет на поводке. Ест сухой корм, может питаться натуральными продуктами. Дома ничего не портит, при необходимости спокойно сидит в клетке.
Девчонка настрадалась в голоде и холоде, но не озлобилась , осталась совершенно адекватной и контактной, рада быть с человеком.!! Подарите девульке дом, она в ответ отблагодарит вас своей любовью!!!

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2013 22:24]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878715  наверх
Автор: Ptichka(часовню тоже я развали... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: urticaa

Может Эйна?



Цитата:
От пользователя: Ludmila Ts

Может Эйта?

дети Элькой зовут)) но на Эйты она отзывается лучше)))

Милые дамы, я рада любой помощи по размещению и оформлению информации о ней, спасибо за отзывы. Она хорошая, почти беспроблемная (вот дела с туалетом решу, и вообще никаких проблем не будет). Только внешностью неприметная, средненькая дворняжка. Мало кто красоту в душе и характере ищет...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: прошу ПОМОЩИ для суки с Белокаменской   #1878719  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ptichka(часовню тоже я развалила

Может Эйта?

Может Этна? Или она совсем не вулкан??)) Тихая такая соба похоже))
И правда, Эля хорошо))
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода