поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ и не только.......


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ и не только.......   #183360  наверх
Автор:  
Дата:   

люди..........собаки сидят третий месяц....подымайте нас хоть иногда....
ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО РОДИЛИСЬ РОТВЕЙЛЕРАМИ
( проще дворнягу пристроить чем "собаку-убийцу" которые на самом деле выведены как гуртогоны и компньоны для мясников городка РоттВайль.......)


тема начата 1 января 2009 года ( заодно и по пристрою породных зверей отчитаюсь...кака-никака статистика)




2)
РОТВЕЙЛЕР кобл.
3-4 года. тот самый про которого снят сюжет на 4 УЕХАЛ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК в БОГДАНОВИЧ

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



4)
РОТВЕЙЛЕР сука. найдена на Парковом рынке. УЕХАЛА ВМЕСТЕ С №2 В БОГДАНОВИЧ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК



16)
КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА кобель с ЮЗ возраст 8-9 менс. он еще немного облезлый...но если сравнивать с тем что было ( скелет покрытый гниющими струпьями ) ......в общем к концу выходных пожалуй можно забирать в ЧАСТНЫЕ РУКИ БЕЗ ДРУГИХ ЗВЕРИКОФФ.
людей оч любим..любых...с животными - проблема. не любит. даже сук не терпит
89222258290


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


21)
РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР сука с документами под выставки 2.5 года. ОЧЕНЬ_-ОЧЕНЬ ДОБРАЯ. только с условием выставочной карьеры барышни.
89028751640 Надежда


Фотография из Фотогалереи на E1.ru




25)
ВЕО-сука.
ВОСЕМЬ лет. списание "с колониального труда" по возрасту
перестала рожать - списывают. Собака для уличного содержания. реальная охрана. адекватна. на всякий случай в семью без детей.
89222258290 лучше СМС



28)
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА. сука. клеймо РКФ. к разведению непригодна. отлично отдрессирована. любит детей. ладит с молодежью. кормить ТОЛЬКО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ КОРМАМИ. компаньон а не охранник ( еще пара фоток в альбоме. чудного характера спокойная барышня)
89222258290


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


29) и 30)
КОМПЛЕКТ
кавказ - добрейший кобель мес 6-7 желтый с черной масочкой КАСТРИРОВАН!!!!
и при нем в комплекте дворь косматая женского полу 4-5 мес возрастом СТЕРИЛИЗОВАННА!!!!
( отдаются В КОМПЛЕКТЕ! ) взяли их парковщики поиграться. щенки подросли и стали не слишком нужны
89222258290


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Ромео и Джульетта

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

больше Жулька чем Ромео

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Жулька-лиса


РЕШИЛА ВЫВЕШИВАТЬ УСЕХ ПОРОДНЫХ СЛУЖЕБНИКОВ по метисам и дворне звоните мне личным порядком...порядковый номер пристроешек не меняю


люди....я в инете редко бываю...поапайте плиз темку........ОЧЕНЬ трудно пристроить ротвейлера.........



[Сообщение изменено пользователем 17.02.2009 21:22]

[Сообщение изменено пользователем 17.02.2009 21:30]
26/1 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183362  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

РОТВЕЙЛЕР кобл.
3 года. питомник ХотРейн. КАСТРИРОВАН. на уличное или домашнее содержание без кошек. хозяева этого кобеля спокойно проживают на Уралмаше а кобл сидит на нашей передержке..кушает за счет форумчан и ждет того кто его оценит и полюбит.
89222258290

Замечатеьлный мальчик. Вот кто больше всех любит обниматься и целоваться :hi:
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183366  наверх
Автор: GMA(..) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu

РОТВЕЙЛЕР кобл.
3 года. питомник ХотРейн. КАСТРИРОВАН. на уличное или домашнее содержание без кошек. хозяева этого кобеля спокойно проживают на Уралмаше а кобл сидит на нашей передержке..кушает за счет форумчан и ждет того кто его оценит и полюбит.
89222258290

шикарный ласковый игручий мальчик.
(один из моих любимчиков в ЦД)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183386  наверх
Автор: Akkem2
Дата:   

Посмотрите в личке
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183406  наверх
Автор: Лунный кот
Дата:   

:-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183407  наверх
Автор: lenochkat
Дата:   

Незнаю незнаю я наоборот думала ротвиков разбирают... у нас у самих ротвик дак на его щенят заказов куча... поробую поспрашивать... ;-)
3/1 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183422  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenochkat

у нас у самих ротвик дак на его щенят заказов куча... поробую поспрашивать...


1
обычно заказчики все куда-то пропадают когда дело идет к разбору детенышей......проверено..........
в данный момент даже породные отл качества щены подвисают........мес до 4....а стоят чуть не 10 всего ( выращивание до такого возраста на нормальных кормах+прививки+раскрутка родителей и расчет за вязку почти не окупается)

2
заказчики берут щенков которые ДАРОМ или ДЕШЕГО....те именно что берутся экономящими на кормах, дрессировках, сбруе и тп и для дворового ( цепного) содержания....и потом именно они оказываются на улочке....... а я их потом...ближе к 3 годам пристраиваю....... :-) не до смеху........
в основном пристраиваются ротверы из малообеспеченных семей ( это моя статистика . личная. а если смотреть на ремки в которых одета большая часть найдешек - вообще оторопь берет.........

3

Цитата:
От пользователя: lenochkat

ротвиков разбирают

никому они ВЗРОСЛЫЕ наффегг не нужны.......после 6 мес естественно....до 6 мес они надобны ВСЕМ и МНОГО....а вот после того как у собаки начинает формироваться характер........НЕ РАЗБИРАЮТ. они у меня месяцами сидят..даже с замечательным характером...даже дрессированные......даже клейменые......ЛЮБЫЕ.

3
и главная причина - НА РАЗВОД Я ИХ НЕ ОТДАЮ. многие звонят - дайте ВЗРОСЛУЮ девочку для мальчика, ВЗРОСЛОГО мальчика для девочки..( это что б не выращивать щена а СРАЗУ ТРАХАТЬ НА ДЕШЕВЕНЬКУЮ ПРОДАЖУ )..вот я не отдаю таким......стараюсь кастрировать-стерилизовать не смотря на затраты...
это что б потом меньше пристраивать.......в будущем......
12/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183423  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Akkem2

Посмотрите в личке

спасибо - пробила. хотят ЩЕНКА.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183425  наверх
Автор: lenochkat
Дата:   

И все-таки я поспрашиваю, вдруг кому правда надо.... ;-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183427  наверх
Автор: зая моя (помощь ротвейлерам) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: lenochkat

И все-таки я поспрашиваю, вдруг кому правда надо

спасибо! рада любой помощи......
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183464  наверх
Автор: Оkси White 
Дата:   

;-)
вверх кабанчиков!
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183487  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   

ап
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183489  наверх
Автор: Аномалия(мудрая Тортилла) 
Дата:   

сделайте объявки с фотками и киньте мне на мыло-я поклею где смогу.....
вдруг...
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183497  наверх
Автор: Выдра - кошкина дочь. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: anomaliia

объявки с фотками

Прощения прошу у Гали,но для простого обывателя- они все одинаковые.
Так что фоткать каждого смысла нет.

Объявка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
14/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183498  наверх
Автор: Оkси White 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ottenI(злая как сссобака... )



Спасибки!
Мы тоже поклеим!
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183544  наверх
Автор: тттннпп
Дата:   

Ап
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183561  наверх
Автор: Chatterie
Дата:   

У моего папы когда-то была ротвейлерша.. дак вот, собаки ЛАСКОВЕЙ чем она я никогда не видела !!! :hi: это было нечто.. поцелуешь её в нос и она млеет :-D всё на руки хотела залезть, коровушка :-)
бесят стереотипы.............
7/1 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183568  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: зая моя

никому они ВЗРОСЛЫЕ наффегг не нужны.......после 6 мес естественно....до 6 мес они надобны ВСЕМ и МНОГО....а вот после того как у собаки начинает формироваться характер........НЕ РАЗБИРАЮТ. они у меня месяцами сидят..даже с замечательным характером...даже дрессированные......даже клейменые......ЛЮБЫЕ.

Галина, ведь Вы несколько раз отказывали, и даже ручки не проверяли... У меня летом были двое ручек в деревне... А Настя предлагала ручки на городское содержание. Но ведь отказываете, даже не проверяя ручки, заранее думая что они плохие. А так, очень жаль ротвейлеров и помочь им хочется. Но что можем сделать?.... Заглянула как-то на Зоозащите в Мемориал, просто уреветься, там столько умерших ротвейлеорв. Вот так и подумаешь - может сидели бы в деревне, хоть и не идеально, но были бы живы и накормлены....
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183590  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BabyLana

бесят стереотипы.............

стереотипы то или нет, но ротваки куда серьезней АСТов порода. Смену хозяев они переживают очень тяжело. И требуют очень серьезного подхода в воспитании со щенячьего возраста.
Я не говорю про то, что ротваки плохие, но это действительно очень серьезные служебные собаки, способные сожрать кого угодно, и очень привязывающиеся к одному человеку. Даже в семье зачастую ротвак любит всех членов семьи, но за хозяина, которому подчиняется беспрекословно и всегда, - только одного. Люди, знающие особенности породы, реально смотрят на вещи и понимают, насколько серьезен шаг по "усыновлению" взрослого пса этой породы. Вот поэтому и такие сложности с пристроем.
ИМХО.
Поэтому Галя, беседуя с потенциальными хозяевами ротваков, всегда оценивает, способны ли будут люди в случае чего справиться с собакой, у которой одна пасть как чемодан.

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2008 15:12]
11/1 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183594  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

ИМХО.

Имхо. У каждого свое имхо. У меня собака (взята в полтара года)
в рот мне зхаглядывает, подарки таскает, ноги по утрам вылизывает.


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

служебные собаки, способные сожрать кого угодно,

За это мой минус. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Как к собаке отнесешся, если это только уже не съехавшая скатушек сцоба, так она и отнесеться.
8/4 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183603  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

Поэтому Галя, беседуя с потенциальными хозяевами ротваков, всегда оценивает, способны ли будут люди в случае чего справиться с собакой, у которой одна пасть как чемодан.


Я не против, чтобы беседовала и проверяла способности людей и их условия. А почему отказывает, даже не проверяя?
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183606  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Хельви

За это мой минус. Как корабль назовешь, так он и поплывет. Как к собаке отнесешся, если это только уже не съехавшая скатушек сцоба, так она и отнесеться.

там в вольере ротвак сидит. Попробуйте к нему зайти с хорошим отношением. Я покажу к какому именно.
И это не съехавшая с катушек соба, а хозяйский пес.

Суть в том, что никто не знает, как воспитывался ДО этого ротвейлер. А эти собаки из тех, кого перевоспитать ООООЧЕНЬ трудно.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183609  наверх
Автор: Koshka Ann   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Bagira_



а как должна выглядеть по вашему проверка?
7/3 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183619  наверх
Автор: Bagira_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

а как должна выглядеть по вашему проверка?

Позвонить ручкам, поговорить с людьми. Если не понравятся - отказать. А Галина просто туда не звонит, сразу отказывает. Насте отказала без объяснений. Непонятно. Повторюсь, очень-очень жаль собак, но мы далее - бессильны, раз нам отказывают без всяких объяснений. Смысл - биться лбом об стену?

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2008 15:33]
7/4 |    |  Поделиться:  
Re: забыли все про моих РОТВЕЙЛЕРОВ.......   #183620  наверх
Автор: * * * * * * * 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Koshka Ann

там в вольере ротвак сидит. Попробуйте к нему зайти с хорошим отношением. Я покажу к какому именно.

Спокойно.
И зайду и выйду.
Я тоже не до конца идиотка, и к заведомо агрессивной собаке без соответствующей подготовки не сунусь. У меня жила агрессивная ротвачка. Я её постороила, бабушка моя нет... Несмотря на всю её агрессию, никого она в своей жизни не сожрала.
8/10 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода