поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Кошечка 5 мес. в подъезде


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Кошечка 5 мес. в подъезде   #17735  наверх
Автор: 
Дата:   

Кошечка прибилась к нам в подъезд дня 3 назад. Похоже, что была домашней.
Сидит на батарее, холодно ей, все время просится на ручки и ломится в квартиры.
Я к себе взять не могу, лимит доверия моих родственников ко мне исчерпан, т.к. до сих пор не могу пристроить двух щенков (теперь уже собак) и дома своих собак еще 2 и 2 кота.
8-922-142-42-98 Мария

Я ХОЧУ ДОМОЙ:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 13.12.2007 13:21]
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17738  наверх
Автор: Кошка Филча
Дата:   

Ой, масенькая прелесть. Ап! И HELP!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17756  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Маша, есть вопросы: есть ли видимые повреждения? Я смогу взять, но со следующими условиями: если она без лишая (нужно чтоб посветили в ветклинике), если ее помоете, не болеет инфекциями, и если Вы сможете привезти ее на Уктус и разыграть сценку, что Вы хозяйка и отдаете ее на время. Я живу в коммуналке и соседи против, когда я притаскиваю кошек с улицы. Я все-равно это делаю, но у низх тут ребенок недавно родился, неизвестно, как отреагируют. Вы как?
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17758  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

И наверное лучше в пятницу привезти, седня не смогу никак
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17761  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svemal

Маша, есть вопросы: есть ли видимые повреждения? Я смогу взять, но со следующими условиями: если она без лишая (нужно чтоб посветили в ветклинике), если ее помоете, не болеет инфекциями, и если Вы сможете привезти ее на Уктус и разыграть сценку, что Вы хозяйка и отдаете ее на время. Я живу в коммуналке и соседи против, когда я притаскиваю кошек с улицы. Я все-равно это делаю, но у низх тут ребенок недавно родился, неизвестно, как отреагируют. Вы как?

Помою, в клинику свожу, сценку с "прощанием" в связи с отъездом в длиииительную командировку исполню, кушать снабжу (не дорогим правда, но все же). Только Вы от нас не отказывайтесь, ок?
А телефончик Ваш можно?

[Сообщение изменено пользователем 13.12.2007 14:18]
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17767  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

нет, не откажусь. Корм не надо, мои на натуралке, а мешать не хочу, а то нажрутся сушки, потом проблем не оберусь. Лучше если можно наполнитель. давайте после 17.00 созвонимся, сейчас не очень удобно

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2007 08:28]
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17824  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

ок
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #17930  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

я записала телефон, сотрите его плиз.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18068  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

доброе утро. ну как там дела с кошечкой? в подъезде еще? жду вас вечером.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18069  наверх
Автор: Машуся
Дата:   


Цитата:
От пользователя: svemal

доброе утро. ну как там дела с кошечкой? в подъезде еще? жду вас вечером.

Пока еще там, вчера не звонила, оказывается телефон ушел на минус. Сегодня деньгу закину :-o .
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18072  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

хорошо, тогда звоните, я дома где-то после 19.00 буду.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18425  наверх
Автор: emi-27  (О пользователе)
Дата:   

Машуся, киса понравилась тем, кто кошу искал. но ее вроде взяли уже, Да?
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18611  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Кошка у меня на передержке, привезена была вчера, то бишь в воскресенье. Лишая нет. для профилактики колю фоспринил и гаммавит. Ходит в лоток, сегодня утром покакала и напрудила большую лужу. Кошка 100% была домашняя, т.к. что такое натуральный корм не знает (мясо есть не стала), ест только сушку, купила для нее вчера роял канин, жует, только за ушами трещит. Были блошки, но накапала на нее фронтлайн, седня уже полудохлые отваливаются:-), к моим кошкам относится спокойно, ласковая, любит, когда по голове гладят, лежать любит на диване, спала со мной на кровати, чем повергла в шок хозяев дома. Кот всю ночь не мог успокоится, что его место занято теперь. Спокойная, мяукает, только когда ее оставляют одну надолго (боится что ее бросят, чтоли) и когда хочет кушать. Берите, не пожалеете. Кстати, кошечке около года.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18692  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ап, коша ищет дом. мой тел. 8-904-38-75-976
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18935  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Кошка осваивается потихоньку, на бурчащих хозяев дома не обращает внимания, но если сильно достают, может и сдачи дать. Спокойная, особо не бесится, дрыхнет или просто лежит. С характером (вчера ставила ей для профилактики гаммавит и фоспринил, дак она от меня раз 10 убегала, а потом обиделась и даже дралась со мной). Кошка жует сухой корм, пьет хорошо, ходит в лоток. Натуральную еду не признает.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #18937  наверх
Автор: Машуся
Дата:   

Подала объявку в газеты. Есть объявления, кто будет помогать развешивать?
mariy_ti@mail.ru
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19060  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ап, кошка ищет дом
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19121  наверх
Автор: Solanj
Дата:   

ап вам
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19278  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Кажется я догадываюсь, почему кошка оказалась в подъезде. Она сегодня объявила байкот горшку, напрудила в угол, а покакать ей пришлось в лоток. Я сидела рядом и уговаривала сходить в горшочек. Что такое наполнитель не знает, загребать не умеет. Куплю сегодня горшочки с решоточкой, будем приучать к лоточку. Кушает хорошо, два дня кушала и отсыпалась, вчера вечером уже играть начала, прыгала. Я ей не очень судя по всему нравлюсь, а вот вчера приехала сестра, сестра пришлась Муське по душе. Кстати, откликается на Муську. Кошка своенравная, скорее больше подойдет в семью со взрослыми детьми либо вообще без детей. Ей не нравится, когда трогают, если она спит. Приходит - когда захочет ласки, а так вполне самостоятельное создание.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19325  наверх
Автор: Египетская мыша
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19439  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ап. нужны хозяева
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19539  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ап
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19679  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

ап, кошка меня обижает!!! После поставленных вчера укольчиков пыталась създить лапой по лицу! Наглая, самостоятельная, независимая. Вчера пыталась играть с Сарочкой, Сарочка пугается и убегает, а Муська ее догоняет. Смешные такие, Муська никуда не рвется, лежит себе ни стульчике, кушает, играет иногда, шипит на моих, сегодня пописала в лоточек, посмотрим, что будет дальше.
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #19739  наверх
Автор: чучело-мяучело
Дата:   

апну
желаю удачи в "туалетных делах"!!! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кошечка 5 мес. в подъезде   #20054  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

Кошечка потихоньку осваивается, вчера резвилась с мышкой, играет правда, как то не уклюже, смешно, в туалет ходит в общий лоточек, а вот какать пытается рядом, но я ее окрикнула, она пошла села какать в лоток. Знает, ведь что плохо делает. Ну ничего, с горшком, думаю, справимся. С кошками моими контакт налаживает, уже более дружелюбно относятся друг к другу. Выходить из комнаты не пытается, что меня радует. Вчера Вик открыл дверцу шкафа, запустил туда Муську и дверь закрыл! Причем, я точно знаю, что это сделал Вик, другим открыть дверцу не под силу. Вот такой у меня хулиган в доме живет! Муська не знаю сколько просидела в этом шкафу.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода