поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

Полевские собаки. Помогите их спасти!фото


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Полевские собаки. Помогите их спасти!фото   #1506276  наверх
Автор: 
Дата:   

Автор: Мадера (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 02 Мар 2013 19:43


Цитата:
От пользователя: @Stesha@@

карта сбербанка 4276 8160 2615 4011. Только ,пожалуйста, отписывайтесь по сумме и кто на кого печисляет. Я- Бахмутова Татьяна Владимировна тел.+79049896880

Открываем тему в продолжение о Полевском. Тема исключительно для пиара и помощи местным собашкам и больше ни о чем :-) Большая просьба обойтись без негатива и обсуждения действий администрации, она, кстати (администрация), идет навстречу как может и их можно понять. Очень много людей, которые завалили их заявлениями с требованием убрать собак с улицы и срочно! Город маленький и там все не так как в большом и не все так однозначно, как нам кажется. Поэтому, если кто-то хочет покритиковать, можно открыть другую тему, но лучше все же этого не делать в интересах бедных собак, у которых жизнь на волоске. Хотелось бы конечно, чтобы изменили срок в 3 дня и можно этого добиваться, но не в этой теме и вообще не здесь :-)

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2013 17:33]

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2013 19:51]

[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 13:35]

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 22:21]
27/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506294  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

А теперь о собаках, которых спасли форумчане, спасибо им большое :-) Собака ?1 милая, скромная, ласковая и какая-то благородная, она мне напомнила даже чем-то борзую по своему поведению, села в машину и гордо так смотрит в окно: "Смотрите, я еду и на вас посматриваю". Только у нее очень лезет шерсть, прямо клочьями. Уехала в Первоуральск, живет в вольере и там у нее совершенно новая, пахнущая свежим деревом хорошая будка. С ней еще одна собака, похожая на нее даже. Друг на друга не среагировали никак. Второй песик рыженький живет у Полины, а няньчится с ним Дмитрий с женой, успехов им и удачи. Песик на удивление по характеру похож на ?1, но только зашуганнее. Смотрите сегодня репортаж на 41 канале, главный герой - Татьяна и полевские проблемы собачьи. Я так поняла :-)
18/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506312  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

В дополнение, хочу извиниться, что вчера многие здесь испытали страшные чувства, поскольку не было информации :-) Но в свое оправдание могу сказать, что предупредила, что можно звонить по телефону. Чесслово было очень некогда, решали вопросы с начальством, а потом Таня еще срочно поехала вытаскивать собку из ямы - торчали одни глаза, вся была засыпана снегом.Мне же хотелось скорей увезти собак. Юля из Первика мне звонила постоянно, очень волновалась и она отписалась здесь. Спасибо ей :super:
15/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506321  наверх
Автор: Миттель-Митька
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ludmila Ts



Мне скидывали их фото для добаления на страницы для пиара, но не скинули инфу по ним, кидайте фото/возраст/пол /особенности - я размещу, страницы идут в яндекс -директе тема куда кидать http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15002...
7/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506383  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

Спасибо M G F , передали 1500 для такого несчастного бородатика, он будет на передержке и Тани и вообще этих собак она не оставит
8/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506397  наверх
Автор: emmabovari  (О пользователе)
Дата:   

Типагончего может Ларисе Кедроффке предложить? Куратора поискать и денег ему насобирать? В группу ПКС на одноклассниках на этой волне 30 человек новых добавилось за 2 дня (я размещала там инфу об этих собаках). Бросить клич, - думаю, насобирать реально будет. А пока не указано каналов помощи собакам, эффекта мало от этого. Создать наверное надо тему по каждой собе отдельно и искать куратора и деньги?

[Сообщение изменено пользователем 01.03.2013 16:33]
9/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506695  наверх
Автор: sky_and_sun
Дата:   

темке ап :super:
5/4 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506939  наверх
Автор: emmabovari  (О пользователе)
Дата:   

Я не могу заниматься полноценным пиаром этих собак, потому что оперативной связи с Татьяной у меня нет (по телефону мне дорого). Что-то все подвисло, а за собак по-прежнему тревожно. Держите меня в курсе, пожалуйста. Чем смогу помогу.
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1506950  наверх
Автор: @Stesha@@
Дата:   

У нас не транслируется41 канал-может кто то ссылку кинет про Полевской? Вместо апа)
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507275  наверх
Автор: emmabovari  (О пользователе)
Дата:   

Время идет и тишина. Тишина пугает. Взбудоражили всех и молчите...

Татьяна, как дела у собак? Создать отдельную тему для каждого? Нужны тогда еще фото и информация про собак. Это же нужно и для пиара. Миттель-Митька запустила рекламу собак, тоже просит данные об их возрасте и особенностях.
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507280  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

Таня, как там оставшиеся собаки? Напиши о них пжл, возможно найдутся желающие и им помочь
4/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507440  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

Возможно сегодня выложу вам фоточки белой суки, которая теперь у нас :hi:
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507443  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

Ждем :-)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507452  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ludmila Ts



походу не сегодня, мне сказали есть одна фотка и та плохая((
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507457  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

:-) всё равно ждём!
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507527  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507580  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

имя дали?
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507587  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

:-D леста, раз я припёрла
5/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507690  наверх
Автор: @Stesha@@
Дата:   

Девочки! Спасибо за помощь! Завтра собираемся ехать на ПКС стерилизовать двух сук,что охраняют их территорию.Завтра же планируем забрать оставшихся собак,хотя незнаю как лучше:или оставить их троих там пока,если не критично,а то забирем всех,а они в понедельник новыми собаками заполнят вольеры.. :-(
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507698  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

а если их не будет?
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507748  наверх
Автор: emmabovari  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emmabovari

Типагончего может Ларисе Кедроффке предложить?

Создала тему и написала Ларисе.

Цитата:
От пользователя: emmabovari

Создать отдельную тему для каждого? Нужны тогда еще фото и информация про собак. Это же нужно и для пиара. Миттель-Митька запустила рекламу собак, тоже просит данные об их возрасте и особенностях.



Цитата:
От пользователя: emmabovari

Пока не указано каналов помощи собакам, эффекта мало от этого.


Где посмотреть сюжет 41 канала? В какой передаче он вышел? 3й раз уже спрашиваю и никто не отвечает.
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507750  наверх
Автор: Леста 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: emmabovari


Где посмотреть сюжет 41 канала? В какой передаче он вышел? 3й раз уже спрашиваю и никто не отвечает.

http://vk.com/club16657834?w=wall-16657834_11168%2...
3/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507769  наверх
Автор: emmabovari  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: леста

http://vk.com/club16657834?w=wall-16657834_11168%2...

Спасибо!
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507770  наверх
Автор: Леста 
Дата:   

пожалуйста)
2/5 |    |  Поделиться:  
Re: Полевские собаки   #1507791  наверх
Автор: Ludmila Ts
Дата:   

полевской! Куда перечислять деньги желающим помочь этим собакам! Срочно опубликуйте реквизиты

[Сообщение изменено пользователем 02.03.2013 17:43]
4/6 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода