поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

***ОТЧЕТ*** Помощь собакам ФПБЖ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
***ОТЧЕТ*** Помощь собакам ФПБЖ   #1264579  наверх
Автор:  
Дата:   

===========================================================================
Тема создана для помощи собакам, которые проживают временно на моей передержке и находятся на кураторстве Фонда Помощи Бездомным Животным. Прошу всех форумчан - не обсуждать в теме действия самого Фонда, тема создается для помощи собакам. Непосредственный куратор всех собак Шарифуллина Марина, активист ФПБЖ. Еще просьба - не надо давать советов по поводу - надо усыпить(выпустить) собаку - если не хотите помогать этим собакам, помогите другим. Я это говорю потому, что у меня есть очень сложные собаки, сейчас с ними ведется работа. Если положительного результата не будет, то в любом случае ни одна собака не будет усыплена, она останется у меня на доживание. Вся поступающая помощь от форума, а так же поступления от самого Фонда будет обязательно отражена в теме. Если кто-то где-то увидит этих собак в других просилках и поступающую на них помощь, то просьба задавать вопросы автору той темы. Повторяю - здесь будет отражаться именно та помощь, которая дошла до передержки.

Потребности собак отражены на месяц - с 01.09.12 по 30.09.12
Очень прошу отписываться в теме или в личку о переданной помощи. Поймите - у нас загруженность на 150%, что-то может забыться.

Р.S. Будем очень рады, если кто-то решит быть сокуратором какой-нибудь конкретной собаки и помочь в ее пристрое. О готовности к пристрою будет написано в описании каждой собаки. Только без обид - окончательное решение о пристрое конкретным рукам будет за Мариной Шарифуллиной.

===========================================================================

1. МАРТА, сука, возраст примерно 2 - 3 года, привита, стерильна. Диагноз при поступлении на передержку - глаукома, дистрофия. Глаукому пролечили, бока чуток наели. Готова к пристрою.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Марты необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,6 кг*30 дней = 18 кг

2. БИМ, кобелек, возраст 2 года, привит, кастрирован. Поступил на передержку из клиники, в которой лечился после автотравмы. Сейчас здоров. Очень веселый, позитивный мальчишка.
Его тема в пристрое http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=20878...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Бима необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,3 кг*30 дней = 9 кг

3. БАКС, крупный кобель, возраст 3 года, привит. Поступил на передержку из клиники после того, как его там спасли после отравления. Сейчас здоров. К пристрою готов.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Бакса необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,6 кг*30 дней = 18 кг

4. ЛАДА, сука, возраст примерно 2 года, привита, стерилизована. Поступила на передержку из клиники после того, как ее там спасли после отравления. Сейчас здорова. К пристрою пока не готова - учимся (довольно успешно) заново доверять людям.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Лады необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,5 кг*30 дней = 15 кг

5. НИКА, сука, возраст примерно 1 год, стерильна. Поступила на передержку из клиники, в которой лечилась после автотравмы. Сейчас здорова. Очень контактная, веселая, хорошая собачуха. Готова к пристрою.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Ники необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,5 кг*30 дней = 15 кг

6. ВОРЧУН, кобель, возраст примерно 1 год, привит. Поступил на передержку из клиники, в которой лечился после тяжелейшей автотравмы. Сейчас здоров, но пока не полностью восстановилась двигательная функция лапы. Из-за этого пока к пристрою не готов.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Ворчуна необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,5 кг*30 дней = 15 кг

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2012 22:38]
18/11 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264595  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

7. ЧИР, щенок - подросток, возраст примерно 9 месяцев, привит. Очень активный, голосистый, веселый пацан. Где-то в родне пробегали терьеры. К пристрою готов.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Чира необходимо -
оплата передержки - 1 000 руб.
корм - 0,5 кг*30 дней = 15 кг

8. РИЧА, сука, возраст 1 год, стерильна. Собака с очень сложной судьбой. Щенком была спасена от детей, которые забивали ее камнями. Нет веры ни собакам, ни людям. Сейчас осторожно пытаемся восстановить девочку. На данном этапе приучаем верить собратьям.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Ричи необходимо -
оплата передержки - 1 510 руб. по 23.09
корм - 0,5 кг*23 дня = 11,5 кг

9. ДЫМОК, кобель возраст 2 года, кастрирован. Бывший дворовый любимец, над которым поиздевались какие-то "нелюди". В результате - некроз тканей на лапе, лечимся.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Для Дымка необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,6*30 дней = 18 кг

10. РИДДИК, кобель возраст 1 год. Перелом передней лапы, установлены штифты, лечимся.

фото будет выложено в ближайшее время

Для Риддика необходимо -
оплата передержки - 2 000 руб.
корм - 0,6*30 дней = 18 кг
===========================================================================

ИТОГО с 01.09.12 по 30.09.12 необходимо -

помощь с оплатой передержки - 18 510 руб.
корм - 152,5 кг

ДОЛГ С ПРЕДЫДУЩИХ ПЕРИОДОВ -
37 490 руб. - оплата передержки
150,5 кг - корм

Общий итог ДОЛГ -
56 000 руб. - оплата передержки
303 кг - корм
=============================================================
*** ПОСТУПЛЕНИЯ*** -

ФИНАНСЫ -
1 000 руб. - Елена lviza_25
1 000 руб. - Мария mkamchatkina
34 000 руб. - ФПБЖ
2 000 руб. - пользователь с эл. ящиком zev158@rambler.ru
500 руб. - Норвежская семга лучшего посола
2 000 руб. - Ксения (оплата передержки Ричи)
Итого = 40 500 руб.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
КОРМ -
15 кг - от Коб_а
38 кг - от Юли ***R*** Лены Лаурелин84 Натальи Павловны napami
6 кг - от Яны barsik-zoo
52 кг - от Светланы (ник не помню)
28 кг - от Даши Daart
60 кг - ФПБЖ
3 кг - магазин "Дог Сити"
10 кг (мясо, рыба, вкусняшки) - от Лены Лаурелин84 и Юли ***R***
18 кг - Алена April20 (для Бакса)
16 кг - Татьяна Александровна zvezdaxxl
100 кг - Дарья Золотулечка
Итого = 346 кг НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Телефон передержки +790287-71013 Татьяна
Номер карты для перечисления помощи есть в ОП.

Заранее всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
=============================================================

ОТЧЕТ за сентябрь (на 01.10.2012) -
оплата передержки = 15 500 руб. (ДОЛГ!)
корм = 43 кг (АВАНС)

[Сообщение изменено пользователем 06.10.2012 23:15]
29/12 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264596  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Некоторые из собак на данный момент проходят лечение. На каждую перевозку собаки до клиники необходима оплата - 500 руб. По мере необходимости оплата перевозки будет добавляться к посту собаки, которую возили на осмотр.
13/9 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264597  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Оставлю место "на всякий пожарный". Вдруг кто еще добавится.
12/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264700  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Большое спасибо Коб_а за 15 кг корма! :flowers: :flowers: :flowers:
11/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264703  наверх
Автор: susan
Дата:   

Лучшая помощь- это помощь в пристрое. На helpanimals была тема и создана рекламная группа, кто будет заниматься пристроем. Напишите еще на этом сайте, или пусть они напишут- активисты ФЗБЖ- активистов там больше, чем один человек.
4/15 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264710  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Огромная благодарность нашим ангелам спасителям :-) - Юле ***R***, Лене Лаурелин84 и Наталье Павловне napami за помощь кормом - 38 кг! :flowers: :flowers: :flowers:
14/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264712  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan

Напишите еще на этом сайте

Что написать?
5/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264727  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Большое спасибо Яне barsik-zoo за 6 кг корма для собакенов! :flowers: :flowers: :flowers:
11/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264729  наверх
Автор: susan
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зюзельчанка (я хОрОшая)

Что написать?
Что нужна помощь кормом на собак Фонда. Там несколько активистов- не буду их перечислять- хотелось бы, чтобы они приняли участие, а не свешивали на вас финансовые вопросы, касающиеся собак фонда, и приняли участие в их рекламе. Там есть отдельные активисты, которые занимаются только рекламой. .
8/14 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264743  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Susan

Что нужна помощь кормом на собак Фонда. Там несколько активистов- не буду их перечислять- хотелось бы, чтобы они приняли участие, а не свешивали на вас финансовые вопросы, касающиеся собак фонда, и приняли участие в их рекламе. Там есть отдельные активисты, которые занимаются только рекламой. .

На сайте ФПБЖ уже есть темы о корме и оплате передержек, зачем нужна еще моя? Тем более я сотрудничаю конкретно с Мариной Шарифуллиной, а не с фондом. Она для меня такой же куратор, как и все остальные. Но зная, что Марина всегда пытается помочь всем, я тоже стараюсь помогать ей, хотя бы созданием тем - просилок на е1. И никто меня об этом не просит, тем более не "свешивает" решение финансовых вопросов.
15/10 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264764  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Огромная благодарность Светлане за регулярную помощь кормом! :flowers: :flowers: :flowers:
15/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1264862  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Поднимаемся! :-)
12/6 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265225  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Спасибище воооттт такое :hi: Даше Daart за корм - 28 кг!!! :flowers: :flowers: :flowers:
16/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265569  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Очень - очень нужна помощь!!!
10/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265791  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зюзельчанка (я хОрОшая)

Общий итог ДОЛГ -
56 490 руб. - оплата передержки
306,5 кг - корм

:weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
9/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265851  наверх
Автор: olzai
Дата:   

А какой корм нужен?
6/5 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265868  наверх
Автор: Муся() 
Дата:   

а если такой долг (читай, кураторы нифига не платят) может, попросить их забрать собак?
16/5 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265928  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: olzai

А какой корм нужен?

Мы рады любому :-) . Едим все - Чаппи, Педигри и прочие...
8/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1265933  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Муся(когда вымрут разведенцы?)

а если такой долг (читай, кураторы нифига не платят) может, попросить их забрать собак?

Куратор один - Марина Шарифуллина. И практически все собаки были "свешены" на нее другими людьми. Десять собак только на моей передержке, а сколько на других? Всего около двухсот, плюс - минус. Это не считая тех, что в клинике. Да, с другими кураторами я стараюсь вести себя строже, все-таки уход за собаками нелегкий труд. Но здесь немного другая ситуация. Если я откажу в передержке из-за долгов, то куда этих собак? Обратно на улицу? Тем более я знаю, что Марина всегда старается помочь всем, у кого возникают трудности с подобрышами. Так почему не помочь ей?
14/10 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1266006  наверх
Автор: счастье рыженькое (ярко рыжее)... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зюзельчанка (я хОрОшая)

Куратор один - Марина Шарифуллина. И практически все собаки были "свешены" на нее другими людьми. Десять собак только на моей передержке, а сколько на других? Всего около двухсот, плюс - минус. Это не считая тех, что в клинике. Да, с другими кураторами я стараюсь вести себя строже, все-таки уход за собаками нелегкий труд. Но здесь немного другая ситуация. Если я откажу в передержке из-за долгов, то куда этих собак? Обратно на улицу? Тем более я знаю, что Марина всегда старается помочь всем, у кого возникают трудности с подобрышами. Так почему не помочь ей?

Заранее извиняюсь, что влажу в тему, но зачем брать собак на кураторство, чтобы потом сидеть с такими долгами? С которыми если честно я думаю, что никогда не рассчитаться.....
Татьяна, тем более Вы знаете, что могут не заплатить, могут кинуть с кормом....зачем брать от такого куратора собак? Я думаю, что у Вас и без них головной боли хватает.
К сожалению, в этом мире всем не помочь....
15/8 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1266211  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое (нет меня)

Заранее извиняюсь, что влажу в тему, но зачем брать собак на кураторство, чтобы потом сидеть с такими долгами? С которыми если честно я думаю, что никогда не рассчитаться.....

Ирина, повторяю - на Марину очень часто просто сливают собак. Привозят в клинику и оставляют. ВСЕ клиники в этом случае звонят Марине. И она соглашается. Честно, незнаю - как поступила бы я в таких случаях, но думаю, что тоже не смогла бы отказать, думаю страшно сказать "нет", когда знаешь, что где-то ждет твоего решения чья-то маленькая судьба. Обратите внимание на описание собак - они у меня практически все из клиник.

Цитата:
От пользователя: счастье рыженькое (нет меня)

Татьяна, тем более Вы знаете, что могут не заплатить, могут кинуть с кормом....зачем брать от такого куратора собак? Я думаю, что у Вас и без них головной боли хватает.

Потому что я не ставлю своей прямой целью обогатиться в этой сфере. Да, расходы большие, собак очень много, но и человеком ведь тоже надо оставаться. Тем более долги есть и у других кураторов. И тоже немалые. Не надо думать, что Шарифуллина должница, а остальные прямо ангелы. А по корму - то именно Марина обычно первой меня всегда выручает с едой. И не только на своих собак. А трудности бывают у всех, тем более было лето - "мертвый сезон" у спонсоров.
14/10 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1266482  наверх
Автор: Мир всем
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Зюзельчанка (я хОрОшая)

но и человеком ведь тоже надо оставаться.

Я лично знаю Марину и Татьяну (у меня там дикошарочка на передержке), дай бог, что бы мир состоял только из таких людей, как эти девочки!!! Спасибо им за то, что они просто есть и за их нелёгкий труд в спасении и помощи НАШИМ бездомышам.
12/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1266519  наверх
Автор: Daart
Дата:   

Кушайте, не голодайте!
Спасибище elene 181, которая кормом пожертвовала! ;-)
6/7 |    |  Поделиться:  
Re: Помощь собакам ФПБЖ   #1266615  наверх
Автор: Зюзельчанка 
Дата:   

Поднимемся :-)
4/7 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода