поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Животные > В добрые руки. Поможем, чем сможем > Поможем, чем сможем  

6 щенков в садах за Карнавалом: ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
6 щенков в садах за Карнавалом: ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА   #1256074  наверх
Автор:  
Дата:   

Мне сейчас звонила хозяйка одного из моих пристроенцев - в садах за Карнавалом нашла 6 щенков. Возраст ориентировочно 1,5-2 мес. (я не видела, но по описанию внешности и поведения где-то так).
Женщина слегка в шоке от свалившегося ей на голову счастья - не знает, куда их девать и что с ними делать. В смысле - я ее консультирую по телефону, как кормить и за чем следить, но ей не надо столько собак )) Ситуацию про глобальное перенаселение на передержках я ей тоже рассказала. Попросила хотя бы недельку-другую подержать собакенов у себя. Она, вроде, не против. Лишь бы, говорит, они не задержались совсем уж надолго. Ну и за своего (моего) щена переживает - мало ли. Я тоже переживаю. Он еще маленький, 2 мес., всякое может быть...
Поэтому очень хочется максимально быстрого пристроя этих малышей. Если не выйдет - буду искать передержку.

Я в Ревде. Собаки эти в Екб. Были они не в коробке, глаза-носы-уши-попы чистые, бегают сами, к человеку адекватные.
Огромная просьба - может кто-нибудь съездить сфотографировать этих малышей?? Телефон дам в ЛС, женщина все время дома.

Мне до них сейчас никак не добраться. И в субботу тоже. В воскресенье - может быть... не факт :-( Слишком много всего уже запланировано на выходные, и все - по зверюхам (( Выручите, пожалуйста!!!

[Сообщение изменено пользователем 25.08.2012 11:54]

[Сообщение изменено пользователем 26.08.2012 17:59]
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256083  наверх
Автор: Buuu 
Дата:   

Я как вижу слово "Карнавал", так меня потряхивать начинает еще до того, как я название темы полностью прочитаю :-D
На правах апа :ultra:
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256085  наверх
Автор: star-juliya 
Дата:   

я живу недалеко... но не знаю, когда смогу сфоткать... сеня вечером приду поздно, завтра скорее всего уезжаю до вс.. на след. неделе вечером могу сходить точно...пишите мне в лс адрес и телефон...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256092  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Buuu (жить так жить)

Я как вижу слово "Карнавал", так меня потряхивать начинает
Оля, у меня такая же реакция :-D Именно поэтому насчет внешности щенков все выспрошено до мелочей. Выделений из глаз, соплей и прочих карнавальных радостей у щенов не наблюдается. Коробки не было. Щенки сидели где-то там в гаражах, сами выскочили к женщине навстречу. Активные-прыгучие-ласкучие-веселые, толстенькие.


Цитата:
От пользователя: star-juliya

пишите мне в лс адрес и телефон...
Юля, если у меня в ВС не получится - напишу тогда, ага... Хочется, конечно, чтобы как можно быстрее кто-то из наших на них взглянул опытным глазом :-)
За предложение спасибо!! :hi:
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256221  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

ап?
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256338  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

:help: Кто-нибудь... :help:
Помогите пофотографировать щенков, пожалуйста!! Их проще пристроить от людей, чем искать передержку - все ведь знают ситуацию с передержками, как все забито и перенаселено...
Люди готовы держать щенков недельку-другую, покарантиниться они успеют...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256687  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

:bs:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1256813  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Созванивались сегодня - люди сами сфотографируют щенков, появилась такая возможность.
Видимо, все же ищу передержку - щенки скулят в вольере, плачут... соседи жалуются и требуют убрать собак (((
Я сейчас в дороге - даже если будут снимки, выложить смогу только вечером.
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257123  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

люди сами сфотографируют щенков, появилась такая возможность.
Прислали снимки:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Спинки-хвостики мокрые от дождя.
Еще пытаются отправить - медленный интернет у людей. Доп. фото будут, видимо, позже.
:help: Пожалуйста, возьмите лялек кто-нибудь на передержку!! Курировать, видимо, буду я... По условиям договоримся - все ведь решаемо!!! :help:
Это действительно срочно - соседи жалуются на скулеж. На людей, приютивших щенков, могут наложить штраф за нарушение тишины (да, у них там такие порядки :-( ) Выкидывать снова на улицу, конечно же, ни у кого рука не поднимется. И держать лялек нет возможности :-(
9/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257238  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Апы!!
Ну куда их, куда?? :bs: В темке по передержкам - берут либо крупных собак, либо породных или полупородных. В Билимбае сейчас сидят шестеро моих щенков (двое подрощенных не в счет) - карантинить лялек там негде, получается. В Ревду мне их некуда везти - да тут и своих хватает, вечная проблема, куда их девать...
Помогите, пожалуйста... :-(
5/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257352  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Остальные 2 щенка:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Все шестеро сфотографированы отдельно. Мальчики-девочки - не знаю...
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257391  наверх
Автор: НММ и Ко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

1/1љ|љ+љ-

что за минусы то нафик а? господа минусеры возьмите и помогите щенам, или сил хватает только на кнопки нажимать? :ultra:
6/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257397  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НММ и Ко

что за минусы то нафик а?
Наташ, ну что ты ведешься - зачем с фантомами разговаривать :-D Плюнь, это какая-то святая троица минусит - всегда в темах про бездомышей по три минуса, от этого ни жарко, ни холодно ;-)
3/4 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257399  наверх
Автор: НММ и Ко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse



Наташ, я как фотки увидела, так прям сердце кровью обливается, НО КУДАААА??? :weep: :weep: :weep:
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257404  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НММ и Ко

НО КУДАААА???
Натуль, тебе НЕЛЬЗЯ!!!!!!! У нас же еще те шестеро недопривитые... после первой прививки какой там иммунитет... мало ли что...
Вот и я спрашиваю - куда... Буду надеяться, что завтра что-нибудь прояснится...

Зато - смотри какой вольер нашему лялькину ?33 отгрохали! Это его апартаменты :-) Правда, ему сейчас ими не воспользоваться - он пока просто во дворе... пока "гости" там, в вольере. Ему, кстати, уже обе прививки проставили - видишь, какие молодцы хозяева :-)
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257413  наверх
Автор: НММ и Ко
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataMouse

тебе НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

:suxx:



Цитата:
От пользователя: NataMouse

какой вольер нашему лялькину ?33 отгрохали!

:cheerleading: :cheerleading:


Цитата:
От пользователя: NataMouse

уже обе прививки проставили

:stadium:

вопчем бьюсь головой о стену, а за лялика радуюсь фсяко, пока каша собакам доваривается :-D
4/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257420  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: НММ и Ко

вопчем бьюсь головой о стену, а за лялика радуюсь фсяко, пока каша собакам доваривается
:-D Вот такая контрастная штука - жизнь :beach: Все рядом: радостное и грустное... а каша - явление постоянное :-D
3/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257600  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

ап!
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257677  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Созванивались сегодня - щенки кушают с аппетитом, активные, жизнерадостные. Стул в порядке, какахи оформленные.

:help: ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!! :help:
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1257789  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Передержка найдена - Вера (ЮЗ) возьмет малявок. Договорились пока на 2 недели. С транспортировкой, вроде как, помогут люди, у которых малыши находятся сейчас. Своей машины у них нет - но обещали решить этот вопрос.

На передержку малышей понадобится:
- 350р./неделя за 1 хвостик
- корм (12 кг Педигри для щенков на неделю на всех шестерых).
В оплату входит обработка малышей, глистогонка, гискан.

Итого по финансам:
350р. х 6 щенков = 2100р. (за 1 неделю)
1167,40р. - я сейчас заказала в интернет-магазине "ПЕДИГРИ Д/ЩЕНКОВ 13КГ МОЛОЧ.ПОДУШЕЧКИ"

3267,4р. - за 1 неделю (2100р. + 1167,40р.)

С оплатой 1 недели я сейчас разберусь. Далее - вынуждена буду открывать просилку... У нас очень много зверюшек на содержании, и мы их тянем по бОльшей части сами (тема-отчет: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12329... - но эти щенки уже перебор... не справиться :-(
Добавлю их сейчас в основную тему-отчет и трансформирую ее в просилку :-(

Через 2 недели, хочется надеяться, щенки переедут в Ревду - есть предварительная договоренность с Татьяной "NikAlef" (http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=12574... по более низкой цене...
2/3 |    |  Поделиться:  
Re: 6 щенков в садах за Карнавалом - сфотографиров...   #1259499  наверх
Автор: NataMouse 
Дата:   

Щенков отвезли на передержку вместе с кормом :-)
3/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода