поиск:    

 
переход:  

Дом
Дом
Екатеринбург Онлайн
Публикации:  Мой дом  |  Форумы:  Недвижимость,   Общение соседей,   Дизайн, ландшафт, интерьер,   Строительный рынок,   Строительство и ремонт,   Творчество

  Форумы  > Дом > Строительство и дизайн > Строительство и ремонт  

Стеклопакет окна


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Стеклопакет окна   #1117  наверх
Автор: 
Дата:   

Скольки камерным в климатических условиях Урала должно быть окно ПВХ?
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1119  наверх
Автор: BASTEN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Йозефф



Минимум трехкамерный , нормаль пятикамерный . Решил поменять окна , Netman ? :-d
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1144  наверх
Автор: _Таня 
Дата:   

Двухкамерный Дефенс без напряга вынес прошлогодние морозы.
Главное, чтобы делали на нормальном оборудовании, нормальными руками и соблюдали технологию. Всё остальное (профиль, система, камерность) - больше вопрос вкуса, раскрутки и тп вещей.

Это я к тому, что выбор конторы важнее выбора типа профиля.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2006 11:18]
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1147  наверх
Автор: Stroitel (на всю голову)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: _Таня

Двухкамерный Дефенс без напряга вынес прошлогодние морозы.
Главное, чтобы делали на нормальном оборудовании, нормальными руками и соблюдали технологию. Всё остальное (профиль, система, камерность) - больше вопрос вкуса, раскрутки и тп вещей.

Это я к тому, что выбор конторы важнее выбора типа профиля.

+1000
0/2 |    |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1163  наверх
Автор: saks
Дата:   

Если менять окна в старом доме постройки до 90-х годов, где зимой не очень холодно, то сойдут 1-2 х камерные. Если ставить окна в дом, построеный по новым энергосберегающим СНИПам, то 2-х камерные и выше.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1164  наверх
Автор: katya_m
Дата:   


Цитата:
От пользователя: saks

построеный по новым энергосберегающим СНИПам

это типа с сарказмом :-) ?
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1173  наверх
Автор: saks
Дата:   

почему с сарказмом?
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1180  наверх
Автор: Canopus
Дата:   

Действительно, у меня в старом доме тепло и даже жарко. Окна хочу менять из за эстетических соображений, плюс лучшая звукоизоляция. Подумываю о деревянных.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2006 14:08]
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1182  наверх
Автор: katya_m
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Canopus

почему с сарказмом?

да потому что в старых домах теплее намного, особенно в хрущевках непанельных и сталинках
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1200  наверх
Автор: saks
Дата:   


Цитата:
От пользователя: katya_m

да потому что в старых домах теплее намного, особенно в хрущевках непанельных и сталинках

вот я и написал, что в старые дома спроектированы были, когда у страны было завались энергоресурсов и их особенно не экономили, стены там не особо утепленные и поэтому в этих домах расход тепла на 1м2 большой, и ставить там 3-х или 5-ти камерный (это 6 стекол..!.) не имеет смысла. А в новых домах, которые построены типа согласно энергосберегающими СНИПам тепла поставляемого на отопление 1м2 меньше, и если поставить раму с 1 или 2 камерами или из узкого профиля, то есть риск замерзнуть.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1211  наверх
Автор: CARим  (О пользователе)
Дата:   

а может кто подскажет, куда можно обратиться, чтобы отрегулировать пластиковые окна? в новом доме стоят стеклопакеты, нормально все, но в двух местах щели - дует серьезно довольно. обратиться к тем, кто ставил не хочу, потому как в этом случае придется ждать долго. подскажите, кто сталкивался.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1246  наверх
Автор: SAO   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BASTEN

Минимум трехкамерный , нормаль пятикамерный

Это наверное не о стеклопакете, а о камерах профиля ?
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1251  наверх
Автор: Stroitel (на всю голову)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: CARим

а может кто подскажет, куда можно обратиться, чтобы отрегулировать пластиковые окна? в новом доме стоят стеклопакеты, нормально все, но в двух местах щели - дует серьезно довольно. обратиться к тем, кто ставил не хочу, потому как в этом случае придется ждать долго. подскажите, кто сталкивался.

Те кто ставили окна... должны дать гарантию... обычно то 3 до 5 лет.. можете их хоть до изнеможения гонят туда сюда....
А так за деньги если, то в любую контору по установке окон...
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1335  наверх
Автор: Orc   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stroitel (на всю голову)

можете их хоть до изнеможения гонят туда сюда....


это если Вы сам платили им деньги. а если платил застройщик?
будете сидеть их и ждать... а им и стимула то ехать нету..
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1348  наверх
Автор: Canopus
Дата:   

А деревянные евроокна не популярны, почему?
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1352  наверх
Автор: strim 
Дата:   

стоит однокамерное с аргоновым заполнителем
за прошлую зиму ни льдинки на окнах не наблюдалось
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1354  наверх
Автор: Гогочка
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Canopus

А деревянные евроокна не популярны, почему?

Дороже наверно.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1356  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   

Лучший вариант для нашего климата( учитывая возможность морозов до -50), это пятикамерный профиль для пластиковых окон и двухкамерный стеклопакет , т.е. 3 стекла. Промерзание же, как правило , идёт не через оконный блок, т.е. коробку и рамы со стеклом, а из-за неправильно сделанной теплоизоляции откосов и подоконника. Зачастую ставят вообще без неё, только на пену, что неправильно.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1357  наверх
Автор: Тристрам Шенди
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Canopus

А деревянные евроокна не популярны, почему?

Деревянные окна дороже примерно на 50 процентов, ну на 40 может быть, поэтому и менее востребованы. Хотя, на мой взгляд, деревянное окно лучше. Сам ставил везде деревянные у себя, кроме балконного блока, денег решил сэкономить, сейчас жалею.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1365  наверх
Автор: Корса   (О пользователе)
Дата:   

поставила этой весной деревянные , двухкамерные(три стекла). Во всей квартире . Шум с улицы слышно намного меньше , в квартире - жарко . Немного тяжеловаты при открывании, но это дело привычки . Огромный деревянный подоконник (дом кирпичный) приятно нежит глаз.))) Весной установка оконных блоков оказалось ненамного дороже пластиковых . Что-то около 80 000 на трехкомнатную квартиру с балконной дверью . Все окна имеют поворотно-откидкую конструкцию .
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1609  наверх
Автор: Саддам Хусейн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Iван

Автор: Iван (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Дек 2006 13:48

Лучший вариант для нашего климата( учитывая возможность морозов до -50), это пятикамерный профиль для пластиковых окон и двухкамерный стеклопакет , т.е. 3 стекла. Промерзание же, как правило , идёт не через оконный блок, т.е. коробку и рамы со стеклом, а из-за неправильно сделанной теплоизоляции откосов и подоконника. Зачастую ставят вообще без неё, только на пену, что неправильно.


Товарищ назовите любой (а лучше два чтобы у чиловеков был выбор) пятикамерный профиль изготовленый реально за рубежом и имеющийся в г. Екатеринбурге - это раз.
А второе подскажите сколько в мулиметрах составляет нахлест створки на раму на профильных окнонных системах существующих в г. Екатеринбурге (при чем соблюдите указание места его изготовления), не забывайте что имееться допустимое (при сертификации) отклонение до 3-5-и милиметров. Я уверен не более 8-9-и мм, дыг вот и при "ригулеровке" по другому это не назвать да плюс еще с допусками получается что внутри все ровно и красиво, а снаружи щели до 3-4-х мулиметров.
За что и очень благодарны жители города Екатеринбурга всяким ЧП и ИП а так же ООО со специалистами широкого профиля и узких знаний за (Добрые, Теплые, Немецкие, АФФСТРИЙЙСКИЕ, Качесфенные) окна.
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1610  наверх
Автор: alex-br 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: strim

стоит однокамерное с аргоновым заполнителем

Думаю аргон это лажа, так же как и шины накачивать
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #1656  наверх
Автор: Саддам Хусейн
Дата:   

Полностью Вас поддерживаю:
1. Подкачка шин азотом - (реальный развод для лохов) Учите химию состав воздуха на 75 % из азота.
2. Аргон в стеклопакете (я вот думаю как бы хуже от этого не было) если его туда реально закачивают - плотность газа повышеная и от нагревания и остывания - изменяеться давление внутри стеклопакета, если выдавит маленькую дырочку года даже через 3-4 во внутрь набереться влага - следовательно замена стеклопакета.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #3455  наверх
Автор: Mapkович   (О пользователе)
Дата:   

Нужно совсем немного и желательно из немецкого профиля, двойные стекла, монтаж, откосы...
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ЭТО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ ?
icq 17300330
------------------------------------------
1) 1500 x 515
2) 1500 x 1020
3) 1500 x 1010
4) 1500 x 2000
5) 1500 x 2000
6) 1500 x 500
7) 1500 x 1000
8) 1500 x 1825
9) 1500 x 2000
10) 1500 x 2000
11) 1500 x 2001
12) 1500 x 530
13) 1500 x 2000
14) 1500 x 2000
15) 1500 x 2000
16) 1500 x 2000
17) 1500 x 1000
18) 1500 x 1000
Дверь пластиковая двойная
высота-2100 ширина 1800
высота -2100 ширина 1000
  |  Поделиться:  
Re: Стеклопакет окна   #4694  наверх
Автор: Саддам Хусейн
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Inner®

Автор: Inner® (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 18 Янв 2007 15:14

Нужно совсем немного и желательно из немецкого профиля, двойные стекла, монтаж, откосы...
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ СКОЛЬКО ЭТО МНЕ ОБОЙДЕТСЯ ?
icq 17300330
------------------------------------------
1) 1500 x 515
2) 1500 x 1020
3) 1500 x 1010
4) 1500 x 2000
5) 1500 x 2000
6) 1500 x 500
7) 1500 x 1000
8) 1500 x 1825
9) 1500 x 2000
10) 1500 x 2000
11) 1500 x 2001
12) 1500 x 530
13) 1500 x 2000
14) 1500 x 2000
15) 1500 x 2000
16) 1500 x 2000
17) 1500 x 1000
18) 1500 x 1000
Дверь пластиковая двойная
высота-2100 ширина 1800
высота -2100 ширина 1000


Вот это реальный объем посчитайте в двух-трех конторах (профили ШУКО, Декенинг и ТИСАН только 3-х камерный потом выходите на связь 268-64-90 встретимся обсудим).
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода