поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Автоправо > Общение с ГАИ  

Нарушители На Синих Камнях


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Нарушители На Синих Камнях   #43944  наверх
Автор: 
Дата:   

Вокруг поселка Синие камни Постоянно тусуются длинномеры.
Приезжают на Калину, ждут погрузки, ночюют, зимой всю ночь греются, работают двигатели, утром соответственно туалет, завтрак и пр. Засраны все окрестные кусты. (Большая просьба к модератору не редактировать. Именно так называется ситуация когда вокруг валяются человеческие экскрименты). Вокруг дороги и под мостом помойка из остатков завтраков, ужинов и пр. Колеса и прочий хлам уже даже не замечается.
При этом стоят прямо под запрещающим знаком, стоят прямо под мостом, стоят прямо на поворотах. Стоят с обоих сторон дороги, сужая дорогу до одной полосы. Самое примечательное в этой ситуации что по этой дороге каждый день ездят машины ДПС, и ни разу не точто не пресекли нарушения ПДД а даже ни разу не сделали замечания. Пытался выложить информацию на сайт Гор. администрации, не получилось, там можно только 10-15 строчек текста.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43946  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   

Позвоните в доверие или дежурному (узнав и записав предварительно фамилию и звание с кем разговариваете) - скажите неправильная парковка, проезд загораживают и так далее.... оставте свой номер телефона дежурному.

Повторяйте дня 3 это - после чего жалобу и на дежурного и на парковку.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43947  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   

Сам тоже с Камней :-)
Подтверждаю факт неоднократных нарушений.
Более того, на въезде в район с моста также установлен запрещающий въезд для грузовиковиков знак.
В чем проблема?
Мое мнение - проблема в Калине, точнее в старющем доме-общежитии Калины который расположен на месте строительства новой развязки.
Насколько мне известно в этом двухэтажном бараке зарегистрировано людей как в 9-этажном здании, соответственно они требуют предоставить такое новое жилье на что никто в здравом уме не пойдет.
То есть сложилась ситуация, в которой ЧАМ, Дроссель и Калина не могут договориться...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43948  наверх
Автор: Baшу Maть 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

Повторяйте дня 3 это - после чего жалобу и на дежурного и на парковку.


Фуры каждый день разные.
ГАЙцы на такие ситуации редко выезжают...
  |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43949  наверх
Автор: ВДУЧ   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

Фуры каждый день разные.

хмм и?

Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

ГАЙцы на такие ситуации редко выезжают...

у вас более действенный совет? с удовольствием послушаем:-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43950  наверх
Автор: NicotiN
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЕвгенийДва

Вокруг поселка Синие камни Постоянно тусуются длинномеры.
При этом стоят прямо под запрещающим знаком, стоят прямо под мостом, стоят прямо на поворотах. Стоят с обоих сторон дороги, сужая дорогу до одной полосы.

В обозначенной Вами зоне в скором будующем планируется строительство торгово-офисного центра. Крепитесь либо станет совсем туго, либо уже существующее безобразие прекратится.
  |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43953  наверх
Автор: ЕвгенийДва
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NicotiN

В обозначенной Вами зоне в скором будующем планируется строительство торгово-офисного центра. Крепитесь либо станет совсем туго, либо уже существующее безобразие прекратится.

значит еще к к этому центру будут приезжать и ситуация будет как около Щербакова 4 во время розыгрыша авто во время праздника шести летия монетки
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43960  наверх
Автор: УТРО 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

Насколько мне известно в этом двухэтажном бараке зарегистрировано людей как в 9-этажном здании, соответственно они требуют предоставить такое новое жилье на что никто в здравом уме не пойдет.
То есть сложилась ситуация, в которой ЧАМ, Дроссель и Калина не могут договориться...

насколько я знаю, по новому закону не имеет значение сколько там проспиано, жилье предоставляется исходя из метража... значитне в этом проблема.. а проблема действительно в Калине, и можно предъявить претензии именно им, что их водители пасутся там... но сделать это должны именно гаишники... так что...

Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

Позвоните в доверие или дежурному (узнав и записав предварительно фамилию и звание с кем разговариваете) - скажите неправильная парковка, проезд загораживают и так далее.... оставте свой номер телефона дежурному.

Повторяйте дня 3 это - после чего жалобу и на дежурного и на парковку.

самый действенный способ в этом случае...
  |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43965  наверх
Автор: ЕвгенийДва
Дата:   


Цитата:
От пользователя: УТРО

а проблема действительно в Калине, и можно предъявить претензии именно им, что их водители пасутся там... но сделать это должны именно гаишники... так что...


Водители не Калиновские, приезжие, Калина их наоборот гоняет с того заезда на Калину на котором можно остановиться. Понавешали табличек "Проезд держать свободным" и не раз видел как охрана выходила к этим нарушителям табличек и прогоняла.
  |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43966  наверх
Автор: ЕвгенийДва
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ


Повторяйте дня 3 это - после чего жалобу и на дежурного и на парковку.


Это вообще не парковка это обочина дороги.
  |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #43981  наверх
Автор: Hitnik
Дата:   

Я с 35 дома, тоже достали, пару раз хотел написать кляузу в калину, но время нет.
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #44121  наверх
Автор: LeeHom
Дата:   

Я тоже с Синих Камней! Достали эти фуры! Каждый день еду мимо и каждый день хрен проедешь и утром и вечером! А когда без машины иду пешком, как раз в сорону моста, то тоже мало приятного нюхать выхлопы старых, взятых с помойки, европейских длинномеров! А когда вылезают гуманоиды из кабины (сине-зелёные, видимо приезд хорошо обмывают) и начинают умываться посреди догори, поливая при этом водой так, что мля до меня долетает, ваще просто заряд охрененной бодрости и жизненных сил с утра получаешь! Вобщем что хочу сказать по поводу этого дерьма в нашем районе! Виновата в этом безусловно калина т.к. к ним приезжают за товаром! А остальным ( ЧАМу, ГИБДД и т.д. видно не до этого, не их видимо это "царскре" дело фуры парковать в городе так, чтобы они не мешали его жителям жить нормально). Короче, Уважаемый господин Тимур Гореев! ВЫ ЧТО НЕ МОЖИТЕ ПОСТРОИТЬ ПАРКОВКУ ДЛЯ ФУР ВАШИХ КЛИЕНТОВ?????? МАСТА ЗА МОСТОМ ВДОЛЬ ЛИНИИ Ж/Д ОЧЕНЬ МНОГО!!!!! ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ФУРЫ ПОСРЕДИ ДОРОГИ!!!!!! ОНИ МЕШАЮТ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ!!!!! ОНИ ТРАВЯТ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ВЫХЛОПАМИ!!!! У НАС И ТАК ЭКОЛОГИЯ НА УРАЛЕ ОТВРАТНАЯ!!!!!! ИЛИ У КОНЦЕРНА КАЛИНА НЕТ ДЕНЕГ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ ДЛЯ СВОИХ КЛИЕНТОВ??????? На сколько я знаю Вы основной конкурент компании Проктер анд Гембл! Так вот, я думаю что вокруг любого производства этой компании нет такого дерьма!
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Нарушители На Синих Камнях   #44132  наверх
Автор: Wilyсh   (О пользователе)
Дата:   

Уважаемые коллеги!

Цитата:
От пользователя: Nick Romanov

Сам тоже с Камней
Подтверждаю факт неоднократных нарушений.



Цитата:
От пользователя: Hitnik

Я с 35 дома, тоже достали



Цитата:
От пользователя: xokaido

Я тоже с Синих Камней! Достали эти фуры!

Вот вас уже трое. А по факту, наверняка, больше. Если каждый из вас последует совету ВДУЧа


Цитата:
От пользователя: ВДУЧ

Позвоните в доверие или дежурному (узнав и записав предварительно фамилию и звание с кем разговариваете) - скажите неправильная парковка, проезд загораживают и так далее.... оставте свой номер телефона дежурному.

Повторяйте дня 3 это - после чего жалобу и на дежурного и на парковку.

то, думается, что уже смогли бы решить проблему. А если будет писать ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, то любые гневные слова


Цитата:
От пользователя: xokaido

Уважаемый господин Тимур Гореев! ВЫ ЧТО НЕ МОЖИТЕ ПОСТРОИТЬ ПАРКОВКУ ДЛЯ ФУР ВАШИХ КЛИЕНТОВ??

особого результата не дадут.

С уважением, Георгий (Вилыч)
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода