поиск:    

 
переход:  

Отдых
Отдых
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Фотоальбомы  |  Новости:  Отдых  |  Публикации:  Развлечения  |  Форумы:  Клубная культура,   Отдых и путешествия,   Спортивные

  Форумы  > Спорт > Охота  

про зеленых


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
про зеленых   #155522  наверх
Автор:  
Дата:   

Вчера в програме Время по первому каналу показывали про Лидеров и активных членов партии зеленых в Германии и Евро парламенте. Если коротко гомики и педофилы.
13/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155523  наверх
Автор: sagra 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 29.05.2013 10:56]
  |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155524  наверх
Автор: Иваныч Баский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

Если коротко гомики и педофилы.

Прямо вот так сразу? :-D
Педофилы, это ведь те, кто пользует детей. Неужели в Грин Писе это общепринято и широко практикуется? 8(
:-D
4/2 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155527  наверх
Автор: Ohot.nic   (О пользователе)
Дата:   

ага один еще канибал -лидер фракции тех, которые в местах не столь отдаленных
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155529  наверх
Автор: Пижон
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

Если коротко гомики и педофилы.

:-D
скинуть что-ли ссылочку обсуждения на сайт зеленых :-D
пусть к нам на огонек зайдут, вилы хоть погнем :-D
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155531  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rafiz

пусть к нам
на огонек зайдут, вилы хоть погнем

Не стоит над больными издеватся. :-D
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155535  наверх
Автор: Иваныч Баский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BOBER66

Не стоит над больными издеватся

Лёша, вообще, Грин Пис уже давно чисто коммерческая организация с вполне адекватными людьми. Они неплохо зарабатывают, используя как раз, людей с больным отношением к природе. А сами вполне себе, ещё те жулики от коммерции. И во власть в Германии в парламенте вошли успешно.
Это далеко не больные люди.
А вот педофилов и гомосеков среди них, скорее всего, как и везде. В тех же пропорциях. Ну я так думаю, по крайней мере.
3/2 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155537  наверх
Автор: Дедушка BOBER66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

Грин Пис уже давно чисто коммерческая организация с вполне адекватными людьми. Они неплохо зарабатывают, используя как раз, людей с больным отношением к природе. А сами вполне себе, ещё те
жулики от коммерции. И во власть в Германии в парламенте вошли успешно.

Дык я не про верхушку и говорил. ;-) Вайман тоже очень "любит" животных, особенно шубы из них... :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155541  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

Прямо вот так сразу?
Педофилы, это ведь те, кто пользует детей. Неужели в Грин Писе это общепринято и широко практикуется?


Речь была не про грин пис , а про политическую партию "зеленые" у них там и в бундестаге прилично мандатов. Иваныч, я знаю кто такие педофилы именно про них и говорили. Показали вырезку из интервью 20 летний давности, одного педофила из партии зеленых он сейчас в Европарламенте, где он смакует какие сексуалные дети в 6-7 лет.
Наверно можно найти на сайте первого канала вчерашнею программу "Время".

[Сообщение изменено пользователем 29.05.2013 12:21]
  |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155542  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

Лёша, вообще, Грин Пис уже давно чисто коммерческая организация с вполне адекватными людьми. Они неплохо зарабатывают, используя как раз, людей с больным отношением к природе. А сами вполне себе, ещё те жулики от коммерции. И во власть в Германии в парламенте вошли успешно.
Это далеко не больные люди.
А вот педофилов и гомосеков среди них, скорее всего, как и везде. В тех же пропорциях. Ну я так думаю, по крайней мере.



Иваныч, я не понял ты зеленых или гомиков защищаешь :lol: :lol:
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155543  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   

про больных, правда там про вегетарианцев

http://news.mail.ru/society/8451436/
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155547  наверх
Автор: loz 
Дата:   

Илья замутил тему с подвохом - зеленые за защиту природы, значит против охоты, при этом Илья ссылаясь на источник, который считает авторитетным, заявляет что зеленые - гомики и педофилы, значит любой кто против охоты - гомик и педофил)))
Илья, я правильно тему раскрыл?)
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155548  наверх
Автор: Иваныч Баский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

Иваныч, я не понял ты зеленых или гомиков защищаешь

Знаешь, Илья, я к 45 годам перестал интересоваться, кто и чем занимается в своих постелях. Геи, лесбиянки, зелёные. Бог с ними. Это их выбор.
Вот маленьких детей растлять, это не хорошо. И не важно, членом какой партии является подонок. Или вообще, беспартийный.


Цитата:
От пользователя: loz

Илья замутил тему с подвохом - зеленые за защиту природы, значит против охоты, при этом Илья ссылаясь на источник, который считает авторитетным, заявляет что зеленые - гомики и педофилы, значит любой кто против охоты - гомик и педофил)))
Илья, я правильно тему раскрыл?)

Типа того :-D
Я так и понял. :-D
5/2 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155551  наверх
Автор: Билл Клинтон 2020 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Rafiz



Ой был я как то раз тама,тоже комрад ссылку дал...Боже ты мой,там куча сценариев для написания ужастиков,таких изощренных методов по ликвидации ОХОТНИКОВ начитался,кстати в бан там отправляют за лишнее слово без предупреждения)))))Веганы это аще отдельный диагноз,они своих собак да кошек на растительную пищу переводят.....В общем ужасы сплошные,не буду всего вам рассказывать дабы не травмировать :-D
  |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155556  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   

[quote]От пользователя: Иваныч Баский

зелёные. Бог с ними. Это их выбор.[/quot


но если благодоря их стараниям я весной на тяге постоять не смогу , то меня это явно будет касаться.
не забывайте благодаря их страниям в Англии запрещена парфорсная охота на лису - можно сказать один из символов Англии.
6/1 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155577  наверх
Автор: Иваныч Баский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

зелёные. Бог с ними. Это их выбор.[/quot


но если благодоря их стараниям я весной на тяге постоять не смогу , то меня это явно будет касаться.
не забывайте благодаря их страниям в Англии запрещена парфорсная охота на лису - можно сказать один из символов Англии.

А французы пытаются запретит у нас весеннюю охоту на вальдшнепа. Или серьёзно ограничить.
Кто они? Зелёные? Педики? Любители детей? Нет. Охотники. Обычные французские охотники.
Псовую охоту в Англии запретили сами англичане. С подачи не зелёных. А с подачи обществ защиты животных. Это не зелёные. Не гринписы. Там, в Англии, всё по другому.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155622  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

А французы пытаются запретит у нас весеннюю охоту на вальдшнепа. Или серьёзно ограничить.
Кто они? Зелёные? Педики? Любители детей? Нет. Охотники. Обычные французские охотники.



Запретить весеннею охоту на пролетные виды у нас не французы пытаються а ЕС плюс зеленые и зоозащитники всех мастей.
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155627  наверх
Автор: Иваныч Баский 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

Запретить весеннею охоту на пролетные виды у нас не французы пытаються а ЕС плюс зеленые и зоозащитники всех мастей.

Да вот фигушки! Не зоозащитники. А охотничье лобби. Хотя у них есть свой резон. Мы ведь бьём птицу на местах гнездования. А они, эту же птицу, на местах зимования. И ни кто там не пытается отменить подобную охоту. Типа, это нормально.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155699  наверх
Автор: IL2URAL 
Дата:   

по ссылке статья одного ярого пртивника весенней охоты (да и охоты в обще) из холяндии, благодаря его стараниям запрещена весенняя охота на Ураине.
Обратите внимание на последний абзац.
Давайте не будем давать им лишних арументов.

http://ecoethics.ru/%D0%B8%D0%B7-%D0%BE%D1%82%D0%B...

Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

вот



Цитата:
От пользователя: Иваныч Баский

Да вот фигушки! Не зоозащитники. А охотничье лобби. Хотя у них есть свой резон


их резон понятен, но дай хоть одну ссылку охотничьих департаментов или аасоциаций ратующих за запрет весенней охоты у нас. а всяких зеленых и зоозащитников могу кучу ссылок накидать как наших так и западных.

[Сообщение изменено пользователем 31.05.2013 09:54]
  |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155740  наверх
Автор: loz 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: IL2URAL

по ссылке статья

вирус там
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155813  наверх
Автор: aaauto
Дата:   

Автор: IL2URAL (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 29 Мая 2013 10:04

Вчера в програме Время по первому каналу показывали про Лидеров и активных членов партии зеленых в Германии и Евро парламенте. Если коротко гомики и педофилы.


Тогда скорее зоофилы.... :-D
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #155815  наверх
Автор: aa240
Дата:   

К нам сегодня приходил никрозоопедофил, дохлых маленьких зверушек он с собою приносил
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: про зеленых   #156002  наверх
Автор: zold2010  (О пользователе)
Дата:   

Народ! закройте тему, не ёрничайте, на всероссийских форумах ЭТО не разжигается, иначе еще при нас охоту подвинут. Не трогайте г.....завоняет.
2/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода